Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Финансовое Дело
Информация может быть не достоверна

Компания "Финансовое Дело" предоставляет полный комплекс бухгалтерского сопровождения в Калининграде и оперативного консультирования в области бухгалтерского учёта и налогообложения. Финансовое Дело
АдресКалининград, Ленинский пр-т, 18
Телефон+7 (4012) 90-08-72
Сайтfinansdelo.ru
Дополнительный сайтfinansdelo.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоСекретарь
Часы работыПН-ПТ: 9.00-18.00, СБ: 10.00-16.00

Компания "Финансовое Дело" предоставляет полный комплекс бухгалтерского сопровождения в Калининграде и оперативного консультирования в области бухгалтерского учёта и налогообложения для организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. 

Правильное ведение бухгалтерского учёта является основой для успешной деятельности любого предприятия и индивидуального предпринимателя. Это позволяет увидеть оперативные потребности предприятия в запасах, проконтролировать финансовые и материальные потоки, своевременно провести анализ финансово-экономической деятельности. И, конечно, качественные бухгалтерские услуги помогут избежать дополнительных издержек, связанных с проверками налоговых органов.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Бухгалтерское сопровождение
Информация может быть не достоверна
Сопровождение бухгалтерского учёта - это обработка первичной документации и организация делопроизводства.
Восстановление бухгалтерского учёта
Информация может быть не достоверна
Восстановление учёта может понадобиться при утере документов, увольнении бухгалтера, при обнаружении ошибок в ведении учёта прошлых отчётных периодов или при его отсутствии.
Постановка бухгалтерского учёта
Информация может быть не достоверна
Постановка бухгалтерского учета выполняется при создании или реорганизации предприятия, а так же при восстановлении учёта.
Нулевая отчётность для ИП
Информация может быть не достоверна
ИП с момента регистрации вне зависимости от того, ведётся их деятельность или нет обязаны представлять в ФНС, ПФР, ФСС, а также в Росстат установленные формы отчётности.

Статьи и публикации

Отчётность за 1 квартал 2013 г. в срок!
Информация может быть не достоверна
Уже не за горами сдача отчётности за 1 квартал 2013 г., а ведь только недавно вы подписывали годовую отчётность, правда господа генеральные директора и индивидуальные предприниматели?
20.04.2013
×