Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Осушители воздуха Dantherm в Калининграде
Информация может быть не достоверна

Осушители воздуха Dantherm в Калининграде
20.12.2011
Наилучшая производительность, отличный дизайн, минимальный уровень шума

дилер Dantherm в Калининграде

Контакты «Центр Климатических Систем»  дилера Dantherm в Калининграде:

http://www.cks39.ru/contacts

Осушители воздуха Dantherm в интернет-магазине «ЦКС» в Калининграде:

http://cks.tiu.ru/g779122-osushiteli-vozduha?bss0=111124

 

Широкий ассортимент осушителей воздуха Dantherm удовлетворит любые требования по размещению, условиям работы и производительности.

Осушение воздуха в помещении обеспечивает комфортный и здоровый микроклимат, продлевает срок службы самого здания, мебели, вещей и оборудования в помещении.

Осушители воздуха двух типов — конденсационные и адсорбционные:

  • Конденсационный принцип работы: влажный воздух из помещения проходит через испаритель холодильного контура, на котором воздух охлаждается и конденсируется влага, которая затем собирается в дренажном поддоне. Далее холодный воздух проходит через конденсатор, на котором нагревается. При этом температура выходящего воздуха на несколько градусов выше входящего.

  • Адсорбционный принцип осушения: адсорбционный осушитель разделен на 2 зоны. В зоне осушения влажный воздух из помещения проходит через ротор с силикагелем, который поглощает избыточную влагу, затем высушенный воздух возвращается в помещение. В зоне регенерации горячий воздух продувается через ротор в противоположном направлении и высушивает силикагель Далее влажный воздух выбрасывается из помещения через воздуховод.



Портативный осушитель воздуха CD 400-18

alt text

Маленький и удобный портативный осушитель воздуха для защиты вашего дома, офиса, склада от порчи из-за избыточной влаги.

Здоровый климат в помещении: с этим маленьким осушителем в вашем доме вы можете убрать избыточную относительную влажность, что уменьшит содержание в воздухе аллергенов — пылевых клещей, плесени и гнили.

Встроенная накопительная емкость и опция непосредственного дренажа: в осушителе CD 400-18 конденсат собирается во встроенной емкости или может сливаться через дренажный патрубок. Осушитель автоматически отключится при заполнении встроенной емкости.

Функции:

  • Автоматическое отключение при заполнении емкости для конденсата
  • Сливной патрубок для подсоединения дренажного шланга
  • Удобная для переноски ручка
  • Регулируемый клапан выходящего воздуха
  • Возможнсть работы по таймеру: 2, 4 или 8 часов работы
  • Производительность осушения до 18 л/сутки


Настенные осушители воздуха CDF 10, CDF 35, CDF 45

alt text

alt text

Осушители CDF сохранят ваше оборудование, вещи и отделку сухими даже в прохладном помещении.

Электронное управление и простая панель индикации: все модели осушителей CDF полностью автоматизированы и оборудованы встроенным регулируемым гигростатом. Каждый осушитель оборудован панелью индикации, которая отражает текущий режим работы и состояние осушителя. Все осушители CDF оборудованы системой автоматической оттайки.

Настенный или напольный монтаж: в комплекте с осушителями CDF поставляется настенный крепеж. Возможен вариант напольной установки осушителя с помощью комплекта напольного монтажа (опция).

Дренаж конденсата: осушители воздуха CDF оборудованы дренажным патрубком для стационарного подключения к канализации. Для осушителя CDF 10 предлагается накопительная емкость (опция).

Минимальная рабочая температура для всех моделей осушителей CDF +3°C. При более нихкой температуре воздуха автоматика выключит осушитель.


Настенные осушители воздуха для бассейнов Dantherm CDP 35, CDP 45, CDP 65

alt text

Осушители навесного или скрытого монтажа для бассейнов, СПА, саун.

Дизайн — современный и со вкусом: осушители CDP для навесного монтажа сочетаются с любым дизайном помещения, будь это помещение бассейна или любое другое.

Низкий уровень шума: по сравнению с предыдущими сериями или моделями конкурентов осушители CDP самые тихие.

Настенный или напольный монтаж: в комплекте с осушителями CDP поставляется настенный крепеж. Возможен вариант напольной установки осушителя с помощью комплекта напольного монтажа (опция).

Электронное управление и удобная панель индикации: все модели осушителей CDP полностью автоматизированы и оборудованы встроенным регулируемым гигростатом. Каждый осушитель оборудован панелью индикации, которая отражает текущий режим работы и состояние осушителя. Все осушители CDP оборудованы системой автоматической оттайки.

Настенные осушители CDP для скрытого монтажа или монтажа в соседнем помещении:ассортимент осушителей CDP включает три модели, которые можно смонтировать в соседнем помещении или за декоративной панелью — это CDP 35T, CDP 45T, CDP 65T. Все эти модели идентичны настенным моделям осушителей CDP и отличаются только способом монтажа.

alt text


Мобильные осушители воздуха CDT 20, CDT 30, CDT 30S, CDT 40, CDT 40S, CDT 60, CDT 90

alt text

Прочные ударостойкие мобильные осушители воздуха для осушения помещений после затовления, во время ремонта и строительства, осушения погребов, складов, коттеджей и т. п. помещений.

Надежная конструкция с регулируемой ручкой и большими колесами: мобильные осушители CDT защищены от суровых внешних воздейсвий жестким и прочным корпусом. Удобные ручки и большие колеса превращают осушители серии CDT в идеальный инструмент для осушения помещений при строительных работах и затоплениях.

Встроенный водосборник или непосредственный дренаж: конденсат в осушителях линейки CDT подается напрямую в дренажную систему или выводится во встроенный водосборник. Осушитель автоматически прекратит работу при заполнении водосборника. Все модели (кроме CDT 90) могут быть оборудованы дренажным насосом (опция).

Широкий модельный ряд мобильных осушителей воздуха: ассортимент осушителей CDT включает модели производительностью от 250 до 1000 м3/ч, что делает мобильные осушители ни чуть не менее производительными большинства стационарных осушителей. Высокая производительность гарантирует быстрый и надежный результат и сокращает повреждения от длительного затопления.

Удобная и простая панель управления: панель управления осушителем расположена на верхней его части. 

панель управления CDT

Осушение мокрых полов: мокрые полы должны осушаться в равной степени и постепенно. Две модели мобильных осушителей CDT оборудованы нагревательным элементом 1кВт и высоконапорными вентиляторами, которые позволяют использовать два гибких воздуховода по 5м длиной каждый. Такое решение применимо для сушки полов.

alt text


Стационарные осушители CDS 80 — 100 — 200

alt text

Производительные осушители модельного ряда CDS идеальны для эффективного улучшения любого сушильного процесса. Благодаря их высокой производительности, осушители CDS вполне соответствующее и экономически выгодное решение для широкого спектра производственных процессов, в которых есть необходимость в постоянном удалении из воздуха большого количества влаги, например, сушка дерева или производство пищи.

Крепкий и компактный: осушители CDS собираются в крепких и прочных корпусах из гальванизированной стали, окрашеных порошковой краской. Кромки копусов отделаны специальным профилем для увеличения прочности корпуса.

Простая и понятная панель управления: все модели осушителей CDS оборудованы электронным управлением и полностью автоматизированы. К системе управления необходимо подключать комнатный гигростат для управления осушителем по уровню относительной влажности. В случае использования дополнительного калорифера к системе управления подключается комнатный термостат. Также может быть организован режим постоянной вентиляции без осушения (на панели управления есть соответствующий переключатель). В системе управления есть режим разморозки.

Опциональный нагревательный элемент и подсоединение воздуховодов: в случае, когда требуется дополнительный подогрев, осушитель CDS может быть оборудован электрическим нагревателем мощностью 7,2 кВт. Воздуховоды могут быть подсоединены к осушителю в верхней его части для лучшей организации раздачи воздуха.

Применение:

  • Станции по обработке воды
  • Сухое хранение гигроскопичных материалов (картона, дерева) или активно реагирующих с влагой (металлы, реактивы)
  • Технологические процессы — сушка дерева; пищевая промышленность; фармацевтическая промышленность.


Адсорбционные осушители воздуха AD-B

alt text

Адсорбционные осушители обеспечивают в помещении низкую влажность при низких температурах. Это позволяет использовать портативные адсорбционные осушители Dantherm AD-B для осушения новых зданий или затопленных зданий в холодное время года, а также поддерживать низкую относительную влажность в помещениях с низкой температурой.

Крепкая и компактная конструкция — конструкция портативных осушителей AD-B разработана с расчетом удобного использования и перевозки. Крепкий корпус осушителей из нержавеющей стали имеет на удивление небольшие размеры и вес в сравнении с производительностью моделей.

Простая установка и обслуживание: портативные адсорбционные осушители AD-B лекго и быстро установить на месте работы, поскольку они требуют только один воздуховод для выброса отработанного горячего воздуха. Кольцо уплотнения на выходном патрубке гарантирует плотное соединение без потери давления. Встроенный таймер отображает количество часов работы осушителя, что очень удобно при сдаче таких осушителей в аренду.

Высокая производительность: производительность портативных адсорбционных осушителей AD-B находится в диапазоне от 0,45 кг/ч до 1,4 кг/ч при температуре 20°C и отностительной влажности 60%. Надежная работа и высокая производительность при низких температурах, простое управление и установка обеспечивают быстрое получение результата в чрезвычайных ситуациях, уменьшая долгосрочные повреждения, вызванные затоплением и коррозией.


Компактные вентагрегаты-осушители DanX 2

alt text

Эффективное и экономичное решение с минимальным потреблением энергии: новейшая разработка компании Dantherm Air Handling — приточно-вытяжные установки DanX 2 с рекуперацией — энергоэффективное решение, сочетающее функции осушения, отопления и вентиляции помещений бассейнов, СПА и wellness-студий.

Функция энегосбережения лежит в основе каждой детали установки DanX 2, все компоненты которой специально подобраны, чтобы обеспечить высокую производительность и долгий срок службы. Эти системы позволяют подавать в помещение до 100% свежего воздуха. Двойной перекрестный рекуператор позволяет сохранить до 95% тепла. В этих агрегатах применены новейшие вентиляторы с инверторным управлением и сверхнизким энергопотреблением.

Система DanX 2 чрезвычайно энергоэффективна и экономна — спроектирована инженерами Dantherm c целью сделать систему лучшей в своем классе. Использованы компоненты, наилучшие из существующих — с максимальной производительностью, эффективностью и сроком службы. Все конструктивные элементы корпуса изготовлены из высококачественных материалов и коррозионно устойчивы.

alt text

Все агрегаты DanX2 комплектуются новейшей уникальной интеллектуальной системой управления. Эта система высокоточного управления по потребности сочетает интуитивное беспроблемное управление с огромным количеством настроек и возможностью программирования. Система управления — главный секрет беспрецедентно низких эксплуатационных расходов агрегатов DanX2. Большой, понятный, легко читаемый дисплей позволяет быстро и просто проверить настройки и текущее состояние системы. С помощью кнопок также можно быстро и просто настроить и запрограммировать систему по индивидуальным пожеланиям.

Компактность и удобство монтажа: стоимость монтажа установок DanX 2 минимальна, насколько это возможно. Ультра-компактные агрегаты полностью собраны, с калорифером дополнительного подогрева и системой управления в одном корпусе. Все, что нужно сделать — подсоединить воздуховоды и питание — и система готова к работе. Размеры и компоновка системы позволяет разместить систему в небольшом помещении.

DanX 2 HP с двойным перекрестным рекуператором и тепловым насосом: агрегат DanX 2 НР сочетает сильные стороны теплового насоса с системой осушения за счет притока свежего воздуха. Комбинация теплового насоса и высокоэффективного двойного рекуператора позволяет очень точно регулировать влажность и температуру в помещении. Имея КПД более 100%, тепловой насос к тому же позволяет значительно оптимизировать процесс осушения воздуха. При этом количество подаваемого свежего воздуха определяется требуемым комфортом, а не производительностью осушения.

Для достижения еще большей экономии энергии можно использовать водоохлаждаемый конденсатор, интегрированный в систему теплового насоса. При этом избыточное тепло может быть использовано для подогрева воды бассейна, воды в системе ГВС и т. п. Все это делает агрегаты DanX 2 НР идеальным решением для регионов с холодными зимами.

DanX 2 XD с двойным перекрестным рекуператором: это эффективная вентиляционная система, которая использует свежий воздух для осушения воздуха в помещении и нагревает приточный воздух с помощью двойного перекрестного рекуператора, КПД которого достигает 95%. Такая конфигурация системы позволяет значительно снизить потребление энергии и эксплуатационные расходы.

Рекуператоры в агрегатах DanX 2: в установках используются двойные перекрестные рекуператоры c КПД до 95%, изготовленные из алюминия, покрытые эпоксидной смолой. Эти рекуператоры сертифицированы по программе Eurovent.

Интеллектуальная система управления: система автоматики совместима с наиболее популярными цифровыми коммуникационными протоколами. Это означает, что агрегаты DanX 2 могут быть интегрированы в любую существующую или проектируемую сеть «умного дома», сеть мониторинга и управления зданий BMS.


Модульные вентиляционные системы для плавательных бассейнов DanX

alt text

Комфортный климат в помещении — один из наиболее важных критериев, особенно в помещениях бассейнов, где высокая относительная влажность и конденсация могут ухудшить самочувствие посетителей и привести к разрушению самого здания. С помощью коррозионно-устойчивых установок DanX производства компании Dantherm Air Handling для вентиляции и осушения плавательных бассейнов Вы получаете гарантированно превосходное решение. Эти системы характеризуются весьма высоким КПД, а также адаптированной автоматикой, которая управляет агрегатом «по потребности» — в зависимости от текущих условий.

Система вентиляции и осушения для бассейнов DanX XWPS с 2-ступенчатой системой рекуперации: сочетают преимущества теплового насоса и вентиляционной системы с рекуперацией энергии. Комбинация теплового насоса и высокоэффективного перекрестноточного рекуператора специально разработана для регулирования уровня влажности и температуры воздуха внутри помещения. Значительное сокращение эксплуатационных расходов делает установки DanX очевидным и наиболее энергоэффективным решением, из всех, предлагаемых в этом сегменте. Интегрированная смесительная секция обеспечивает подмес очень конкретного и весьма точно отмеренного объема свежего воздуха, необходимого в конкретный момент времени для поддержания идеальных условий в помещении. Для дальнейшей оптимизации и энергозатрат может быть применен водоохлаждаемый конденсатор, интегрированный в тепловой насос. Эта опция позволяет перенести избыточное тепло контура телового удара на подогрев воды бассейна или в систему горячего водоснабжения.

Система вентиляции и осушения для бассейнов DanX XKS с 1-ступенчатой системой рекуперации:построены по принципу осушения путем ассимиляции избыточной влаги приточным воздухом. В этих системах применяется высокоэффективный перекрестноточный теплообменник. Система идеально регулирует уровень влажности и температуру в помещении, при этом позволяет снизить эксплуатационные расходы на 80% по сравнению с обычной системой притока/вытяжки. Интегрированная смесительная секция обеспечивает подмес очень конкретного и весьма точно отмеренного объема свежего воздуха, необходимого в конкретный момент времени для поддержания идеальных условий в помещении – это также позволяет поддерживать эксплуатационные расходы на минимуме.

Система вентиляции и осушения с тепловым насосом для бассейнов DanX-AF: представляет собой очень эффективную систему осушения с тепловым насосом, которая идеально регулирует уровень влажности и температуры в помещении, что позволяет существенно снизить эксплуатационные затраты. Эта система идеально подходит для помещений с ограниченной площадью или бассейнов с ограниченным временем пользования, например, гостиничные бассейны. Система может также использоваться в качестве замены при реконструкции старой системы вентиляции. Возможен подвесной монтаж агрегата к потолку помещения плавательного бассейна. Длядальнейшей оптимизации энергорасхода возможно использование водоохлаждаемого конденсатора, который опционально встраивается в конструкцию теплового насоса. Это позволит задействовать избыточное тепло для бассейна или системы горячего энергоснабжения, где оно будет с полной эффективностью повторно использовано.


посмотреть все (40)

Другие статьи и публикации компании:

DanVex — осушители воздуха для различных применений DanVex — осушители воздуха для различных применений
Информация может быть не достоверна
Информация по моделям воздухоосушителей DanVex, для использования в помещениях с избыточной влажностью воздуха, установки осушения конденсационного и адсорбционного типа.
10.08.2011
"Центр Климатических Систем" предлагает поставки оборудования Carel, в т. ч. воздухоувлажнители с парогенератором.
07.03.2012
"Центр Климатических Систем" предлагает поставки оборудования Carel, в т. ч. воздухоувлажнители-атомайзеры.
07.03.2012
Самые тихие кондиционеры, Mitsubishi Electric в Калининграде Самые тихие кондиционеры, Mitsubishi Electric в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Выбрать самый тихий кондиционер — предложение от японской корпорации Mitsubishi Electric, цены на малошумные сплит-системы Mitsubishi Electric в Калининграде.
04.08.2011
Вентиляторы осевые в Калининграде Вентиляторы осевые в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Осевой вентилятор для притока и вытяжки, для установки в стене или в вентиляционном канале, для подпора воздуха, общепромышленного исполнения или взрывозащищённые. Предложение от «ЦКС», Калининград.
30.11.2011
Фильтры для тонкой очистки Hidria в Калининграде Фильтры для тонкой очистки Hidria в Калининграде
Информация может быть не достоверна
"Центр Климатических Систем" предлагает поставки различных видов оборудования Hidria, в том числе системы для тонкой очистки воздуха.
29.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-32-26
  • г. Калининград, ул. Печатная, д. 26, к. 2
  • www.cks39.ru
Системы вентиляции и очистки воздуха, вентиляторы, вентиляционные установки и вентагрегаты, тепловые завесы, тепловентиляторы и воздушно-отопительные агрегаты, осушители и увлажнители воздуха.
×