Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО ФастБокс
Информация может быть не достоверна

FastBox - доставка из интрент-магазинов Польши и Allegro. pl ООО ФастБокс
Адресг. Калининград ул. Калязинская 6, офис 2
Телефон+7 (4012) 33-55-16
Сайтfastbox.su
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00 по будням, 10.00-16.00 суббота, воскресение - выходной

Хотите купить на allegro.pl - FastBox поможет Вам!
На рынке наша компания более 3х лет! Мы занимаемся как поиском нужных товаров в Польше, так и обраткой Ваших заявок на предмет покупки и доставки! В штате 5 менеджеров, которые в совершенстве разговаривают по Польски, что позволяет уточнить самые мелкие нюансы! Мы юридически оформлены,а значит Вы можете быть уверены за оплаченный товар! Собственный  склад в Польше (г.Бранево) и России (Калинингад), с удобным расположением! Быстрая скорость доставки и гарантия на товар!
найти нужный товар Вы смоеже на любом интернет-магазине Польши или на allegro.pl и прислать ссылку в группу в вк https://vk.com/fastbox_su 

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

27.08.2015 Наталья
Оценка:
Отличный сервис! Делала оптовый заказ на мебель! Менеджеры не только ее привезли, но и нашли поставщиков, рассчитали стоимость доставки и точно в указанный срок привезли! Спасибо дружной компании FastBox с очень удобным и красивым офисом!)
06.11.2015 Роман
Оценка:
Нашел для своей машины отличные диски на европейском сайте, который требовал за доставку в Россию большую сумму. Друг подсказал, что можно сделать заказ через FastBox, которые сделают заказ на свой склад в Польше, а позднее доставят диски в целости и сохранности мне в Москву. Так я и сделал, компания меня не подвела, доставили выбранные мной диски буквально за 2 недели и взяли за это вполне умеренную плату. Обычно негативно отношусь к посредникам, но тут понял, что доставку из-за границы лучше осуществлять через FastBox, чтобы не переживать за саму доставку и не переплачивать!

Товары и услуги

Спортивное питание оптом Спортивное питание оптом
Информация может быть не достоверна
Доставка спортивного питания из Европы оптом!
1 000 р.
×