Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Ооо балтатлантик
Информация может быть не достоверна

Поставка и монтаж промышленного насосного оборудования, систем I и II водоподъема; водоподготовка.
АдресКалининградская область, зеленоградск тургенева 11а
Телефон8 (4012) 77-48-73
Факс8 (40150) 319-62
Электронная почта
Контактное лицомакаров анатолий иванович
Часы работы8 до 17

Уважаемые господа,                      

Группа компаний «БалтАтлантик» производит полный комплекс работ по монтажу и наладке оборудования водоподготовки, оборудованию и эксплуатации артезианских скважин, систем автоматики и водоподъема. В состав группы входят ООО «БалтАтлантик», ООО «ВолаТек», ООО «Зеленоградскагропромэнерго».

Основные направления деятельности группы компаний «БалтАтлантик»:

-     Поставка, монтаж, наладка и обслуживание оборудования артезианских скважин;

-     Проектирование и монтаж оборудования подземных водозаборов с АСУ и диспетчеризацией;

-     Регламентное обслуживание артезианских скважин на воду (подъем и ТО оборудования, эйрлифтная прокачка, мероприятия по повышению дебита);

-     Поставка и монтаж промышленного насосного оборудования, систем I и II водоподъема;

-     Проектирование, поставка, монтаж оборудования автоматических многоступенчатых систем водоподготовки;

-     Проектирование и монтаж систем автоматизированного управления и диспетчеризации процессов I, II водоподъема и водоподготовки.

На основе собственных разработок «ноу-хау» ООО «БалтАтлантик» выполнило работы по монтажу автоматизированных подземных водозаборов с объединением скважин в напорный водовод для ЗАО «Содружество-Соя» (крупнейший в Европе и России завод по производству продуктов переработки сои) и ООО «Айсберг-Аква» (завод по производству бутилированной воды высшей категории).

Подземные водозаборы, выполненные группой «БалтАтлантик» отличаются повышенной надежностью, пониженным энергопотреблением, повышением ресурса водозаборных скважин и гибкостью настроек. Система автоматизированного управления подземным водозабором (АСУПВ) осуществляет автоматический выбор  наиболее благоприятных режимов работы каждой из скважин с учетом динамических изменений гидрогеологических условий в границах водозабора, взаимного влияния скважин, а также с учетом необходимой потребности воды. Все оборудование смонтировано в компактных надземных павильонах и позволяет контролировать основные параметры работы каждого скважинного насоса, скважины, автоматически поддерживать минимальную температуру в павильонах, осуществлять контроль доступа. Диспетчеризация осуществляется с удаленного пульта оператора по проводной линии типа «витая пара» либо по оптоволоконному кабелю, возможно резервное дублирование по каналам связи GSM. АСУПВ обеспечивает ведение журналов, архивацию данных а также их отображение в разрезах, заданных оператором.

Группа «БалтАтлантик» является прямым партнером крупных производителей насосного оборудования, оборудования водоподготовки и средств промышленной автоматики: SUBTECK S.r.l., SPERONI S.p.a., HIDROMATIK S.r.l., NOCCHI (STA-RITE) Pentair Water S.p.a, AQUA S.p.a – Италия; GE Osmonics, AquaFilter, EXOR, Automation Direct – США; EBARA, KOYO, HITACHI - Япония и использует продукцию указанных фирм в работе. Все оборудование имеет высшее качество и производится только на указанных предприятиях, сертифицированных по системе ISO. Вся продукция имеет сертификаты Росстандарта.

Соотношение цена-качество выполняемых нами работ и устанавливаемого оборудования одно из лучших в регионе.

Специалисты группы «БалтАтлантик» имеют высокий уровень профессиональной подготовки, проходят специальную подготовку в зарубежных центрах и ежегодную аттестацию. Мы активно внедряем продукты «ноу-хау» в собственные разработки, не имеющие аналогов в регионе.

Фирма ООО «БалтАтлантик» имеет собственную производственную базу и систему гарантийного и послегарантийного обслуживания, производит обучение персонала, обслуживающего установленные системы или берет эти системы на эксплуатацию в рамках эксплуатационного договора.

С уважением,                                                                      Директор ООО «БалтАтлантик»

                                                                                           Макаров Анатолий Иванович

                                                                                           10.04.2010 г.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Балтийская Торговая Компания"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, комплексная поставка и монтаж промышленных и бытовых систем вентиляции и кондиционирования, насосного оборудования, КНС, теплозоляционных материалов.
  • г. Калининград, ул. Дзержинского, 96А
  • +7 (4012) 37-37-01
ООО Милдаир
Информация может быть не достоверна
Вентиляция, кондиционирование, альтернативная энергетика. Проектирование, поставка оборудования, монтаж, сервис. Паспортизация вентиляционных систем.
  • г. Калининград, ул. Дм. Донского 7/11
  • +7 (909) 775-18-17
ООО "Бэст"
Информация может быть не достоверна
Поставки оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, противопожарной вентиляции, насосное оборудование, медь, изоляция.
  • Калининград, ул. Дачная 6, ТЦ Запад 39
  • +7 (4012) 58-25-24
ООО "БалтАтлантик"
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем водоподготовки. поставка оборудования для артезианских скважин. водоочистки, насосы , фильтра
  • Калининградская область, г. Зеленоградск
  • 8 (4012) 77-48-73
ООО "БалтДевайс"
Информация может быть не достоверна
Монтаж, поставка, обслуживание приборов учета воды, тепла, газа. Установка бытовых счетчиков воды.
  • г. Калининград, ул. Дорожная 9
  • +7 (4012) 55-54-49
×