Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "ЦСО Милосердие"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем услуги профессиональных сиделок по уходу за пожилыми и ограниченно подвижными людьми на дому и в стационаре в Калининграде и области. ООО "ЦСО Милосердие"
АдресКалининград, ул. Октябрьская 4, офис 205
Телефон+7 (921) 268-26-47
Факс+7 (4012) 30-71-47
Сайт39miloserdie.ru
Дополнительный сайтmiloserdie.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюдмила Константиновна
Часы работыПн-Пт: 09.00-19.00

С первой минуты как мы появляемся на свет, о нас заботятся наши родители, родные. Под их защитой и покровительством мы чувствуем себя превосходно. Но вот мы вырастаем, становимся независимыми, самостоятельными, и помощь уже требуется нашим пожилым близким, которые зачастую с возрастом теряют способность ухаживать за собой. К сожалению, не у всех есть возможность бросить работу и другие повседневные дела и проводить с ними достаточное количество времени. А в случае, если у близкого человека имеется серьезное заболевание - необходимы соответствующие знания и навыки по уходу, которыми не всегда в полном объеме обладают родные. Для этого и существует Центр «Милосердие», чтобы Ваш пожилой родственник имел возможность получать необходимый, своевременный и квалифицированный уход. Сиделки нашего Центра, люди опытные, чуткие, неравнодушные, станут незаменимыми помощницами, вовремя заметят любые изменения в состоянии и настроении больного и своевременно окажут ему необходимую помощь и моральную поддержку.

Коллектив ЦСО «Милосердие» постоянно стремится к повышению уровня и качества оказываемых услуг. Мы готовы подарить Вашим родным и близким свою заботу, внимание и опеку.

Подбор сиделки осуществляется с учетом заболевания, физического состояния подопечного и прочих нюансов, в максимально короткие сроки. Обращаясь в наш Центр, Вам необходимо лишь будет заключить договор, а всем остальным займутся менеджеры, которые всегда идут навстречу нашим клиентам!

Делая выбор в пользу нашей сиделки, вы обеспечиваете больного полноценным уходом, обретаете возможность заниматься своими личными и служебными делами, решать текущие проблемы.

Центр «Милосердие» - это внимательное отношение квалифицированного персонала, оперативная помощь и комфорт.

                                                            Вы всегда можете на нас рассчитывать!

 

Филиалы и дополнительные офисы:
8(831) 216-07-01 Нижний новгород, ул. Белинского, 122, офис 14А OOO ЦСО Милосердие, Нижний Новгород
Рейтинг: 5

Отзывы

13.12.2014 Владислав
Оценка:
Не способен распыляться на излишнии благодарности, но Милосердию благодарен от души. В критической ситуации, когда было необходимо найти выход за считанные часы, они оказались единственной организацией, позволившей нам это сделать. Дай Бог здоровья тем, кто там работает. Реально и от души! Тем, кто сомневается в моих словах - звоните. +79114517960, и я лично скажу Вам, как помогли нам в тот момент, когда выхода уже не оставалось.
29.12.2014 Оксана П.
Оценка:
Выражаем огромную благодарность сиделке Елене и Центру за оперативную помощь и уход за нашей бабушкой в послеоперационном периоде. За чуткость и внимательность. Низкий Вам поклон.

Товары и услуги

Предлагаем услуги квалифицированных сиделок по уходу за Вашими близкими на дому и в стационаре
50 р.
Бытовые услуги Бытовые услуги
Информация может быть не достоверна
Обеспечим Вашему дому чистоту и порядок
300 р.

Вакансии

21.11.2014
30 000 р.
×