Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ДогМарт. ДогМаркет, Зоосалон
Информация может быть не достоверна

Одежда для собак, гипоаллергенные корма супер премиум класса Акана, Фест Чойс, лежанки для собак и кошек, стрижка собак и кошек, профессиональные шампуни для животных. Скидки по дисконтным картам. ДогМарт. ДогМаркет, Зоосалон
АдресКалининград, ул. Грекова, 12
Телефон+7 (911) 460-14-05
Факс+7 (4012) 69-72-60
Сайтpuppy.ru.com/
Электронная почта
Часы работыежедневно с 10 до 20 часов

Место, где можно приобрести гипоаллергенные корма для собак и кошек супер премиум класса Акана (Acana) и Ориджен (Orijen), одежду для собак и другие товары для животных Калининград, Грекова 12, Бутик для собак Puppy. 

Мы ВКонтакте: Бутик для собак Puppy 

Стильные, необычные наряды для четвероногих любимцев - радость для хозяев, украшение для животных. Они защищают домащних питомцев от холода и непогоды, подчеркивают их характер и заставляют оглядываться прохожих. Обувь и одежда для собак, предлагаемые бутиком для собак Puppy, выполнены по специально разработанным лекалам из качественных, практичных материалов - носить их приятно и удобно, они радуют глаз и облегчают уход за животными. В наличии товары для собак всех размеров - от мелких до крупных пород.

Кроме одежды, бутик для собак Puppy предлагает гипоаллергенные супер премиум класса корма Акана (Acana) для собак и кошек. В составе Аканы (Acana) нет аллергенов, вкусовых добавок, красителей и субпродуктов. В линейке представлены уникальные беззерновые корма, состоящие на 60% из мяса и на 40% из овощей, трав и фруктов. В большом ассортименте представлены корма для щенков, котят и взрослых животных, для питомцев с чувствительными органами пищеварения и склонных к аллергии. Питательные вещества и витамины в Акане (Acana) настолько сбалансированы, что, например, собаке весом до 5 кг его потребуется всего 60 граммов в сутки. Хотите, чтобы Ваш любимец был здоров, активен и весел, чтобы его шерсть всегда была красивой и блестящей? - приходите в бутик для собак Puppy.

Надежным помощником для владельцев домашних животных станет профессиональная итальянская косметика Ив Сан Бернард - она позволяет профессионально ухаживать за шерстью четвероногих любимцев и подбирается в соответствии с породой и состоянием шерсти. Для повседневной обработки имеются средства для ухода за глазами и ушами, в спа-серии - великолепные шампуни и маски, которые снимают разражение кожи, способствуют восстановлению шерсти.

Здесь Вы можете купить мягкие, удобные и очень практичные лежанки и домики для собак и кошек. Ваш питомец придет в восторг от нового диванчика, а Вы оцените качество и легкость ухода - ведь все лежанки разбираются и стираются в машине, сохраняя после чистки свой первоначальный вид.

В Бутике для собак Puppy представлен широкий ассортимент стильных аксессуаров для Вашего четвероногого друга. От недорогих мягких ошейников с бантиками и стразами до изысканной фирменной амуниции. В бутике для собак Puppy также имеются и полезные аксессуары, такие, как шлейки и автошлейки, сворки для двух собак, поводки, рулетки и многое другое.

Если вы собираетесь в путешествие, не забудьте заглянуть в бутик для собак Puppy за модной сумкой-переноской. С такой удобной, красивой сумкой хозяйка будет выглядеть стильно и привлекательно, а ее питомец будет чувствовать себя комфортно.

Среди всех магазинов, предлагающих товары для животных в Калининграде, бутик для собак Puppy выделяется и своими эксклюзивными игрушками. выполненными из натуральных материалов - рисовой шелухи, бамбукового волокна, натурального каучука. В продаже имеются игрушки из пищевого силикона. Забавные, интересные, оригинальные, эти игрушки порадуют Вашего песика, сделают его жизнь веселее и насыщеннее. В продаже имеются также разнообразные игрушки для кошек.

В бутике для собак Puppy Вы всегда можете получить консультацию по уходу и кормлению, постричь своего питомца. Запишитесь на стрижку собаки по телефону 8 911 460 1405

Приходите к нам со своим другом, выбирайте все необходимое вместе с ним. Мы обещаем, что каждое посещение нашего бутика будет приятным - ведь никто из четвероногих любимцев не уходит от нас без угощения, а их хозяевам выдают дисконтные карты, по которым можно приобретать товары для животных со скидкой.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 911 578 4506 г. Архангельск, пр.Троицкий, 3. ТРЦ АТРИУМ 1 этаж Бутик для собак Puppy
Рейтинг:

Товары и услуги

Корм Акана
Информация может быть не достоверна
Канадский корм супер премиум класса Акана

Статьи и публикации

Полноценное безопасное питание для собаки очень важно для здоровья каждой собаки. На протяжении уже многих лет Акана признается кормом номер 1 по экспертной оценке и отзывам покупателей.
22.02.2015
Одежда для собак Одежда для собак
Информация может быть не достоверна
Одежда для собак не только украшает питомца, вместе с этим выполняет множество других функций. Наиболее в одежде нуждаются собаки декоративных пород и тому множество причин.
22.02.2015
Стрижка собак Стрижка собак
Информация может быть не достоверна
Где и как выполнить стрижку своей собаке? В зоосалоне Puppy стрижку Вашему питомцу выполнят профессиональные грумеры - парикмахеры собак. Множество клиентов и их собак выбирают именно нас.
05.06.2015
×