Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

"БейбиСмайл" магазин для самых маленьких
Информация может быть не достоверна

товары для самых маленьких: подгузники европейского класса " Moltex", товары для ухода за ребенком, детская косметика, мягкие и развивающие игрушки.
Адресг. Калининград, пр-т Победы, 69а
Телефон8 (4012) 75-54-80
Сайтwww.babysmile39.ru
Электронная почта
Часы работыПн. - пт.: с 9 до 20, Сб.:с 10 до 19, Вс.: с 11 до 18
Магазин для самых маленьких «БейбиСмайл» представляет: подгузники высочайшего класса MOLTEX. Подгузники Moltex созданы и производятся в Германии и Бельгии по самым современным технологиям и включают все существующие на сегодняшний день современные разработки в области создания подгузников. Подгузники торговой марки MOLTEX занимают 1-е места по объему продаж в Германии и Польше. Удобство использования, мягкие застежки с эластичными ленточками, для плотной фиксации, дышащая поверхность позволяет коже Вашего ребенка быть сухой гораздо дольше, а ребенку чувствовать себя комфортно. Также Вашему вниманию предлагаем следующую продукцию марки «MOLTEX»:
- впитывающие детские пеленки размера 60х60
- влажные детские салфетки в упаковках по 72 и 12 шт.

Дополнительно предлагаем широкий выбор продукции компании Canpol:
Пустышки, бутылочки, погремушки, прорезыватели, нагрудники, термоконтейнеры, расчески, ножницы, термометры для ванной, заглушки на розетки, ленты безопасности на мебель, цепочки для пустышек, губки для ванной,аспираторы и другое.

Также предлагаем детскую косметику немецких фирм BabyLine и Bubhen: шампуни, гели, крема, крем от опрелостей, крем от непогоды, масло, молочко, пена для купания, пена для умывания, присыпка.

Рейтинг:

Смотрите также:

У нас самый большой выбор растущий стульев и парт в Калининграде: Конек-Горбунек, Котокота, Стронг, Чудо и Вырастайка. Есть аксессуары для них: мягкие подушки, столик и ограничители для малышей
  • г. Калининград,
  • +7 (4012) 39-02-60
"Мама+" Магазин для будущих и кормящих мам
Информация может быть не достоверна
Одежда для беременных, белье дородовое и послеродовое, одежда для кормления, слинги и слинг-рюкзачки, верхняя одежда для беременных и слингоодежда, товары в роддом, подушки для беременных.
  • г. Калининград, ул. Фрунзе, 73А
  • +7 (4012) 52-15-61
Интернет магазин детских игрушек "Поиграй-Ка"
Информация может быть не достоверна
Детские развивающие игрушки, мягкие игрушки, конструкторы, куклы, наборы для детского творчества, игры для активного отдыха.
  • г. Калининград ул. генерала Соммера 6
  • +7 (981) 469-77-68
Интернет магазин Мир детства
Информация может быть не достоверна
Мир детства это Калининградский интернет-магазин с широким ассортиментом подгузников, влажных салфеток, детского питания, игрушек, одежды и косметики. Так же есть велосипеды, батуты и бассейны.
  • г. Калининград, Трамвайный переулок, 10
  • +7 (4012) 77-44-14
Оптовый интернет магазин "МоёДитё"
Информация может быть не достоверна
МоёДитё - детский оптовый интернет магазин. В ассортименте товары на выписку, крещение, все для кроватки и коляски, детская одежда, а также носки для всей семьи. Низкие цены! Система скидок! Акции!
  • Калининград, Пригородная улица, 20
  • +7 (999) 767-89-20
×