Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Дизайн детской комнаты!
Информация может быть не достоверна

Дизайн детской комнаты!
03.07.2014
Дизайн-проект позволяет точно понять и увидеть, как будет выглядеть Ваше помещение. Определить стилистику, цветовую гамму, освещение, функциональную организацию пространства.

Дизайн детской комнаты играет огромное значение в жизни вас и вашего малыша.

Ведь от него будет зависеть настроение и самочувствие вашего ребенка.

Но, на что же обратить внимание в первую очередь? Конечно, на возраст ребенка. Немаловажное значение имеет и пол малыша Крохе до года требуется много света, желательно дневного. Цвет стен должен быть нейтральный. Избегайте кричащих оттенков. Можно покрасть стены в светлые оттенки голубого, желтого, розового. Допустим мелкий неяркий рисунок, крупные орнаменты только испугают ребенка. Большую роль при дизайне детской играет выбранное напольное покрытие. Важно, чтобы пол был теплый, ведь кроха будет ползать по нему. Поэтому напольное покрытие может быть практически любым, просто позаботьтесь о дополнительном обогреве. Используйте систему «теплого пола», и тогда ребенок не замерзнет даже в самый сильный мороз. Когда кроха маленький, ему не надо много мебели, наоборот, он нуждается в максимальном пространстве для передвижения. Избегайте острых углов, опасных выступов, т.к. у маленького ребенка инстинкт самосохранения еще не развит до конца. Помните о безопасности окружающих предметов при дизайне детской. Когда ребенок становится старше, детскую можно оформить в игровом варианте. На стенах появляются веселые рисунки или сюжет любимой сказки. Дизайн детской зависит только от фантазии вашей и ребенка. Здесь сотрудники Design House спросят мнение вашего малыша при принятии важных решений. Он будет очень рад, ведь дизайн детской отразит его мечту. А мы поможем создать шедевр. Но помните, что в любом возрасте для ребенка важно хорошее освещение. Желательно, дневное. Для окон выбирайте прозрачные занавески, которые не будут прятать комнату от солнечного тепла. Если же нет возможности наслаждаться дневным светом, подберите хорошее электрическое освещение. К счастью, сегодня строительный мир богат красивыми и интересными люстрами, бра, торшерами. Дизайнеры Design House познакомят вас со всеми новинками. В том числе, и для дизайна детской. 
У маленьких детей, как правило, много игрушек. По этой причине наши специалисты продумывают дизайн детской таким образом, чтобы для них всех нашлось место. Это предусматривает минимум мебели и побольше свободного пространства, т.к. в процессе игр игрушки постоянно перемещаются. 
Что касается дизайна детской школьника, то оформление ребенок должен выбрать сам, ведь он уже достаточно взрослый и самостоятельный. Позвольте ему проявить себя. Вам стоит позаботиться лишь о том, чтобы грамотный специалист направил идеи ребенка в нужное русло. Дизайнеры Design House отлично выполнят такую роль. 
Сегодня каждый школьник знает, что с помощью цвета можно воздействовать на сознание человека не хуже гипноза. В цветовых предпочтениях тоже есть свои градации – как по возрасту, так и по психологическому складу.
Так, например, комнату малыша бесполезно оформлять в пастельных тонах: восприятие полутонов и оттенков формируется у него только к 10-12 годам.
В целом дизайн детской не имеет строгих правил, всем правит ваша фантазия и профессионализм наших сотрудников. Но обязательно учитывайте мнение ребенка, ведь ему находиться в данной комнате. А DesignHouse поможет создать детскую мечты.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего нужен дизайн проект? Для чего нужен дизайн проект?
Информация может быть не достоверна
Для чего нужен дизайн – проект? Дизайн – от анг. «замысел», «проект», «чертеж», «рисунок», художественное конструирование, обозначает виды проектной деятельности.
03.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем дизайн 3d полов Выбираем дизайн 3d полов
Информация может быть не достоверна
Наливные полы позволяют воплощать в реальность любую дизайнерскую идею, какой бы сложной она ни была.
20.03.2014
Шикарные кухни от "Мебель ШиК" Шикарные кухни от "Мебель ШиК"
Информация может быть не достоверна
Значение кухни переоценить сложно, поскольку именно данное место в доме ассоциируется с домашним очагом, его теплом и уютом.
27.03.2016
Укладка пробковых замковых (плавающих) полов Укладка пробковых замковых (плавающих) полов
Информация может быть не достоверна
Инструкция по укладке замкового пробкового пола самостоятельно!
27.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (906) 214-89-01
  • г. Калининград, проспект Мира 168
  • designhouses.ru
Бюро архитектуры и дизайна Сафроновых Design Houses оказывает услуги по проектированию жилых и общественных зданий, разработке авторского дизайна интерьеров, и ландшафтному проектированию !
×