Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Холодное остекление
Информация может быть не достоверна

Холодное остекление
25.06.2014
Холодное остекление лоджий и балконов от производителя в Калининграде. Квалифицированные монтажники, и гарантия 7 лет.

Холодное остекление лоджий и балконов на сегодняшний день является самым распространенным способом остекления. Данная система представляет собой алюминиевую раму с одинарным стеклом толщиной 4 мм и вспененным ПВХ (сэндвич-панель) толщиной 5 мм. «Окна Империал» предоставляет вам несколько вариантов створок: распашные, раздвижные и глухие. Следует отметить, что решение с раздвижными створками позволяет экономить пространство и зрительно увеличивать размер помещения. 

 

Холодная система остекления предназначена для защиты балкона или лоджии от воздействий внешней среды: ветра, шума, осадков, пыли и насекомых. Однако данный вид остекления лоджий не обеспечивает теплоизоляцию, то есть не сохраняет тепло в помещении. Поэтому полноценное использование таких помещений в осенне-зимний период невозможно.

Однако стоит добавить, что если по техническим причинам невозможно провести «теплое» остекление, или показатели температуры на балконе или в лоджии не имеют значения, «холодная» система остекления будет самым подходящим вариантом. Также веским аргументом в пользу «холодной» системы является низкая стоимость остекления алюминиевым профилем: если средств на металлопластиковые окна не хватает, необходимо решать проблему всеми доступными способами.

схема теплого остекления

Информация о продавце
Оконные системы ПВХ от производителя в Калининграде! Производство и монтаж окон, балконов, лоджий, дверей! Пластиковые и деревянные! Балкон под ключ!
×