Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

О серии Умный Холодильник
Информация может быть не достоверна

О серии Умный Холодильник
02.11.2009
О серии Умный Холодильник: Благодаря уникальной вентиляционной системе, а также встроенной в дно ребристой решетке, во всех контейнерах серии Умный Холодильник создаются условия идеальные для хранения овощей и фруктов.

О серии Умный Холодильник:
Благодаря уникальной вентиляционной системе, а также встроенной в дно ребристой решетке, во всех контейнерах серии Умный Холодильник создаются условия идеальные для хранения овощей и фруктов.
Отличительной чертой всей серии Умный Холодильник является специальная система микровентиляции, которая позволяет контролировать содержание в контейнере кислорода, углекислого газа и влаги с учётом особенностей хранящихся продуктов, благодаря чему фрукты и овощи находятся в наиболее оптимальных условиях хранения и гораздо дольше продолжают оставаться свежими.
В зависимости от интенсивности дыхания все овощи и фрукты можно подразделить на три группы:
- с большой интенсивностью дыхания (оба клапана на контейнере должны быть открыты);
- со средней интенсивностью дыхания (один клапан открыт и один закрыт);
- с низкой интенсивностью дыхания (оба клапана должны быть закрыты).
Клапаны легко снимаются и устанавливаются на место, и их можно мыть отдельно.
Ёмкость Умный Холодильник имеет ребристую решетку («встроенную решётку»), которая подчёркивается декоративной волнистой линией по всему периметру с внешней стороны. Благодаря неровной поверхности дна, во-первых, хранящиеся в контейнере продукты не подвержены сырости, а во-вторых, свободная циркуляция воздуха вокруг контейнера Умный Холодильник , способствует равномерности охлаждения продуктов в холодильнике.
Декоративные волнообразные линии нанесенные на крышку контейнера Умный Холодильник, дополняют продуманность дизайна. С одного угла крышки имеется небольшой язычок для удобного и лёгкого открытия крышки контейнера.
Контейнеры серии Умный Холодильник идеально сочетаются друг с другом - их можно располагать один на другом, что позволяет существенно съэкомить место в вашем холодильнике.

Статьи и публикации других компаний:

Холодильники SNAIGE GLАSSY украсят Вашу кухню Холодильники SNAIGE GLАSSY украсят Вашу кухню
Информация может быть не достоверна
Волшебный блеск стекла, лаконичные плоскости и пленительные цвета - черный, белый, бордо - новый стильный холодильник SNAIGE GLАSSY !
18.05.2019
Новинка SNAIGE RF35SM Новинка SNAIGE RF35SM
Информация может быть не достоверна
Холодильник с морозильной камерой увеличенного объёма. Теперь в морозилке 4 ящика,119 литров.
10.04.2017
Информация о продавце
×