Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Аварийное вскрытие
Информация может быть не достоверна

Аварийное вскрытие
15.08.2012
Захлопнулась дверь, заклинил замок, потерялись ключи, что делать?

Вскрытие дверей

Захлопнулась дверь, заклинил замок, потерялись ключи, что делать?

Наша служба поможет вам попасть в квартиру без лишних финансовых затрат. Мы заботимся о своих клиентах. Прекрасно понимая, что дверь может захлопнуться в любое время дня и ночи, мы осуществляем открытие круглосуточно. Позвонив, вы получите максимально качественный сервис и по-настоящему высокую скорость работы. Мы специализируемся на вскрытии замков любой сложности. Наши мастера — специалисты с большим опытом работы, готовые к любым нестандартным ситуациям.

Вскрытие автомобилей

Причин, по которым не получается открыть авто очень много – ключи забыты в салоне, отказывает центральный замок, «умер» пульт, разрядился аккумулятор, зависла сигнализация. Страховки от нелепых жизненных ситуаций не существует, и каждый владелец автомобиля однажды сталкивается с вопросом как открыть машину. Не спешите разбивать стекло, обратитесь к нам! Вскрытие производится только квалифицированными специалистами и специальным инструментом , это означает, что ни замок , ни стекло не останутся поврежденными.

Вскрытие сейфов

Открываем любые сейфы и металлические шкафы. Мы вскрываем сейфы с механическими замками, кодовыми замками, электронными замками. Если Вы не можете открыть сейф или металлический шкаф, если Вы потеряли ключи от замка сейфа, забыли код или просто сломался замок сейфа, наши мастера по аварийному вскрытию замков сейфов обязательно помогут Вам. При наличии технический возможности, аварийное вскрытие замка сейфа будет произведено без повреждений. После аварийного вскрытия замка сейфа наши мастера могут восстановить внешний вид и его работоспособность, также мы можем установить дополнительные сейфовые замки и броню, восстановить цифровой или электронный код. Наши мастера могут изготовить ключ к любому сейфу, в том числе и антикварному. Также мы восстанавливаем сейфы после криминального взлома

Вскрытие гаражей

Замки в гаражах обычно не вызывают столь же трепетного отношения, как в квартире или машине. Поэтому многие пытаются вскрыть их самостоятельно. Тем не менее, перед тем, как хвататься за молоток и дрель, следует подсчитать, насколько это оправдано с финансовой точки зрения. Профессиональное вскрытие гаражей поможет существенно сэкономить не только нервы, но и деньги.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Чипование ключей Чипование ключей
Информация может быть не достоверна
Изготовление автомобильных ключей с чипом изготовление дубликата ключа с чипом программирование чип-ключей восстановление чип-ключей блокировка утерянного чип-ключа
15.08.2012
Изготовление ключей Изготовление ключей
Информация может быть не достоверна
Изготовление ключей
15.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (4012) 50-98-98
  • 236000, Калининград, ул. Шевченко 2а (ориентир дом советов)
  • 752222.ru/
Аварийное вскрытие, установка и замена замков любой сложности автомобилей, сейфов, квартир.
×