Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Гостевой дом "Усадьба Королевич"
Информация может быть не достоверна

Гостевой дом из 11 номеров для групп до 23 человек и индивидуалов, баня, банкетные залы на 50 и 100 человек, летняя терраса до 100 человек, конференц-зал, барбекю, детская площадка, пруд, речка, лес. Гостевой дом "Усадьба Королевич"
Адрес238161, Калининградская область, Черняховский район, п. Краснополянское, ул. Черняховского,5
Телефон+7 (4012) 39-11-50
Сайтukorolevich.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКоролевич Оксана Валерьевна
Часы работыкруглосуточно, круглогодично, ежедневно, ежемесячно

«Усадьба Королевич» расположена в поселке Краснополянское Черняховского района. Очень удобное месторасположение гостевого комплекса позволит Вам без проблем и затрат лишнего времени посетить любой город востока Калининградской области (Черняховск - 10 минут, Гусев - 15 минут, Озерск - 20 минут, а еще Нестеров, Краснознаменск, Неман), где вы сможете посетить памятники культуры Восточной Пруссии. В то же время комплекс находится вдали от городской суеты, на уникальном водном маршруте для сплавов на байдарках и лодках по реке Анграпа с кучей интересных порогов, водопадов и захватывающих поворотов.

Вы сможете ощутить все прелести сельского и экологического туризма: походы в лес по грибы и ягоды, биваки на природе с организацией шашлыков и ухи, рыбалка в пруду на территории комплекса и просто принятие водных и солнечных ванн на песчаном пляже нашей речки. После всех прогулок и экскурсий Вас ждет русская баня на дровах и домашняя кухня на любой изысканный вкус. Для своих гостей хозяйка готовит сама.

А если Вы ищите место для проведения торжества - остановите свой выбор на нашем гостевом комплексе. Праздничная атмосфера будет прекрасно сочетаться с красотой природы и отдыхом. В нашем ресторане можно проводить банкеты, свадьбы, деловые встречи, корпоративные вечеринки, романтические вечера.

Также Вы сможете провести банкет на свежем воздухе. Благоустроенная и чистая территория будет радовать глаз своим ландшафтом.

Организовав банкет в нашем гостевом комплексе, Вы сможете потанцевать под звездами. Великолепные фейерверки и отдых - все это может стать частичкой вашей памяти, украсить и сделать незабываемым и прекрасным любое событие.

Два банкетных зала, вместимостью 50 и 100 человек. Летнее кафе вместимостью до 100 человек.

Для маленьких гостей комплекса предусмотрена детская площадка.

Ну, а самый главный плюс, нашего гостевого комплекса это очень доступные цены на по-домашнему уютные номера.

Рейтинг:

Товары и услуги

Банкет Банкет
Информация может быть не достоверна
Банкеты до 100 человек от 600 рублей с человека.
600 р.
Двухместный номер Двухместный номер
Информация может быть не достоверна
Двухместный номер с общей ванной.
500 р.
Двухместный номер с удобствами Двухместный номер с удобствами
Информация может быть не достоверна
Двухместные номера с душем
800 р.
×