Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "НАТ-АРТ"
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля топливом, нефтью и СУГ ООО "НАТ-АРТ"
Адрес191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 29, офис 9
Телефон+7 (911) 768-24-14
Сайтwww.nat-art.ru
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «НАТ-АРТ» зарегистрировано  22 января 2009 года в городе Санкт-Петербурге и с 2011 года осуществляет деятельность на нефтегазовом рынке России. Основным видом деятельности ООО «НАТ-АРТ» (далее - Компания) является оптовая торговля топливом.

Компания имеет деловые отношения с ПАО АНК «БАШНЕФТЬ», ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром» и ООО «Газпромнефть-Региональные продажи», а также рядом НПЗ, дилеров и дистрибьюторов различных заводов-изготовителей, нефтедобывающими компаниями и имеет возможность осуществлять поставки нефтепродуктов, газового конденсата и сырой нефти в любой регион России путем доставки как трубопроводным, так и железнодорожным транспортом.

Компания имеет региональные отделения в России, которые по мере развития Компании и определения приоритетов будут либо наращиваться, либо исключаться, в:   г. Москве, г. Уфе, г. Воронеже, г. Ижевске.Также, Компания имеет иностранные отделения в: Евросоюзе (Германия), Африка и Ближний Восток (Тунис), Азия (Южная Корея).

Компания в своей политике придерживается принципа работы с конечным потребителем продукции нефтегазопереработки и наиболее качественного, надежного исполнения взятых на себя обязательств в установленные сроки. Компания ориентирована на самого широкого потребителя - от промышленных и сельскохозяйственных предприятий до частных компаний, строительных и лесозаготовительных предприятий, находящихся в различных регионах России.

 Компания обладает не только хорошо подготовленными человеческими ресурсами, имеющими высшее нефтегазовое образование и обладающими обширным профессиональным опытом работы на данном рынке, но и необходимыми товарными ресурсами, отлаженными транспортными и логистическими ресурсами и развитой системой дистрибьюции нефтепродуктов.

Компания внесена в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства":Присвоенный Реестровый номер       1668

Дата присвоения Реестрового номера             01.03.2016    

Рейтинг:

Смотрите также:

ЗАО ИКБ "Европейский"
Информация может быть не достоверна
Банк Европейский является одним из крупнейших региональных банков Калининградской области.
  • г. Калиниград, ул. Кутузова 39
  • +7 (4012) 99-70-00
FreshForex
Информация может быть не достоверна
Зарабатывайте на бирже Форекс вместе с нами. Пожалуй, самые "сладкие" условия для прибыльной торговли на форекс
  • ул. Сергеева, 2
  • +7 (800) 333-88-08
АРТ - Аудит - Калининград
Информация может быть не достоверна
  • г. Калининград, просп. Советский, д. 12, к. 803
  • 8 (4012) 57-16-53
8c1
Информация может быть не достоверна
Внедрение программ 1С Предприятие. Настройка 1С Управление Торговлей, 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и Кадры. Программист 1с.
  • г. Калининград, ул. Ал. Невского, 14
  • +7 (952) 114-32-21
ООО "Правовая крепость"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес плана в городе Калининград является одним из основных направлений деятельности нашей компании.
  • г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 7 каб. 101
  • +7 (951) 083-33-58
×