Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Чипование ключей
Информация может быть не достоверна

Чипование ключей
15.08.2012
Изготовление автомобильных ключей с чипом изготовление дубликата ключа с чипом программирование чип-ключей восстановление чип-ключей блокировка утерянного чип-ключа

Чипование ключей

Современные автопроизводители, как правило, выпускают автомобили с иммобилайзером новой электронной системой. Параллельно особой популярностью пользуются устройства со встроенными авточипами — чип-ключи. Авто чип-ключ это ключ предназначенный специально для автомобиля со встроенным электронным устройством. Наша компания готова изготовить чип-ключ для любого автомобиля. Мы легко можем выполнить следующие работы:

  • изготовление автомобильных ключей с чипом
  • изготовление дубликата ключа с чипом
  • программирование чип-ключей
  • восстановление чип-ключей
  • блокировка утерянного чип-ключа

 

Чип-ключ позволяет деактивировать или наоборот активировать охранную систему транспортного средства. Это связано с тем, что он имеет брелок с нужными соответствующими кнопками. Подобные автомобильные ключи с чипом довольно просты в применении и позволяют управлять всеми центральными замками, включать и выключать фары и освещение салона, а также запускать двигатель на расстоянии. Но все-таки, как ни крути, чип-ключ в качестве своей основной функции представляет повышение безопасности автомобиля, защита от незаконного проникновения непосредственно в салон автомобиля и от его угона.

Квалифицированные специалисты нашей компании производят изготовление чип ключей для автомобилей, а также, если Вам будет интересно, они могут изготовить и выкидные ключи для авто. Позвонив к нам, Вы можете быть уверены на сто процентов, что проблема изготовить ключ для автомобиля уже наполовину решена. Мы рассматриваем проблемы каждого клиента индивидуально и стараемся работать максимально качественно и оперативно.

Предлагаем более подробно разобраться с тем, что же такое чип-ключ, как он работает и что такое иммобилайзер. Вообще, такое понятие как иммобилайзер стали употреблять в русском языке сравнительно недавно. Иммобилайзер в переводе с английского, означает обездвиживание. Как правило, этот термин используют в качестве названия электронных систем, препятствующих запуску двигателя при попытке угона транспортного средства, в нашем случае автомобиля. Основано изготовление ключа зажигания на использовании устройств созданных специально, чтобы лишить автомобиль подвижности, если злоумышленники совершат попытку незаконно воспользоваться транспортным средством не принадлежащим им.

А как же устроен ключ с иммобилайзером? Практически все иммобилайзеры оснащены автоматической системой, которая ставит автомобиль на охрану, причем даже тогда, когда владелец не совершал каких-либо специальных для этого действий. Чип-ключи запрограммированы так, что они существенно снижают вероятность угона автомобиля в те промежутки времени, когда владелец вышел из машины на несколько минут, и не включил охранную систему.

Состоит авто чип-ключ из трех основных частей:

  • ключ, представляющий собой индивидуальный код, благодаря которому владелец и может завести автомобиль;
  • электромагнитные реле, которое представляет систему, созданную для совершения разрыва последовательности соединения электроцепей проводки, в случае если какие-нибудь злоумышленники приникнут в автомобиль;
  • блок управления это центральная система, которая производит и передает сигналы о необходимости активизации.

 

Программирование чип ключей основывается на использовании принципа разрыва электрических цепей транспортного средства в наиболее значительных местах. Если происходит взлом, электроцепи стартера, системы зажигания и двигателя обрываются. И как результат, автомобиль продолжает стоять на месте. Иногда встречаются случаи, когда изготовление чип-ключей требует использования дополнительных устройств, которые могут блокировать работу механических систем.

Если Вы хотите заказать чип ключ, сделать чип ключ, купить ключ-чип или Вам нужен ремонт чип-ключей, обращайтесь к нам! Мы сделаем это намного быстрее, чем даже официальные дилеры Вашего автомобиля.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление ключей Изготовление ключей
Информация может быть не достоверна
Изготовление ключей
15.08.2012
Аварийное вскрытие Аварийное вскрытие
Информация может быть не достоверна
Захлопнулась дверь, заклинил замок, потерялись ключи, что делать?
15.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт и восстановление автомобильных ключей Ремонт и восстановление автомобильных ключей
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей мастерской оказывают услуги по восстановлению автомобильных ключей: нарезать лезвие, восстановить ключ ДУ, сделать ключ по замку зажигания, запрограммировать чип для иммобилайзера.
22.07.2015
Информация о продавце
  • 8 (4012) 50-98-98
  • 236000, Калининград, ул. Шевченко 2а (ориентир дом советов)
  • 752222.ru/
Аварийное вскрытие, установка и замена замков любой сложности автомобилей, сейфов, квартир.
×