Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Кузнечное мастерство
Информация может быть не достоверна

18.07.2013
Кузнечное дело – мастерство из невзрачного куска железа сделать нечто ценное и эстетичное.

Кузнечное мастерство

 

Кузнечное дело – мастерство из невзрачного куска железа сделать нечто ценное и эстетичное. В «Кузнице Дроздова» воплощают в жизнь любые дизайнерские фантазии, успешно соединяя в ковке богатейшие традиции и достижения современных технологий.

 

 

С каждым годом стабильно растет спрос на изделия кузнечного дела. Элементы художественной ковки украшают офисы, дома, загородные коттеджи и широко используются в ландшафтном дизайне. Кованые изделия поражают нас своей красотой, и, кажется, что человеческие руки не могут сделать такого. Мы видим различные кованые заборы, ворота, оригинальные завитки - элементы, из котрорых они создаются и все это благодаря современным технологиям и специальному кузнечному оборудованию.

Кузница Дроздова уже много лет специализируется на изделиях ковки, в том числе и художественной. Мастерская выполняет заказы любой сложности, как по индивидуальным, так и по типовым проектам. Разнообразие ассортимента впечатляет - это и кованые ворота, и калитки, и заборы, решетки на окна, кованые лестничные и балконные ограждения, навесы, фонари, мостики, беседки, цветочницы, кованая мебель, люстры и многое другое.

Помимо эстетического наслаждения художественная ковка и кованые изделия обладают и другими достоинствами для своих хозяев:

rОни прочные и долговечные;

rОни неприхотливы и требуют самого минимального ухода;

rОни не выходят из моды, потому что они над ней

Если вы хотите украсить свой дом оригинальными коваными изделиями, придать ему неповторимый облик и изысканный вид, в «Кузнице Дроздова» вам предложат оптимальное решение. Самые смелые идеи и замыслы будут до мельчайших подробностей воплощены в металле опытными руками настоящих мастеров своего дела. Кованые цветы, изящные фигурки, причудливые узоры, затейливые вензеля — все это играючи опытный кузнец воплотит в металле. С любой своей идеей вы можете смело обращаться к мастерам "Кузницы Дроздова", а если идеи пока нет, а хочется чего-то интересного и оригинального, мастера  сами приедут к вам, и предложат свои решения, подходящие для вашего дома и интерьера.

Информация о продавце
Кованые изделия, выполненные мастерами высочайшего класса: заборы, ворота, ограждения, калитки, балконы, козырьки, беседки, кровати.
×