Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ЗАО ИКБ "Европейский"
Информация может быть не достоверна

Банк Европейский является одним из крупнейших региональных банков Калининградской области.
Адресг. Калиниград, ул. Кутузова 39
Телефон+7 (4012) 99-70-00
Сайтwww.icbe.ru
Электронная почта
С 1991 года мы специализируется на обслуживании корпоративных Клиентов, уделяя особое внимание предприятиям, ведущим активную внешнеэкономическую деятельность. Накопленный опыт помогает находить простые решения сложных бизнес-задач. Широкий спектр банковских продуктов с большим количеством дополнительных опций позволяет выбрать наиболее эффективные средства работы и роста для современного предприятия, вне зависимости от специфики и масштабов бизнеса. На сегодняшний день клиентами Банка являются более 4 000 компаний, представляющих транспортный комплекс, машиностроение, металлургическое производство, строительство, сферу розничной и оптовой торговли, производство продуктов питания и многие другие. Банк стремится быть наиболее прозрачной кредитной организацией и придерживается самых высоких требований по открытости информации для своих клиентов и партнеров по бизнесу. Ежеквартально публикуется финансовая отчетность и динамика ключевых показателей деятельности. Индивидуальный подход и доверительные отношения с Клиентами – важные преимущества в работе Банка Европейский. Мы стремимся не только соответствовать задачам Клиента, чутко реагировать на изменение рынка и спроса, но и формировать предложения, превышая ожидания Клиентов. Глубокое понимание потребностей своих Клиентов становятся гарантией высокого уровня эффективности сервиса в работе и с физическими лицами. Мы создали все условия для того, чтобы решение повседневных вопросов занимало минимум времени и проходило в максимально комфортной обстановке, именно поэтому более 20 000 частных клиентов обслуживаются у нас. Стремясь привносить радость и положительные эмоции в будни людей, мы решаем все вопросы легко и с удовольствием. Ведь именно так можно добиться впечатляющих результатов в вопросах сохранения и преумножения капитала.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Правовая крепость"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес плана в городе Калининград является одним из основных направлений деятельности нашей компании.
  • г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 7 каб. 101
  • +7 (951) 083-33-58
ООО Финансовая империя
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерский аутсорсинг. Разовые бухгалтерские услуги. Консалтинг. Оптимизация налогов. Регистрация бизнеса. Кредитный брокер.
  • г. Калининиград, пл. Победы, д. 4, подъезд 1, этаж 3, офис 2
  • +7 (4012) 55-95-05
Северо-западный консалтинговый центр (СЗКЦ), ООО
Информация может быть не достоверна
Управл. консультирование, обучение. Специализация: менеджмент качества, стандарты ISO 9000. Член Ассоциации Консультантов Калининградского Региона.
  • г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10, оф. 411/2
  • 8 (4012) 39-13-36
Альфа - Банк Калининградский Филиал
Информация может быть не достоверна
  • г. Калининград, пл. Победы, д. 4А
  • 8 (4012) 95-61-05
  • г. Калининград, ул. Лейтенанта Яналова, д. 42
  • 8 (4012) 55-66-30
×