Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Гостиничный Комплекс "Балтика"
Информация может быть не достоверна

Гостиничный комплекс, конференц залы, рестораны, летний ресторан, лобби-бар, бильярд, паркинг, Wi-Fi, сауна, живая музыка, трансфер,10 минут от центра
Адресг. Калининград, Московский пр-т, 202
Телефон8 (4012) 35-34-00
Факс8 (4012) 35-35-11
СайтBaltica-hotel
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыкруглосуточно

Гостиничный комплекс «Балтика» - мы в пяти минутах от центра! Никуда не надо ехать!

Московский проспект, 202

Наш гостиничный комплекс предлагает своим гостям: комфортные и доступные номера с захватывающим видом на зелёный пригород и федеральную трассу,  стоимостью от 1400 рублей в сутки. Шикарный европейский ресторан, атмосфера уюта и безмятежности в живописном уголке Калининграда, на берегу загадочного озера Мюллентайх, второй обновлённый зал ресторана, работающий в дневном и ночном режимах: эклектичное меню, способное удовлетворить самый взыскательный вкус и волчий аппетит, холодное шампанское и великолепная коллекция вин со всего света, мерцание и звон хрусталя, чарующий аромат дымящегося в чашке эспрессо, мягкая живая музыка помогут вам забыть о суете шумного города, пробках и кажущихся важными делах, уютно устроиться в полумраке на диванчике с бокалом ароматного коньяка и больше никуда не спешить… И мечтать… И влюбляться… Прогуляйтесь вдвоём вдоль берега озера, погрейтесь в нашей финской сауне (350 р), сыграйте в бильярд, отужинайте, наслаждаясь шедеврами авторской кухни под падающие в самое сердце капли рояля, рулады саксофона и бархатный голос музыкальных маэстро. Вы устали и чувствуете блаженную негу? Вызывайте лифт и отправляйтесь отдыхать в гостеприимно ждущие вас апартаменты, а когда как следует отдохнёте, приходите в ресторан, и мы накормим вас бесплатным завтраком.  А если не устали, оставайтесь в ресторане на всю ночь – наш диджей разожжёт в вас желание танцевать до утра в компании друзей, вы также можете заказать у нас дискотеку любого формата и в любой день недели! Работает ночной  лобби-бар с chill-out зоной, мы доставим вас в отель на собственном микроавтобусе, а если вы за рулём – к вашим услугам оборудованный и совершенно бесплатный паркинг. Корпоративным клиентам – особые условия размещения и питания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостевой дом "Усадьба Королевич"
Информация может быть не достоверна
Гостевой дом из 11 номеров для групп до 23 человек и индивидуалов, баня, банкетные залы на 50 и 100 человек, летняя терраса до 100 человек, конференц-зал, барбекю, детская площадка, пруд, речка, лес.
  • 238161, Калининградская область, Черняховский район, п. Краснополянское, ул. Черняховского,5
  • +7 (4012) 39-11-50
Дом Лесника
Информация может быть не достоверна
Гостиничный комплекс в атмосфере деревенского стиля и уединенность создадут незабываемую атмосферу! Тихими лесными вечерами Вы отдохнете от городской суеты со всеми удобствами.
  • Калининградская обл., Полесский р-н, пос. Сосновка, д. 18-20
  • +7 (906) 237-60-80
Калининградский Зоопарк
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в калининградский зоопарк!
  • г. Калининград, просп. Мира, д. 26
  • 8 (4012) 93-73-99
Пивной Двор Гостиничный Комплекс
Информация может быть не достоверна
  • Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Суворова, д. 14
  • 8 (40141) 346-27
Альтримо Гостиничный Комплекс
Информация может быть не достоверна
  • Калининградская обл., Зеленоградский р-н, пос. Рыбачий, ул. Пограничная, д. 11
  • 8 (40150) 411-39
×