Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Зубная Фея 39
Информация может быть не достоверна

Дентальная косметика и товары для гигиены полости рта из Европы, США и Японии Зубная Фея 39
Адресг. Калининград, Баранова 30
Телефон+7 (911) 456-07-88
Сайтwww.zf-39.ru
Электронная почта
Контактное лицоБуянов Николай
Часы работыc 10-00 до 20-00 ежедневно, без выходных

Профессиональные средства по уходу за полостью рта для домашнего применения, которые невозможно купить в обычном супермаркете или аптеке.

Стоматологический супермаркет «ЗУБНАЯ ФЕЯ39» – первая в Калининградской области профессиональная онлайн площадка по продаже товаров для ухода за полостью рта. Созданный врачами-стоматологами, наш стоматологический супермаркет «ЗУБНАЯ ФЕЯ39» является специализированным поставщиком качественной, натуральной и безопасной профессиональной продукции, направленной на обеспечение гигиены полости рта. В ассортименте товаров представлена исключительно проверенная и сертифицированная продукция от надежных и известных мировых брендов.

Мы предлагаем Вам продукцию только премиум класса, напрямую от Европейских производителей из Германии, Италии, Швейцарии, Японии, Швеции и России по самым низким в нашем регионе ценам и на максимально выгодных для Вас условиях.

Представленная продукция успешно прошла многочисленные клинические испытания, подтвердив свою эффективность и безопасность, что гарантированно системой гос.контроля, сертификатами качества и соответствует стандартам и требованиям Минздрава РФ. Представленные торговые марки рекомендованы мировым сообществом стоматологов. Теперь приобрести профессиональную продукцию за уходом полости рта стало проще, ведь стоматологический онлайн магазин «ЗУБНАЯ ФЕЯ39» осуществляет доставку заказа по всей Калининградской области.

Опытные консультанты помогут подобрать нужный товар, предоставят информацию по новым товарам – мы всегда готовы Вам помочь!

Рейтинг:

Смотрите также:

Калининградский Интернет магазин Арома39
Информация может быть не достоверна
Калининградский Интернет-магазин Арома39 предлагает бытовую химию, косметику, товары для детей и дома с доставкой.
  • г. Калининград, ул. Нарвская 47А
  • 8 (911) 491-63-51
Кладовая Здоровья
Информация может быть не достоверна
Ортопедическая продукция, стельки, обувь, средства реабилитации, товары для операций, изготовление индивидуальных ортопедических стелек
  • г. Калининград ул. Тельмана 87
  • 8 (4012) 56-68-58
Стоматология Ортодонт-люкс
Информация может быть не достоверна
Стоматология "Ортодонт-люкс" в Калининграде, гордится тем, что уже более 10 лет помогает своим пациентам сохранять здоровье зубов и великолепные улыбки.
  • 236039, г. Калининград, Ленинский проспект 44-50 (ориентир ресторан Атлантика)
  • +7 (4012) 75-68-49
"БейбиСмайл" магазин для самых маленьких
Информация может быть не достоверна
товары для самых маленьких: подгузники европейского класса " Moltex", товары для ухода за ребенком, детская косметика, мягкие и развивающие игрушки.
  • г. Калининград, пр-т Победы, 69а
  • 8 (4012) 75-54-80
Интернет-Аптека Гедеон
Информация может быть не достоверна
Интернет-аптека Гедеон, аптеки Калининграда, справочная аптек, доставка лекарств, гомеопатия, товары для детей, гомеопатия, онкологические препараты, лекарст
  • г. Калининград, ул. Старшины Дадаева 5 "Б"
  • +7 (981) 477-55-10
×