Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Доставка 39
Информация может быть не достоверна

Доставка 39-торгово транспортная организация в Калининграде. Продажа и доставка дрова, уголь, топливные брикеты, топливные пеллеты, песок, щебень, цемент, керамзит, грунт, торф. Доставка 39
Адреспроспект Мира 136
Телефон+7 (906) 217-11-99
Сайтdostavka-kaliningrad.ru
Дополнительный сайтdostavka-kaliningrad.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыКруглосуточно. Без выходных

Компания Доставка39 осуществляет продажу и доставку топливных, инертных, и строительных материалов по Калининграду и Калининградской области в мешках, на паллетах и валом.
Продажа инертных, топливных и сыпучих материалов с доставкой по Калининграду и Калининградской области. Продаем с доставкой топливо уголь, дрова, топливные брикеты, евро дрова, пел леты, топливные гранулы. Продажа с доставкой инертных материалов песок любых фракций, гравий, щебень, ПГС, керамзит, цемент в мешках и валом.
Продажа с доставкой плодородной земли, грунта, навоза, торф. Доставка в удобное для вас место и время, возможна разгрузка строительных материалов и подъем на этажи нашими грузчиками в указанное вами место. Продажа и доставка от мешка и до любого объема. Если вы хотите купить с доставкой песок, щебень, цемент, керамзит, грунт, торф, дрова, уголь, топливные брикеты, недорого по цене в Калининграде и Калининградской области с доставкой обращайтесь к нам.
Для покупки вам необходимо позвонить по нашему телефону в Калининграде и сделать заказ, оплата производится при доставке груза у вас на месте. Так же возможен наличный и безналичный расчет у нас в офисе.
Грузоперевозки по Калининграду и Калининградской области от Газели и грузового микроавтобуса до евро фуры и крупнотоннажного самосвала.

ТЕЛЕФОН В КАЛИНИНГРАДЕ 8-906-217-1199

Продажа и доставка дрова, уголь, топливные брикеты, песок, щебень, цемент, керамзит, грунт, торф недорого по цене в Калининграде и Калининградской области

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Топливных брикетов Топливных брикетов
Информация может быть не достоверна
Продажа топливных брикетов в Калининграде с доставкой на паллетах и в мешках в удобное для вас время.
6 000 р.
Евродров Евродров
Информация может быть не достоверна
Продажа евродров в Калининграде с доставкой
6 000 р.
Топливных пеллетов Топливных пеллетов
Информация может быть не достоверна
Продажа топливных пеллетов в Калининграде с доставкой
100 р.
Цемента Цемента
Информация может быть не достоверна
Продажа цемента в Калининграде с доставкой в мешках недорого.
127 р.

Тендеры

20.08.2015 - 19.11.2015
Закупаем дрова в Калининграде
10 000 р.
×