Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Тренингов уже достаточно. нужны результаты.
Информация может быть не достоверна

Тренингов уже достаточно. нужны результаты.
28.03.2011
Компания «Технологии Управления «К. Р. У. Г. » представляет: Новый формат обучения персонала — «WORK SHOT» или короткий рабочий проект»!

Новый формат тренингов «work shot»!

Во время кризиса резко падают расходы компаний на все, что не приносит результатов сегодня. Расходы на обучение в большинстве случаев урезаются в первую очередь. А это значит, что большинство компаний не считают семинары и тренинги чем-то, что может принести пользу быстро.

Мы всегда проводим анализ эффективности наших продуктов. В этом году мы анализировали  семинары-тренинги, предлагаемые различными консалтинговыми компаниями, в том числе и нашей. И пришли к выводу, что в сегодняшнее время этот формат обучения  можно усовершенствовать.

Поэтому мы предлагаем следующий вариант обучения персонала: «короткий рабочий проект» («work shot») - для повышения эффективности работы персонала, который уже имеет опыт и определенный багаж знаний и знает, как решать, но решает не эффективно.

А также «семинар-тренинг»  - для только что набранного персонала - в виде традиционного формата.

 

НЕДОСТАТКИ ПРИВЫЧНОГО ТРЕНИНГА

Теоретичен.

Если надо обучить новичков, это нормально. Но если надо решать текущие задачи, то потратить два дня на отвлеченные кейсы, чтобы потом все равно остаться с проблемой один на один – это слишком дорогое удовольствие.

От ведущего ожидают экспертной позиции – дескать, «расскажи и покажи нам, как правильно».

Такое распределение ролей оставляет две хорошие лазейки. Они позволяют участникам ничему не учиться: если эксперт не дает ответов, то он недостаточно хороший эксперт, а если дает, то можно горестно вздыхать: «нет, у нас так не получится, мы уже и не такое пробовали».

Многие упражнения, которые присутствуют на тренингах, участниками серьезно не воспринимаются.

То, что приносит пользу в сборных психологических группах, в деловом формате воспринимается скорее как развлечение. В лучшем случае – как отвлеченные психологические штучки, имеющие слабое отношение к проблемам компании.

 

Понятно, что если участники мотивированы и подготовлены, то они из любого тренинга возьмут то, что им надо, и в долгосрочной перспективе окупят расходы на него с лихвой. Но, к сожалению, таких людей всегда мало, да и долгосрочная перспектива наступит еще не скоро. А результаты в кризисе требуются быстро.

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Но обучать людей надо. В быстро меняющихся условиях это особенно важно. С другой стороны, гораздо важнее сейчас не ходить на семинары, а заниматься решением наиболее горячих проблем, которых в кризисе предостаточно.

Наша компания предлагает разрешить это кажущееся противоречие очень просто:

ТРЕНИНГ, как короткий рабочий проект

(«work shot»)

ИТОГ:

Люди учатся и развиваются, решая те задачи, которые подбрасывает компании в кризис:

·         как поднять эффективность работы сотрудников?

·         как сократить лишний персонал?

·         как привлечь и удержать Клиентов?

·         как превзойти конкурентов?

·         где искать новые возможности?

·         что мы будем делать, если упадет рубль, или доллар, или евро? и т.д.

 

Новый формат создает условия, максимально приближающие вас к жизни реальной.

Тепличных условий здесь не будет.

Но зато будет жизнь. Маленькая, но предельно интенсивная. 

Здесь никто никого учить не будет. Это – рабочая группа, которая будет работать над реальными задачами и если надо – учиться выполнять их по ходу дела. И это именно то, что требуется в реальной жизни каждый день в работе каждого менеджера. Получая навыки решения задач в режиме «WORK SHOT» люди усваивают весь процесс, что, естественно, помогает им видеть, как идти к желаемому результату.

А Вам же нужен результат, согласны?

Хорошего Вам дня!

Статьи и публикации других компаний:

Отчётность за 1 квартал 2013 г. в срок!
Информация может быть не достоверна
Уже не за горами сдача отчётности за 1 квартал 2013 г., а ведь только недавно вы подписывали годовую отчётность, правда господа генеральные директора и индивидуальные предприниматели?
20.04.2013
В каких случаях с компании могут взыскать чужую недоимку Обналичивание какой суммы наказывается лишением свободы Какие наказания введены за использование офшоров
21.05.2014
Из этой статьи вы узнаете Какие требования предъявляются к интернет-торговле Можно ли расходы на рекламу интернет-магазина учесть при УСН Какой способ доставки товара более удобный
19.08.2014
Аренда спецтехники в Калининграде Аренда спецтехники в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Выгодная аренда спецтехники в Калининграде почасовая по телефону 33-33-40 заказать услуги аренда автовышки, крана, манипулятора Калининград
04.03.2015
Информация о продавце
  • 8 (4012) 96-11-77
  • г. Калининград, пр-кт Победы, 54А
  • www.kruginfo.ru/
Компания предоставляет услуги в области управленческого консалтинга и обучения персонала.
×