Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ
Информация может быть не достоверна

12.08.2010
ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» имеет Допуска к работам позволяющие выполнять работы по проектированию строительству и наладке энергообъектов и объектов связи

ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» - динамично развивающаяся строительная компания. Осуществляет строительство «под ключ», в том числе и с привлечением субподрядных организаций (функции генерального подрядчика), а также занимается проектированием, реконструкцией, капитальным ремонтом, монтажом, наладкой, а также сдачей в эксплуатацию:

линий электропередачи напряжением 0,38-110кВ;

трансформаторных подстанций;

объектов связи (ВОЛС, базовые станции и мачты связи);

охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.

ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» имеет Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, позволяющие выполнять работы по проектированию, строительству, монтажу и наладке энергетических объектов, а также объектов связи в Российской Федерации.
Предприятие оснащено производственно-ремонтной базой, автомобильной и тракторной техникой, средствами малой механизации, мобильными, инвентарными зданиями и сооружениями, позволяющими выполнять строительно-монтажные работы качественно и в установленный Заказчиком срок по всей территории Калининградской области и за ее пределами.

ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» имеет практический опыт: 


по проектированию, строительству и сдаче объектов в эксплуатацию электросетевых объектов от 0,4кВ в дачных обществах и до объектов 110кВ для Министерства обороны РФ;

по монтажу металлических и железобетонных опор напряжением 0,4-110кВ включительно;

по монтажу провода, троса, а также ВОЛС;

по прокладке кабельных линий 0,4-35кВ, включая разделку соединительных и концевых муфт;

установке мачт связи и монтажа необходимого для этого оборудования.

ООО «ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ» имеет необходимые для выполнения общестроительных и специализированных работ ресурсы:

квалифицированные кадры;

специальную технику;

достаточный опыт работы.

Мы направляем свою деятельность на обеспечение эффективной передачи электрической энергии для энергетического комплекса и предприятий других отраслей России путем строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетического хозяйства. Мы всегда предлагаем современные, рациональные и эффективные решения. В разнообразных условиях строительства мы применяем новейшие технологии и технические решения, которые позволяют выполнять работу с высоким качеством и точно в срок.

Наша компания очень заинтересована в установлении с Вами долгосрочных договорных отношений. Надеемся увидеть Вас среди наших Заказчиков.

С уважением,
Генеральный директор Санин Владимир Алексеевич

«Строить качественно, быстро, надежно»

Информация о продавце
  • 8 (4012) 51-54-85
  • пос. Малое Исаково ул. Гурьевская д.1
  • www.enpromstroy.ru
Проектирование, строительство и реконструкция линий электропередачи, трансформаторных подстанций, а также объектов связи.
×