Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО Милдаир
Информация может быть не достоверна

Вентиляция, кондиционирование, альтернативная энергетика. Проектирование, поставка оборудования, монтаж, сервис. Паспортизация вентиляционных систем.
Адресг. Калининград, ул. Дм. Донского 7/11
Телефон+7 (909) 775-18-17
Факс+7 (4012) 21-97-82
Сайтmildair.su
Электронная почта
Контактное лицоАкифьев Сергей

Вентиляция и кондиционирование:Проектирование - разработка технических решений раздела ОВК согласно нормативным требованиям.Поставка оборудования - компания представляет интересы таких крупных российских дистрибьюторов и заводов как United Elements, Remak, Lindab, АРКТИКА, TISUN.Монтаж - опытные профессиональные бригады нашей компании выполнят монтаж любой сложности  инженерных систем ОВК. С нами работают такие клиенты как Тойота-центр, Ауди-центр, Шевроле-центр, 1-й стомотологический центр, ЭДКАР, ЭРГОДЕНТ, ЭЛИКСИР, ресторна PRO SUSHI, Желатерия Итальяно, СПОРТМАСТЕР, Евросеть, Теле 2, МТС, банк Европейский, банк БинБанк, банк ВТБ, банк С.-Петеребурга, банк СМП и многие другие наши клиенты могут подтвердить нашу надежность и верность взятым на себя обязательствам.Сервис - мы являемся сертифицированным сервисом кондиционеров Fujitsu и McQuay в Калининграде. Сервисная служба нашей компании поддерживает в рабочем состоянии климатическую технику не только тех объектов которые монтировали наши бригады, мы также берем на обслуживание и сторонние организации желающие знать что за их климатом следят и ухаживают ПРОФЕССИОНАЛЫ.Паспортизация вентиляционных систем - инженеры компании вооруженные контрольно измерительными приборами (компании TESTO) выполнят замеры расходов, давления, влажности и температуры воздуха в вентиляционных системах, составят объективную картину вентиляции в помещениях, выполнят наладку и регулировку вентиляционной сети, а также дадут рекомендации по эксплуатации. Все эти данные будут оформлены в паспорт вентиляции (технические характеристики вентиляционного оборудования, результаты замеров, план и схема вентиляции)
Альтернативная ЭнергетикаСолнечные коллектораВетрогенераторыТепловые насосыИнфракрасное отоплениеИндукционные котлы

Рейтинг:

Смотрите также:

ЭнерГео
Информация может быть не достоверна
Наружные и внутренние инженерные коммуникации. Монтаж автономной канализации (септиков). Проектирование, поставка и монтаж систем отопления.
  • г. Калининград, Московский проспект 188
  • 8 (911) 496-01-55
ООО "Технологии Будущего"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация зданий "Умный Дом"
  • г. Калининград ул. Профессора Баранова д.34 ТЦ «АКРОПОЛЬ» офис 418
  • 8 (4012) 66-80-68
ООО Новавент
Информация может быть не достоверна
Кондиционирование и вентиляция, тепло и холодоснабжение, автоматизация. Монтаж и поставка оборудования. Любой этап от проекта до сдачи.
  • г. Калининград, ул. Шевченко, 2, офис №35
  • 8 (4012) 52-15-33
ООО "Бэст"
Информация может быть не достоверна
Поставки оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, противопожарной вентиляции, насосное оборудование, медь, изоляция.
  • Калининград, ул. Дачная 6, ТЦ Запад 39
  • +7 (4012) 58-25-24
ООО "Балтийская Торговая Компания"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, комплексная поставка и монтаж промышленных и бытовых систем вентиляции и кондиционирования, насосного оборудования, КНС, теплозоляционных материалов.
  • г. Калининград, ул. Дзержинского, 96А
  • +7 (4012) 37-37-01
×