Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ИП Шестернин
Информация может быть не достоверна

Строительные и отделочные работы. ИП Шестернин
Адресг. Калининград, ул. Минска 22
Телефон+7 (911) 470-66-40
Сайтkoenigsberg-stroy.fo.ru
Дополнительный сайтremont-39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Геннадьевич
Часы работыс 09.00 до 21.00

Все виды работ по ремонту и отделки квартир в Калининграде, в Калининградской области. Выполняем все виды ремонтных работ без посредников, поэтому наши расценки вполне приемлемые, меньше средних по городу и Калининградской области. Высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональная работа. Мы целиком отвечаем за комплексный ремонт квартиры, офиса и всегда заботимся о том, чтобы Вы получали удовлетворение от результатов нашей работы. Ремонтно-строительные работы в Калининграде и области "под Ключ". Ремонт квартир, офисов, в том числе частичный ремонт в Калининграде. Электромонтажные работы в Калининградской области. Сантехнические работы (замена водопровода, канализации). Подбор, доставка, подъем строительных материалов по Калининградской области . Уборка на объекте, вынос и вывоз мусора. Строительные услуги, -ремонт квартиры, дома в Калининграде. Оценка стоимости ремонта квартиры, офиса или комнаты Оценка стоимости ремонтно-строительных работ производиться в течение 24 часов и включает стоимость строительных материалов по желанию заказчика. Для крупных объектов в Калининградской области оценка стоиомости ремонта и строительных работ может занимать до 5 дней после замеров и включает стоимость строительных материалов: Электромонтажные, строительные работы в Калининградской области. Монтаж, замена электропроводок. Ремонт, замена розеток и выключателей. Установка светильников, люстр. Подключение и монтаж электрических теплых полов. Сантехнические, строительные работы в Калининграде и области: Замена труб водопровода, отопления, канализации. Прокладка труб полива на дачном участке. Монтаж и подключение водяных теплых полов. Установка сантехнических приборов и оборудования. Установка фильтров тонкой очистки воды. Утепление балконов и лоджий в Калининграде и области Утепление балконов и лоджий с внутренней стороны. Дальнейшая отделка балконов и лоджий любыми материалами. Стоимость работ по утеплению балкона или лоджии с отделкой "под ключ" Кровельные строительные работы в Калининграде по городу и области. Мягкая кровля, ремонт и монтаж в Калининградской области. Устройство крыш любых размеров и любой сложности. Подшивка карнизов в Калининградской области Профнастил, металоцерепица. Дизайн проект квартиры, офиса в Калининградской области. Дизайн проект квартир и офисов. Дизайн проект ванной комнаты Дизайн проект ванной кухни, салона Дизайн проект одного помещения Подсчет и раскладка кафельной плитки. Часто ремонт и отделка квартиры, офиса требуют замены мебели. Ремонт, отделка квартиры и офиса. Строительные услуги в Калининграде и области. Строительство домов, коттеджей, дач.                                                                                                                                                                                                            Ремонт квартир

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Ремонт квартир - не банальность, а творческое самовыражение ее владельца. А мы всего лишь помогаем реализовать его.

С чего начинается подготовка к любому ремонту квартир? С анализа желаний, средств, которые Вы готовы вложить в ремонт и обустройство квартиры. Наши специалисты подберут подходящий Вам вариант ремонта квартиры, разработают соответствующий интерьер.
Оценить расходы на ремонт квартир в Калининграде - непростая задача, требующая знания цен на строительном рынке. Мы поможем профессионально подойти к поиску материалов, оптимально совместить возможности, получить ремонт квартиры с минимальными затратами. Составим перечень услуг, список закупок, подготовим подробную смету ремонта квартиры. А у Вас всегда имеется возможность ознакомиться с ней и при желании скорректировать расходы, связанные с ремонтом квартиры. Следует отметить, смета на ремонт квартиры прозрачна, максимально открыта и никаких непредвиденных расходов на выполнение работ  в ходе ремонта нет, если конечно Вы не решите изменить запланированные работы. Но в этом случае стоимость работ может, как вырасти, так и уменьшится. Заранее обговорив сроки ремонта квартиры, и зафиксировав их в договоре подряда, Вы можете быть уверены в соблюдении договоренности, если не будет изменения и увеличения видов работ в процессе ремонта.


                                                               Этапы подготовки и ремонта квартиры.                                                                   

1.Выезд на место ремонта и произведение замеров помещения.                                                                                     

После получения заявки на ремонт квартиры, к вам приедут наши специалисты, которые осуществят все необходимые замеры для ремонта квартиры. Нашим специалистам вы можете задавать любые вопросы насчёт ремонта квартиры, они могут проконсультировать вас относительно применяемых технологий ремонта квартиры, выбора дизайна интерьера вашей квартиры, а также насчёт устанавливаемых сроков выполнения ремонта и отдельных этапов ремонта. Все работы на данном этапе осуществляются быстро, качественно и БЕСПЛАТНО.                                                                                                                                                          

2. Составление сметы на проведение ремонта квартиры.                                                                                             

После того, как будут проведены все необходимые замеры ремонта и оговорено всё, что необходимо сделать, будет составлена смета на выполняемые работы. Все указанные в смете работы,  могут быть откорректированы, в зависимости от ваших желаний и возможностей. Есть возможность отказаться от тех или иных работ, либо заменить одни работы на другие, но только в том случае, если подобный отказ или замена не будет нарушать технологии ремонта.                                                                                                                     

3. Подписание договора.

После того, как будут оговорены все вопросы ремонта, будет составлен и подписан договор, в котором будут чётко указаны сроки ремонта квартиры, гарантийные обязательства исполнителя, стоимость всех оговоренных работ и т.д.                                                                   

4. График поставки материалов, оборудования.

Для того, чтобы все работы выполнялись четко, без заминок и задержек, необходима своевременная поставка отделочных материалов, электрооборудования и сантехнических приборов для выполнения той или иной технологической операции. Для этого специалистами нашей компании будет составлен специальный график поставки материалов и оборудования.                                                       

5. Закупка черновых и чистовых отделочных материалов.

В зависимости от договорённости закупка и завоз необходимых  черновых материалов могут быть осуществлены вами, согласно срокам, указанным в графике поставок, либо всё это может быть осуществлено нашими работниками. При проведении ремонта квартиры нами используются только высококачественные, проверенные ранее материалы, за качество которых наша компания несёт полную ответственность. Материалы покупаются у поставщиков с хорошей репутацией на рынке строительных материалов, кроме того мы имеем скидки в основных магазинах города от 7% , что позволяет уменьшить Ваши расходы на покупку материалов.

Выбор необходимых  чистовых отделочных материалов (обои, плитка,  двери, унитаз, ванна и т.д.) может быть осуществлён только Вами (так как ремонт делается под Вас и для Вас). Наши сотрудники помогут с доставкой и Выбором этих материалов и оборудования, но окончательное решение и выбор за Вами. Для этого также будет составлен специальный график выбора и поставки чистовых отделочных материалов. Это необходимо для того, чтобы к моменту начала монтажа этих материалов или оборудования они были выбраны и предоставлены мастерам во избежание  остановки работ вследствие отсутствия материала.                    

6. Ремонтно-отделочные работы.                                                                                                      После того, как будут закуплены необходимые для ремонта черновые материалы, наши специалисты приступают непосредственно к проведению ремонта квартиры. Подтверждением высокого профессионального уровня работающих у нас специалистов является  большое количество осуществлённых ремонтов квартир и множество довольных результатом заказчиков.                                                                                            ремонт квартир                                                                                                                 При выполнении  капитального ремонта квартир выделяются следующие  этапы:                                                       

  1. Разметка помещений, монтаж или демонтаж перегородок, перенос, расширение или сужение проемов.
  2. Электромонтажные и сантехнические работы.
  3. Штукатурка и выравнивание потолков и стен, оконных откосов.
  4. В санузлах прячутся и обшиваются трубы. Начинается облицовка плиткой.
  5. Если предусмотрены  подвесные потолки, то выполняется их монтаж. 
  6. Шпаклевка потолков и стен, окраска потолков, облицовка рабочей зоны кухни.
  7. Монтаж электрических теплых полов (если они предусмотрены) 
  8. Стяжка и выравнивание полов, укладка плитки на пол кухни (коридора).
  9. Установка дверей, врезка петель и замков, монтаж дверных откосов.
  10. Завершение облицовочных работ в санузлах, фуговка швов плитки, установка ванны, унитаза, умывальника, душевой кабины и т.д. Монтаж экрана под ванну.
  11. Оклейка обоями или окраска стен.
  12. Монтаж напольных покрытий (линолеум, ламинат, паркетная доска и т.д.).
  13. Монтаж плинтусов и дверных наличников.
  14. Монтаж наружной части розеток, выключателей. Также установка люстр, светильников, карнизов, зеркал и т.д.
            Последний этап ремонта заключается в уборке                             помещений и  всех оставшихся материалов.                                                                                                                                                                                                                                                                   7. Сдача ремонта квартиры                                                                                                                                                

Весь ремонт, выполняемый нашими специалистами, разбивается на двухнедельные этапы. После завершения каждого этапа ремонта квартирынами приглашается заказчик для приема выполненных работ, после чего он выплачивает промежуточный платеж, равный стоимости принятых работ. Далее работы продолжаются до завершения следующего этапа.  По окончании последнего этапа ремонта квартиры происходит окончательный приём качества работ заказчиком, подписание акта выполненных работ и итоговый расчет за выполненный ремонт квартиры.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         8. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.                                                                                                

Наша компания устанавливает гарантийный срок в один год на ремонт квартиры. Если на протяжении этого срока будут выявлены какие-либо неполадки или дефекты ремонта, то они будут устранены за счёт нашей компании.  После окончания срока гарантии вы можете в любой момент обратиться в нашу компанию для проведения косметического ремонта либо мелкого бытового ремонта, мастерами отдела «Домашний мастер».  по тел:   8-911-470-66-40                                                                                                                                                                                 

ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ КВАРТИРЫ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНАМ , УКАЗАННЫМ В РАЗДЕЛЕ .


                                                                                             →   8-952-053-22-19    ←                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Косметический ремонт - самый доступный из всех видов ремонта, цель которого обновить интерьер квартиры, повысив ее привлекательность. Многие считают что косметический ремонт ограничивается оклейкой обоев и не меняет стиль квартиры, но на самом деле это не совсем так, при грамотном выполнении косметический ремонт придаст Вашей квартире благоустроенность и что самое важное – уют.


Косметический ремонт так же заказывают при подготовке квартиры к продаже или сдаче так как косметический ремонт квартиры самый недорогой и практичный вид ремонта при минимальных сроках выполнения. Ремонт новостройки проводится не только под ключ но и косметический.


Чаще всего в косметический ремонт квартиры входят следующие (основные) работы:




    • частичный ремонт стен с заменой обоев
    • частичный ремонт или замена напольного покрытия (линолеум, ковровое покрытие, ламинат) и плинтусов
    • частичный ремонт или замена кафельной плитки и сантехнических приборов
    • частичный ремонт или замена межкомнатных дверей




В среднем цена косметического ремонта составляет от 970 руб./кв. м. по полу.


Стоимость косметического ремонта зависит от состояние в котором находится Ваша квартира, и от видов работ что необходимо выполнить.   Заказать косметический ремонт: квартиры, дома, помещения можете у нас, по телефону в Калининграде.                        Тел: +79210076095


Стандартный ремонт в новостройке от 1600 до 3500 рублей за 1 м.кв. В цену входят:


  • подготовка поверхностей стен и потолков (шпатлевка, шлифовка)
  • монтаж многоярусных потолков из гипрока
  • высококачественная покраска стен и потолков
  • оклеивание стен обоями (в том числе обоями под покраску)
  • малярные работы
  • подготовка и выравнивание поверхности пола с заменой напольных покрытий и плинтусов
  • плиточные, кафельные и мозаичные работы с предварительной подготовкой и выравниванием поверхностей
  • замена сантехнических приборов с частичной или полной заменой коммуникационных подводок
  • частичная или полная замена электропроводки, монтаж розеток, выключателей, точечных светильников и пр.
  • разводка по эскизу заказчика внутриквартирных антенных, телефонных и сетевых интернет кабелей
  • установка межкомнатных и входной дверей




Капитальный ремонт во вторичном фонде от 2000 рублей за 1 м.кв. В цену входят:


  • частичная или полная перепланировка помещения
  • выравнивание в горизонтальный и вертикальный уровень стен и потолков
  • высококачественная подготовка поверхности стен и потолков под финишную отделку
  • подготовка, утепление и выравнивание поверхности пола, возможно устройство теплых водяных или электрических полов
  • полная замена электропроводки с устройством слаботочных сетей
  • полная замена коммуникационных подводок и установка новых сантехнических приборов
  • плиточные и кафельные работы
  • финишная отделка стен и потолков любого уровня сложности
  • финишная отделка полов любого уровня сложности
  • разводка по эскизу заказчика внутриквартирных антенных, телефонных и сетевых интернет кабелей
  • установка межкомнатных и входной дверей




Капитальный ремонт вторичного жилья в старом немецком фонде или в домах послевоенной постройки до1954 года (так называемые сталинские дома). Цена оговаривается индивидуально и начинается от 2000 за 1 м.кв.

...ЕСЛИ ВАМ ОБЕЩАЮТ ЦЕНЫ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ ПОТОМУ, ЧТО ИЛИ КАЧЕСТВО ВАШЕГО РЕМОНТА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ, ИЛИ С ВАС ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТ ПОД РАЗЛИЧНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ, ТАКИМИ КАК ДОПРАБОТЫ, ВЫНОС СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ И Т.Д. И Т.П.                                                                                                                                     
                                             Skupe: vladimir.shesternin

                                                                                                 Звоните по тел:  8-9114706640  или  8-952-053-22-19

Филиалы и дополнительные офисы:
89114706640 г.Калининград, Орбитальная 16. "Дом и Шко"
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Звукоизоляция стен
Информация может быть не достоверна
Звукоизоляция стен
23.12.2012
Отделка стен
Информация может быть не достоверна
Отделка стен
23.12.2012
Штукатурка стен своими руками. Всё просто!
Информация может быть не достоверна
Штукатурка стен своими руками. Всё просто!
23.12.2012
Выравнивание стен для укладки плитки
Информация может быть не достоверна
Выравнивание стен для укладки плитки
23.12.2012
×