Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ОПТИКА 39 - Отзывы

01.11.2020 Галина
Оценка:
Сегодня заказала в "Оптике39" очки по индивидуальному рецепу: высокоиндексные-фотохромные линзы (с диоптриями -10). Качество обслуживания на высоком уровне, косультант Аида профессионал своего дела все помогла подобрать объяснила. Осталась очень довольна!
03.11.2020 Галина
Оценка:
Заказала сегодня в Оптика.39 ТЦ "Гиант" очки и осталась довольна. Спасибо сотрудникам Миле и Оксане за грамотное измерение и подбор оправы с линзами. Обязательно посоветую своим знакомым эту сеть оптик
03.11.2020 Галина
Оценка:
Заказала сегодня очки в салоне Оптика39 Т. Ц "Гиант". Спасибо большое консультантам Миле и Оксане.
Проверили зрение, грамотно подобрали оправу и посоветовали утонченные линзы с покрытиями.
Прекрасный сервис, здесь работают профессионалы своего дела.
РЕКОМЕНДУЮ.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады, видеть Вас снова!

03.11.2020 Надежда
Оценка:
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, товар представлен в полном объеме с описанием всех характеристик линз и оправ. Мы остались довольны.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады, видеть Вас снова!

04.11.2020 Лидия
Оценка:
Здравствуйте! Я пенсионерка, 2 марта этого, 2020 года, купила очки-хамелеоны за 999 руб. в вашей торговой точке в ТЦ "Акрополь" на 0 этаже, продавец мне не понравилась, разговаривает неохотно, грубо, проконсультировать не смогла. В результате, я купила очки, которые не могу носить, т. к. ничего в них не вижу и голова кружится. При покупке я пыталась договариваться с ней, что если не смогу носить их, приду поменять. С ее стороны встретила такую негативную реакцию, что у вас не принимают обратно и не меняют, даже слушать не хотела. Ей только нужно было продать. Я должна была сразу отказаться от покупки, но была надежда, что очки все-таки подойдут. Но прошло несколько дней, я поняла, что носить их я все-таки не смогу, кружится голова и плохо вижу в них. Хотела сразу отнести их, но началась пандемия и все закрыли. Потом я про них просто забыла. Так они пролежали у меня полгода. Скажите пожалуйста, можно ли их заменить на другие? либо их сдать или линзы заменить. Увидела на вашем сайте, что у вас можно проверить зрение, чтобы правильно подобрать очки. Помогите пожалуйста решить мой вопрос. Очки мне нравятся, но носить их не могу, и все-таки 999 рублей для меня деньги при моей пенсии в 13500 рублей. Спасибо заранее за ответ.
P. S. Прочитала отзывы, все хвалят точку в магазине "ГИАНТ", а мне не повезло...
Ответ компании:

Здравствуйте, Лидия! Сожалею, что Вы купили очки , которые вам не подошли. Однако не сможем пойти Вам навстречу, .т.к. во-первых вы купили очки не по своему рецепту (у  вас другое межцентровое расстояние), во-вторых прошло 8 месяцев с момента покупки. Мы могли как-то решить данный вопрос, если бы Вы пришли в марте, кстати у Вас было 26 дней для этого (мы закрылись только 28 числа), или сразу после открытия (все ТЦ начали работать 12 мая). Теперь Мы, к сожалению, не сможем взять назад у вас очки бывшие такой долгий срок в употреблении. Во избежание подобных ситуаций , рекомендуем Вам покупать или заказывать очки в строгом соответствии со Вашим рецептом.

С уважением, Оптика.39

06.11.2020 Ирина
Оценка:
Заказывала линзы и оправу в Оптик39. Подобрали идеально, огромный выбор оправ на любой вкус. Спасибо сотрудникам за оказанную помощь. В дальнейшем буду обращаться еще и посоветую своим знакомым.
06.11.2020 Наталья Белоконь
Оценка:
Заказывали очки дочке (в Оптике39 на Московском проспекте в "Гианте"), у нее был сложный рецепт с астигматизмом, остались очень довольны качеством обслуживания: грамотно все объяснили, подобрали оправу и хорошие немецкие линзы. Себе буду заказывать очки только здесь.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады, видеть Вас снова!

06.11.2020 Анастасия
Оценка:
Быстрое обслуживание, вежливый и приятный персонал, врач помог определить зрение и с помощью этого выбрали правильные линзы и оправу, осталась довольна и всем советую !
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады, видеть Вас снова!

06.11.2020 Вячеслав
Оценка:
Девочки молодцы. Делали прогрессивные линзы. Такому терпению можно позавидовать. Милые, общительные, улыбчивые поэтому время пролетело быстро. Еще и подарок сделали. Спасибо.
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады, видеть Вас снова!

07.11.2020 Игорь
Оценка:
Быстро профессионально
Ответ компании:

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

15 страниц
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Информация о продавце
  • +7 (4012) 92-14-65
  • г. Калининград, ул. Пролетарская,78
  • optica39.ds39.ru
Отличное Зрение по доступной цене!
×