Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО ФастБокс - Отзывы

27.08.2015 Наталья
Оценка:
Отличный сервис! Делала оптовый заказ на мебель! Менеджеры не только ее привезли, но и нашли поставщиков, рассчитали стоимость доставки и точно в указанный срок привезли! Спасибо дружной компании FastBox с очень удобным и красивым офисом!)
06.11.2015 Роман
Оценка:
Нашел для своей машины отличные диски на европейском сайте, который требовал за доставку в Россию большую сумму. Друг подсказал, что можно сделать заказ через FastBox, которые сделают заказ на свой склад в Польше, а позднее доставят диски в целости и сохранности мне в Москву. Так я и сделал, компания меня не подвела, доставили выбранные мной диски буквально за 2 недели и взяли за это вполне умеренную плату. Обычно негативно отношусь к посредникам, но тут понял, что доставку из-за границы лучше осуществлять через FastBox, чтобы не переживать за саму доставку и не переплачивать!
27.11.2020 Снежанна
Оценка:
В сетевых магазинах коньки сейчас относительно дорогие. В фастбоксе взяла белые коньки за 2390 рублей. Шнурки прочные, лезвие закреплено надежно. Привезли быстро, чуть больше чем за неделю. Доставкой я довольна, как и самими коньками.
01.12.2020 Лаура Римова
Оценка:
Заказывали первый раз на этом сайте, долго искали клевый вариант самоката и наши здесь. Сначала волновались, что заказ не дойдет или дойдет в ужасном состоянии, но все прошло идеально. Привезли в хорошем состоянии, не побитый, товар соответствует картинке на сайте. Кстати, доставка выгодная и доступная. Нам все понравилось, будем заказывать еще.
Информация о продавце
  • +7 (4012) 33-55-16
  • г. Калининград ул. Калязинская 6, офис 2
  • fastbox.su
FastBox - доставка из интрент-магазинов Польши и Allegro. pl
×