Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Москитная сетка АНТИКОШКА
Информация может быть не достоверна

27.03.2012
Если в вашем доме содержится домашнее животное с когтями, кошка или попугай, то лучше сделать москитные сетки с полотном предназначенным для животных.

Если в вашем доме содержится домашнее животное с когтями, например, кошка или попугай, то лучше сделать москитные сетки с полотном, специально предназначенным для животных.

Москитная сетка «Антикошка» более плотная, толщина нити в 2-3 раза толще, чем у обычно москитного полотна. Когти ваших любимцев не смогут  разодрать сетку «антикошка», в отличие от обычных москитных сеток. Наверное, со временем москитная сетка PET SCREEN тоже может порваться, но производители москитного полотна предполагают срок службы полотна 10-15 лет.  Срок службы других составляющих москитных сеток : алюминиевый профиль и крепежи, так предполагаемый срок эксплуатации профиля – 10 лет, крепежей – 5-10 лет, но мы советуем хотя бы раз в год осматривать крепежи, а еще лучше при установке москитной сетки на окна  заказывать дополнительные крепежи, одну или две пары, которые для деревянных,пластиковых и алюминиевых рам мы предлагаем бесплатно.На российском рынке изделия из москитного полотна  «антикошка» появились всего несколько лет назад, и сразу приобрели большую популярность. Эти москитные сетки устанавливают не только летом, но и зимой, так как их основное предназначение – не защита квартиры от мух и комаров, а защита животных от выпадения. Некоторый недостаток москитной сетки «антикошка» – то, что это полотно изготавливается только черного цвета, впрочем, изнутри квартиры, когда сетка уже установлена, это фактически незаметно.

Информация о продавце
  • 8 (981) 457-87-77
  • г. Калининград ул. Победы 4а
  • www.komar-off.ru
Москитные сетки на окна и двери производство и установка
×