Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Услуги плазменной резки в Калининграде
Информация может быть не достоверна

20.03.2018
Выполняем плазменную резку металла толщиной ло 8мм. Художественная и декоративная резка. Подготовка программ для резки по эскизам заказчика.

Калининград услуги плазменной резки. Художественная резка металла. Декоративная резка металла в Калининграде. Декор из металла. Ковка в Калининграде.

Предлагает Вам и дизайнерам услугу по плазменной декоративной резке металла и изготовлению изделий с использованием холодной ковки (кованные узоры, кованные элементы, декор из металла, картины и панно из металла, флюгеры, мангалы, таблички илоготипы из металла).

Декоративные изделия из металла (сталь, нержавейка, алюминий, латунь), выполняется с использованием высокоточного плазмореза на чпу управлении. Станок осуществляет резку металла толщиной до 8мм для изделий промышленного назначения, а также предметы интерьера, выполненные по индивидуальному дизайну.

Декоративная резка металла - это современный способ производства металлических изделий из листового проката. Она характеризуется высокой точностью, скоростью и качеством. Возможности оборудования позволяют вырезать контуры практически любой формы и размера с точностью до 0,5мм.

Наша мастерская, в короткие сроки, изготовит для Вас изделия из листового черного и цветного металла: декоративные панели и картины, адресные таблички и вывески, гербы и логотипы, декор для стен, панно и решетки, садовую мебель и лестницы, мангалы, флюгеры, декор для забора и автомобиля, а также многое-многое другое для Вашего дома и сада. Нашими узорами, элементами и накладками украшают входные двери, изделия и конструкции из дерева и металла. Садовая мебель и мебель для дома (столы, скамейки, лестницы) с узорами, орнаментами, изображениями природы и животного мира, придадут уют и неповторимость вашему интерьеру.
Предоставляем клиентам различные способы окраски изделий: грунты, грунт-эмали, порошковое покрытие, лаки, патины.
Вы можете обратиться к нам с Вашим эскизом или рисунком в любом виде и файловом формате. При необходимости, мы доработает Ваши материалы до необходимой, для изготовления изделия, формы. А если у Вас есть только замысел будущего изделия, мы поможем в создании дизайна, с учетом требуемых для данного изделия характеристик и воплотим его в жизнь!

Художественные произведения могут быть интересным, незабываемым подарком, который очень уместно преподнести друзьям и близким, вне зависимости от значимости события. Это станет действительно уникальным подарком, ведь картина, панно, флюгер, мангал или иное изделие из металла может быть выполнено в одном единственном экземпляре по необходимым размерам и цветовому оформлению.

Декоративная резка металла и художественная резка металла в Калининграде выполняется нашей мастерской по следующим направлениям:

Декоративные панели для балконов
Декоративные панели для лестниц

С помощью декоративной плазменной резки, возможно создать балконные ограждения, а также перила и балясины для лестниц. Декоративные панели из металла будут являться не только частью конструкции, но и служить украшением для интерьера и экстерьера вашего загородного дома. Мы создаем художественные и декоративные панели, благодаря которым, ваше балконное или лестничное ограждение приобретет непревзойденный вид, а также будет являться декоративным архитектурным элементом, который, одновременно с этим, обеспечит необходимую безопасность.

Панели из металла для беседок
Панели из металла для козырьков и навесов
Панели из металла выполненные при помощи плазменной резки, послужат центральным элементом декора в вашей беседке или навесе и подчеркнут их индивидуальность.

Адресные таблички из металла
Табличка с номером дома
Вывески из металла
Логотипы и гербы из металла

Плазменная резка позволяет создать всевозможные таблички и вывески красивые и необходимые как в быту, так и в бизнесе, позволяющие в изящной и привлекательной форме донести для окружающих нужную для вас информацию. Вывески могут быть в виде гербов, щитов, изображений резных узоров, цветов, животных и птиц. На вывесках при помощи плазменной резки можно вырезать элементы и предметы связанные с деятельностью и названием организации или предприятия, ведь изображение гораздо быстрее обращает на себя внимания прохожего, чем это делают надписи. Предлагаем вашему вниманию следующие изделия:

- таблички информационные - табличка "Злая собака", "Осторожно дети" и т.д.;

- адресные таблички - таблички из металла различных форм и цветов, в

которых плазменной резкой прорезаны названия улицы и номер дома;

- таблички и вывески рекламные - для кафе, магазинов и мастерских.

Если вы хотите придать входной группе вашего дома индивидуальный и запоминающийся вид, то индивидуальная табличка из металла с вашим это то, что нужно. Оказываем услуги по изготовлению светодиодной подсветке вывесок и табличек из металла (адресные таблички, вывески, логотипы, номер дома).

Картины из металла
Панно из металла
Декор для стен

Стены вашего загородного дома или городской квартиры помогут оригинально украсить декоративные панно и картины. При изготовлении такого рода продукции, мы используем, как и обычную нелегированную сталь, так и нержавеющую сталь и алюминий различной фактуры.

Заборы с элементами плазменной резки
Элементы и узоры из металла
Силуэты из металла
Благодаря декоративной плазменной резке, ваши ворота, калитка или забор, могут быть преображены. Декоративные элементы, узоры и панно из металла помогут вам в этом. Кованные узоры и элементы из металла, также приобретут индивидуальность и станут выглядеть богаче и объемнее.

Флюгеры

Флюгер - это прибор для измерения направления и скорости ветра с вращающейся на вертикальном стержне пластиной в виде флажка, животного или другого изображения. Издревле, флюгеры устанавливали на крышах самых высоких зданий, чтобы ничего не могло повлиять на фактическое направление ветра. Одновременно с этим, на высоте, каждый мог увидеть показания флюгера. Самые высокие здания, принадлежали конечно-же богатейшим. Обладая властью, богатством, титулами, они заказывали флюгера в виде их семейных гербов, зверей и прочих изображений, которых они предпочитали видеть в качестве охранных оберегов.

При желании заказать понравившееся изделие, изготовить что-то по собственному эскизу или получить консультацию - звоните по указанному телефону или пишите на почту. Будем рады ответить и помочь воплотить в жизнь вашу идею.

Флюгер является самым высоким элементом декора дома или беседки. Если вам нужен флюгер выполненный в 2D или 3D варианте, то наша мастерская, это то, что вам нужно.

Мангалы
Чаши для костра
Экраны для камина
Дровницы

Мангалы - это Ваш помощник в приготовлении вкуснятины на природе. На мангале можно жарить, тушить, варить, коптить, как мясные и рыбные, так и овощные блюда. Вышесказанным, мы подвели черту под главными характеристиками, которые должны предъявляться к мангалам: мангал должен соответствовать тому, что вы планируете готовить; мангал должен быть надежным, безопасным и удобным в эксплуатации; внешний вид мангала должен радовать вас, как радует высококлассного повара крутой и навороченный духовой шкаф. Удачно выбранный вами мангал, являются одним из секретных ингредиентов в рецепте вашего фирменного и неповторимого на вкус блюда.Световые панели из металла

Со своими вопросами и для ознакомления с эскизами можно обращаться в нашу мастерскую или связавшись с нашими мастерами по телефону +7 (9062) 38 43 38 или через наш сайт: 

http://plasma-kovka39.ru/

Информация о продавце
  • +7 (9062) 38-43-38
  • г. Калининград, ул. Орудийная 105
  • plasma-kovka39.ru/
Плазменная резка металла на станке чпу. Фрезерная резка чпу. Ковка. Изготовление металлоконструкций и ограждений из металла и дерева.
×