Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

"Европол"
Информация может быть не достоверна

Компания «Европол» занимается изготовлением и укладкой наливных полов. Вас порадует широкий выбор высококачественных полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам.
Адресул. Железнодорожная, 41, Калининград, 236039, Россия
Телефон+7 (4012) 90-12-72
Сайтevropol039.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Компания «Европол» занимается изготовлением и укладкой наливных полов. Вас порадует широкий выбор высококачественных полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Вы можете заказать однотонные декоративные и эксклюзивные наливные полы, наливные 3Д полы, фото полы, полы с трафаретным рисунком и разводами.
Современный интерьер отличается прямолинейными контурами, стремлением к простору, и не содержащим ничего лишнего, видом. Особое значение придается отделке стен, потолков, полов. Все должно быть стильно, четко, не перегружено лишними элементами декора, в то же время удобно и оригинально. Изюминку в обстановку добавят наливные полы.
Наливное полимерное покрытие появилось в России совсем недавно, но уже завоевало любовь наших соотечественников благодаря своим уникальным свойствам. Надежные, идеально ровные, износостойкие, пожаробезопасные, водостойкие, экологичные и простые в уходе, они гармонично впишутся абсолютно в любой интерьер – будь то квартира, офис или магазин. Богатая цветовая гамма и специальная технология заливки позволяет создавать удивительно красивые полы – от простых однотонных до покрытий с авторскими рисунками и изображениями 3-d.
Теперь такие полы можно приобрести и в Калининграде! Вас порадует широкий выбор дизайнерских решений, который мы Вам можем предложить. Выберете ли Вы готовый вариант или закажете уникальный дизайн – высококвалифицированные специалисты нашей компании профессионально выполнят свою работу, учитывая Ваши пожелания.


Сотрудничество с компанией «Европол» - это:

  •  Качество. Для изготовления полов мы используем только качественные материалы, обладающие высокими декоративными и эксплуатационными свойствами.
  •  Приемлемая стоимость. Наливные полы не настолько дороги, как может показаться на первый взгляд. Наша компания предлагает наливные полы по доступным ценам, а эксклюзивные варианты можно приобрести в рассрочку или взять под беспроцентный кредит.
  •  Компетентность. В нашей компании работают профессионалы, которые с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут выбрать оптимальный для Вашего помещения пол, либо разработать индивидуальный дизайн, оперативно произведут монтажные работы, научат правилам ухода за покрытием.

  • Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее!
Рейтинг:

Смотрите также:

ЕвроИнтер
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроИнтер» занимается реализацией и укладкой полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее!
  • Калининград, ул. Дзержинского, 130
  • +7 (4012) 90-12-72
Пуск [Строительная Компания]
Информация может быть не достоверна
Компания Пуск занимается изготовлением: бытовки, садовые домики, модульные бани, модульные дома, беседки, туалеты, садовая мебель. Строительством: каменные и каркасные дома. Ремонт квартир и домов.
  • Россия, Калининград, п. Шоссейное, ул. Парковая 1з
  • +7 (4012) 52-37-55
Компания "ДомЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Компания "ДомЭксперт" занимается продажей строительных и отделочных материалов, оказывает услуги в сфере строительства и ремонта.
  • г. Калининград, ул. Д. Донского, 7, офис 219
  • +7 (4012) 90-02-89
Вестстандарт
Информация может быть не достоверна
Наша компания профессионально занимается производством металлических изделий в Калининградской области и предлагает широчайший выбор всевозможных конструкций из металла, бетона и камня.
  • г. Калининград ул. Дзержинского, 246 ( ориентир м-н Карвит ), 2 этаж, офис 1
  • +7 (9216) 03-00-27
"Полы и покрытия"
Информация может быть не достоверна
Профессиональный-коммерческий линолеум, гомогенный линолеум, антистатический линолеум, спортивный линолеум, гранитогрес, строительная химия для пола.
  • г. Калининград, ул. Римская,33
  • 8 (4012) 75-74-50
×