Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Автоключи с иммобилайзером.
Информация может быть не достоверна

Автоключи с иммобилайзером.
16.02.2013
Наш мастер сделает Вам чип-ключи к вашему автомобилю при наличии либо отсутствии оригиналов. В случае утери ключей полный комплекс услуг, от вскрытия автомобиля до изготовления ключа с чипом!!!

          С 1994-1995 годов автомобили комплектуются штатной противоугонной системой, иммобилайзером. Если у Вас возникла необходимость сделать дополнительный чип-ключ к Вашему автомобилю, специалисты «Нашего Мастера» с готовностью помогут Вам!
                 Оборудование, имеющееся в распоряжении фирмы, позволяет сделать копию практически с любого автомобильного ключа, оснащенного иммобилайзером.

                  Ключ можно либо «продублировать», либо добавить новый в систему автомобиля, это зависит от типа иммобилайзера, применяемого на автомобиле.

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт и восстановление автомобильных ключей Ремонт и восстановление автомобильных ключей
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей мастерской оказывают услуги по восстановлению автомобильных ключей: нарезать лезвие, восстановить ключ ДУ, сделать ключ по замку зажигания, запрограммировать чип для иммобилайзера.
22.07.2015
Чипование автомобильных ключей Чипование автомобильных ключей
Информация может быть не достоверна
Изготовление автомобильных ключей, копирование и дубликат, изготовление автомобильного ключа по замку зажигания, аварийное вскрытие автомобиля, чип ключ, чипование ключей
30.05.2014
Изготовление ключей при полной утере Изготовление ключей при полной утере
Информация может быть не достоверна
Ключи при полной или частичной утере с центральным замком или без. Ключа с кнопками для данной модели нет, то можно сделать под заказ оставив под залог определенную денежную сумму - займет около мес.
22.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (4012) 33-55-20
  • г. Калининград, ул. Грига 54-56 "Таксопарк"
  • nmkey.com
Аварийное вскрытие - автомобилей, сейфов, квартир. автоключи с иммобилайзером. чипование автоключей. Ремонт и перекодировка автозамков. Установка антивзломных замков. Системы мастер ключ.
×