Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Единый АвтоДиспетчер
Информация может быть не достоверна

Компания «АвтоДиспетчер» работает с владельцами автопарков, в которых находятся самые различные автомобили, от микроавтобусов до малотоннажных машин, от самосвала до крана и манипулятора.
Адресг. Калининград, пер. Парковой 5
Телефон8 (4012) 50-71-11
Сайт507111.ru/
Дополнительный сайт507111t.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыc 9.00 до 18.00

Компания «АвтоДиспетчер» работает с владельцами автопарков, в которых находятся самые различные автомобили, от микроавтобусов до малотоннажных машин, от самосвала до крана и манипулятора. Все машины находятся в отличном состоянии, так как своевременный технический контроль им обеспечивают опытные специалисты, знающие, что такое дорога, погодные условия и человеческий фактор. Наши операторы владеют информацией, в каком из автопарков на данный момент есть в наличие необходимая машина. Вам не надо будет обзванивать сотни телефонных номеров в поисках подходящего варианта или бегать по улицам города ища необходимую компанию. Операторы компании «АвтоДиспетчер», выслушав ваши пожелания, предложат наиболее оптимальный вариант в каждом конкретном случае. Необходимо доставить бизнес партнерам груз в соседнюю область? А может быть, вы хотите перевезти своих пожилых родителей ближе к своему дому? На «носу» приезд делегации из ближнего зарубежья и вы хотите в целях ознакомления с городом провезти их по историческим местам Калининграда? Перевозки в Калининграде не редкость, но чтобы быть уверенными в том, что груз, во-первых, будет доставлен в целости и сохранности, а во-вторых, точно в срок, необходимо в качестве партнеров выбирать проверенные фирмы. Компания «АвтоДиспетчер» за свой многолетний опыт работы с самыми различными людьми из разных сфер деятельности гордится тем, что в книге «Жалоб и предложений» только положительные отзывы от благодарных клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Техномир
Информация может быть не достоверна
Компрессоры, насосы, погрузчики, строительная техника. Воздушные компрессоры калининград, дизельные электростанции купить, стеллажи металлические. Винтовые компрессоры в наличии. Поставка оборудования
  • Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Васильково, ул. Шатурская 1Г
  • +7 (4012) 55-50-10
ООО "АвтоМакс"
Информация может быть не достоверна
Компания "АвтоМакс" осуществляет экспедирование грузов и грузоперевозки по России и Европе.
  • г. Калинниград ул. Больничная 42 оф. 37
  • 8 (4012) 53-43-63
ООО "АвтоМакс"
Информация может быть не достоверна
Экспедирование грузов по России, транспортировка грузов по Калининграду и области, экспресс доставка и оптовая продажа автозапчастей для иномарок.
  • г. Калининград, ул. Больничная, д. 42, оф. 37
  • +7 (909) 778-89-66
Переезд39 - транспортная компания
Информация может быть не достоверна
Услуги грузоперевозки и грузчики. Квартирные переезды в Калининграде, перевозки мебели и вещей в Калининграде. Вывоз строительного мусора, утилизация мебели.
  • г. Калининград, . ул Багратиона 49
  • +7 (4012) 39-12-82
Эвакуатор Твой буксир
Информация может быть не достоверна
Город и область. Грузоподъемность до 5 тонн. Скидки.
  • г. Калининград, Белинского, 42
  • +7 (4012) 33-55-50
×