Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Экспресс-Фундамент"
Информация может быть не достоверна

Фундаменты на винтовых сваях, изготовление винтовых свай, бетонные работы, металлоконструкции, ограждения
Адресг. Калининград, ул. А. Суворова 44
Телефон+7 (4012) 73-28-09
Сайтwww.svai39.ru
Электронная почта
Контактное лицоГаршин Максим
Часы работыПН-ПТ 09:00-18:00, СБ-ВС выходные

Группа компаний Экспресс-Фундамент и Твой Забор появилась на строительном рынке Калининградской области 23 августа 2010 года. Целью создания являлось серийное производство и продвижение инновационного для Калининградского региона продукта - винтовых сваи. На сегодняшний день ГК Экспресс-Фундамент и Твой Забор - основной специалист в нашем регионе в области производства и монтажа фундаментов  и ограждений на винтовых сваях. С самого начала своей деятельности наша группа компаний стала активно позиционировать себя как перспективного партнера. Отправным шагом в развитии Компании, стало приобретение дорогостоящего оборудования по завинчиванию свай, позволяющее в разы увеличить скорость и качество монтажа.

Приобретение данного оборудования позволило компании выйти на новый уровень, а именно наладить производство свай 159 диаметра и выше, в разы увеличить несущую способность сваи.

20 мая 2011 года состоялось открытие нового направления - поставки и монтажа различных типов ограждений. Был подписан эксклюзивный договор с польским заводом MOSTOSTAL на поставку сетчатых и панельных ограждений Европейского качества.

С декабря 2012 года основное развитие получило проектирование объектов на винтовых сваях. В компании появился собственный проектный отдел, что позволило предлагать нашим клиентам полный комплекс услуг: от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

В июле 2013 года состоялся запуск нового оптово-розничного склада панельных ограждений площадью более 500 кв.м - это очередной шаг навстречу клиентам. Удобные подъездные пути, возможность откладки товара, самый широкий ассортимент, постоянное наличие товара на складе и правильная ценовая политика - вот, что готова предложить наша группа компаний на сегодняшний день.
Инвестиционная программа на 2013 год является модернизационной, основные статьи ее расходов связаны с поставкой и вводом в эксплуатацию нового оборудования по закручиванию свай, а также приобретением автотранспорта.

Рейтинг: 3

Отзывы

24.01.2017 Семен
Оценка:
Фактически мертва компания, с кучей долгов, ввезжающая последние пол года за счет невыплат заралат сотрудникам, не рекомендую ни работать здесь, ни заказывать что-либо, обман, сплошной обман.
PS. бывший сотрудник, информация достоверна.
21.08.2019 Максим
Оценка:
Отличные парни ! Быстро отреагировали и единственные кто согласился сделать сваи на воде на глубине 2м. Все стоит и работает .

Смотрите также:

Астра-Инжиниринг ООО
Информация может быть не достоверна
Строительство домов, коттеджей, гаражей, ангаров в Калининграде и Калининградской области. Производство винтовых свай с литыми наконечниками. Монтаж свайно-винтовых и железо-бетонных фундаментов.
  • Калининградская область, г. Калининград, ул. Александра Суворова, 54
  • +7 (900) 565-58-85
Зодчий СП
Информация может быть не достоверна
Проектирование ИЖД. Общестроительные работы. Инженерные сети. Автоматизация. Бассейны.
  • г. Калининград, ул. Глазунова 7-Б
  • 8 (921) 006-75-85
Ковка - 39
Информация может быть не достоверна
Кованые изделия под заказ (ворота, калитки, заборы, козырьки, перила, ограждения, балконы, оконные решетки, и т. д.). Металлоконструкции. Сварные работы.
  • Россия, г. Калининград, ул. Портовая, 30
  • +7 (4012) 90-06-60
ООО Балт Металл Продукт
Информация может быть не достоверна
Установка заборов из профлиста, сетки-рабицы. Изготовление и монтаж кованых и сварных заборов, ворот, калиток. Изготовление навесов, козырьков, лестниц, перил, кроватей и других изделий из металла.
  • ул. Богдана Хмельницкого, дом 59
  • +7 (4012) 39-18-09
ООО СтройКомплектДома
Информация может быть не достоверна
Мы разрабатываем, производим и строим загородные индивидуальные дома, таунхаузы и многоквартирные дома для счастливой жизни.
  • г. Калининград, ул. Професора Баранова, д. 34
  • 8 (911) 452-93-81
×