Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Заморозь вкус лета до зимы!
Информация может быть не достоверна

Заморозь вкус лета до зимы!
30.06.2017
Надежные и экономичные, с системой NO FROST и классические, большие и маленькие морозильные камеры SNAIGE сохранят вкус лета до зимы! Качество, проверенное временем!!

Наступает лето -  самая ответственная пора для заготовок.

Самое время купить морозильную камеру!

Сегодня замораживание овощей и фруктов - самый выгодный и удобный способ консервирования. Отказавшись от использования консервантов (уксус, соль, сахар) мы получаем здоровую продукцию. Овощи и фрукты, травы и ягоды после размораживания сохраняют  важные свои свойства: вкус, запах, а полезные вещества - сохраняются полностью. И ещё одна важная деталь. Как известно, при долгом хранении овощи и фрукты теряют большую часть витаминов. А в замороженном продукте сохраняются все витамины на момент замораживания.

Надежные и экономичные,с системой NO FROST и классические, большие и маленькие морозильные камеры SNAIGE  сохранят вкус лета до зимы! Качество, проверенное временем, цена  доступная каждому!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Холодильники SNAIGE GLАSSY украсят Вашу кухню Холодильники SNAIGE GLАSSY украсят Вашу кухню
Информация может быть не достоверна
Волшебный блеск стекла, лаконичные плоскости и пленительные цвета - черный, белый, бордо - новый стильный холодильник SNAIGE GLАSSY !
18.05.2019
Коммерческое оборудование (витрины) SNAIGE Коммерческое оборудование (витрины) SNAIGE
Информация может быть не достоверна
Вертикальные витрины разных размеров специального и универсального назначения. Объемом от 290 до 480 литров. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!
28.02.2012
Новинка SNAIGE RF35SM Новинка SNAIGE RF35SM
Информация может быть не достоверна
Холодильник с морозильной камерой увеличенного объёма. Теперь в морозилке 4 ящика,119 литров.
10.04.2017
Информация о продавце
Официальный представитель завода Snaigė(Литва) c 2002 года. Продажа оптом и в розницу, сервисное обслуживание холодильников, морозильников, витрин Snaige. Все запасные части к ним. Мотор-компрессоры.
×