Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Сфера"
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс бухгелтерского, налогового и юридического сопровождения бизнеса ООО "Сфера"
Адресг. Калининград, ул. Черняховского,15 пав. 217 (ТЦ "Колос")
Телефон8 (4012) 95-00-15
Электронная почта

Подготовка и сдача отчетов, деклараций

Основным направлением деятельности компании является оказание профессиональных бухгалтерских услуг. Компания "СФЕРА" предоставляет организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам разовые услуги бухгалтерского характера, такие как составление любых отчетов и деклараций, подача уточненных деклараций, составление 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, расчет заработной платы, а также курьерские услуги по сдаче отчетности и многие другие.

Ведение бухгалтерского и налогового учета

Приоритетным направлением деятельности компании "СФЕРА" является комплексное абонентское бухгалтерское обслуживание или бухгалтерское сопровождение. Постоянное ведение бухучета на основе заключенного договора (или так называемый бухгалтерский аутсорсинг) позволит даже небольшим организациям получить профессионального бухгалтера по доступным ценам и организовать качественный учет, учитывая и специфику, и масштаб деятельности любой фирмы.

Регистрация ООО, ИП, некоммерческих организаций

Компания "СФЕРА" предлагает услуги по регистрации фирм любой формы собственности, ООО, ЗАО, ИП или некоммерческих организаций, а также регистрации обособленных подразделений и филиалов. На любой стадии регистрации специалисты компании оказывают профессиональные консультации и юридическую поддержку.

Юридические услуги

Бухгалтерская компания "СФЕРА" также предоставляет широкий спектр услуг по комплексному юридическому сопровождению финансово-хозяйственной деятельности своих Клиентов, таких как государственная реорганизация и ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы, получение лицензий и сертификатов, подбор нормативных документов на определенную тематику, составление бизнес-плана, а также анализ и разработка договоров.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бизнес Партнер"
Информация может быть не достоверна
- Налоговая консультация - Бухгалтерское сопровождение - Оптимизация налогов - Юридическая помощь - Декларация 3-НДФЛ
  • г. Калининград, Советский проспект, дом 16
  • +7 (4012) 90-00-32
Финансовое Дело
Информация может быть не достоверна
Компания "Финансовое Дело" предоставляет полный комплекс бухгалтерского сопровождения в Калининграде и оперативного консультирования в области бухгалтерского учёта и налогообложения.
  • Калининград, Ленинский пр-т, 18
  • +7 (4012) 90-08-72
"ТаксКод"
Информация может быть не достоверна
Компания "ТаксКод" предлагает профессиональный налоговый консалтинг, бухгалтерское сопровождение и юридические услуги. Более 10 лет опыта работы на региональном и федеральном уровне.
  • Калининград, ул. Д. Донского, 39 «А», офис 1
  • +7 (4012) 39-17-87
Мега Холдинг "Медведь"
Информация может быть не достоверна
Печати и штампы в Калининграде и области - круглосуточно. Полный комплекс услуг для бизнеса. Регистрация бизнеса, сопровождение, web поддержка, реклама. Все на официальном сайте!
  • г. Калининград
  • +7 (4012) 40-11-25
ООО "Авторитетъ-консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Комплексное сопровождение бизнеса: - бухгалтерское - финансовое - юридическое - аудит - участие в тендерах - подбор и аутсорсинг персонала - решение налоговых споров - представительство в суде
  • г. Калининград ул. А. Бровковича 9 офис 2
  • +7 (4012) 65-83-38
×