Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Студия Design Houses
Информация может быть не достоверна

Бюро архитектуры и дизайна Сафроновых Design Houses оказывает услуги по проектированию жилых и общественных зданий, разработке авторского дизайна интерьеров, и ландшафтному проектированию ! Студия Design Houses
Адресг. Калининград, проспект Мира 168
Телефон+7 (906) 214-89-01
Сайтdesignhouses.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюбовь Сафронова
Часы работыПн-Сб.с 9.00 до 18.00 Вых. Воскр.

Студия Любови Сафроновой - Design House оказывает услуги по проектированию индивидуальных интерьеров «под ключ», подбору мебели и декорированию интерьера, так же созданию индивидуальных проектов в сфере ландшафта и экстерьера. Архитектурное проектирование объектов любой сложности и категории всех стадий, вплоть до прохождения экспертизы.

Наше творческое кредо – организация роскошных лаконичных объектов, исполняемых в единственном экземпляре, представляющих собой квинтэссенцию понятия bespoke luxury — роскоши, созданной под концептуальный вкус конкретного клиента, не поддающейся моде, времени и подражанию.

Наше креативное бюро работает России, Казахстане и в Узбекистане, имеет филиалы в Калининграде и Ташкенте. Множество наших проектов было воплощено в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Чимкенте, Астане, Ташкенте, Самарканде и многих других городах. Более чем за 8 лет работы нами было выполнено свыше 2 500 проектов.

Мы «шагаем в ногу со временем», регулярно посещая международные выставки и «слеты» дизайнеров. Наши работы публикуются в интернет-журналах, а так же в таких изданиях, как «Калининградские дома», «Домино», «Красивые квартиры» и других.

В ноябре 2012 года студия приступила  к разроботке дизайн проектов "Министерские Дачи" . В 2012- 2013 гг. разработан проект и началась реализация целого Бизнес- центра по улице Навои, открытие приходится на 2014 год.

В 2013 году были разроботаны проекты общественных интерьеров , магазин элитной сантехники

"LUX GOODS"  , бытовой комплекс электроники расположенный так же на улице Навои. Разроботаны проекты филиалов Банков "Orient Finance Bank", а так же проект интерьера  "Kapital Bank".

 В 2013-2014 гг. разроботан и воплащен проект крупнейшего  в Узбекистане  торгового центра  "Samarqand Darvoza".

В 2014 году началось строительство Таунхаусов в г. Калининград. С 2013-2014 гг. ведутся проектные работы над многоквартирным  10-ти этажным жилым комплексом. Так же ведутся проектные работы по двадти двум пяти этажным домам в г. Гурьевск. В 2014 году сдан проект детско-юношеской спортивной школы на 500 посадочных мест ,г. Гурьевск.

Так же реализован проект ресторан в городе Ташкенте.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 906 214 89 01 г.Калининград. ул. Третьяковская 4а. Студия Design House
+998 95 199 88 98 Узбекистан, г. Ташкент, ул БузБозор, 7 проезд, 21 Студия Design House
Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн интерьера Дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Бюро архитектуры и дизайна Сафроновых Design Houses оказывает услуги по проектированию индивидуальных интерьеров!
Архитектурное проектирование Архитектурное проектирование
Информация может быть не достоверна
Архитектурное проектирование объектов любой сложности и категории всех стадий, вплоть до прохождения экспертизы.
Ландшафтное проектирование Ландшафтное проектирование
Информация может быть не достоверна
Ландшафтное проектирование. Разрабатывая ландшафтный проект, наши специалисты подготовят для Вас авторскую концепцию ландшафтного дизайна.

Статьи и публикации

Дизайн детской комнаты! Дизайн детской комнаты!
Информация может быть не достоверна
Дизайн-проект позволяет точно понять и увидеть, как будет выглядеть Ваше помещение. Определить стилистику, цветовую гамму, освещение, функциональную организацию пространства.
03.07.2014
Для чего нужен дизайн проект? Для чего нужен дизайн проект?
Информация может быть не достоверна
Для чего нужен дизайн – проект? Дизайн – от анг. «замысел», «проект», «чертеж», «рисунок», художественное конструирование, обозначает виды проектной деятельности.
03.07.2014
×