Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "АвтоМакс"
Информация может быть не достоверна

Экспедирование грузов по России, транспортировка грузов по Калининграду и области, экспресс доставка и оптовая продажа автозапчастей для иномарок. ООО "АвтоМакс"
Адресг. Калининград, ул. Больничная, д. 42, оф. 37
Телефон+7 (909) 778-89-66
Факс+7 (4012) 53-43-63
Сайтperevoz-ki.com
Дополнительный сайтperevozki.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыс 9.00 до 23.00

 
 
  Компания "АвтоМакс" осуществляет экспедирование грузов и грузоперевозки по России и Европе. Территориальное расположение нашей компании - город Калининград, что открывает нам широкие возможности экспедирования грузов и обеспечивает удобство работы как по России, так и по всей территории Европы.


Мы располагаем большим парком автотранспорта для реализации любых задач по автоперевозкам и экспедированию. В частности, транспортировка груза может быть осуществлена как легковым, так и грузовым транспортом. Транспорт подбирается в соответствии с потребностями клиента. Таким образом, мы можем позволить себе не ждать длительное время для накопления большого количества сборных грузов для транспортировки его на грузовом автотранспорте большой вместимости. Это позволяет нам осуществлять автоперевозки быстро и без каких-либо задержек.

Мы принимаем на экспедирование любые виды грузов, вне зависимости от их объема и дальности доставки. В компании "АвтоМакс" работают опытные экспедиторы и логисты, профессиональные водители, а также приветливые менеджеры, диспетчер грузоперевозок и другие специалисты, благодаря работе которых обеспечивается высочайшее качество услуг.

Для каждого клиента мы можем предложить самые лучшие условия сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам предложить не только подходящий транспорт, но и разработать свой маршрут его следования, индивидуальные условия экспедирования. Налаженные связи и хорошо отработанные маршруты доставки позволяют нам работать быстро и эффективно, с любыми регионами России и странами Европы, доставляя груз своевременно.

Компания "АвтоМакс" располагает хорошей ремонтной базой для обслуживания всего нашего автопарка, которым осуществляются автомобильные перевозки грузов. Это является гарантией того, что все наши автомобили всегда находятся в отличном техническом состоянии и готовы к работе в любой момент. Это дополнительные гарантии скорости, качества и надежности нашей работы.

Важность содержания автотранспорта в отличном техническом состоянии является первостепенной необходимостью. В особенности это касается коммерческого транспорта. В связи с этим наша компания поставляет запчасти для легкового и грузового автотранспорта не только для личного использования, но и для продажи. Также возможна поставка запчастей на заказ из Европы от ведущих производителей. Основной вид деятельности - автомобильные грузовые перевозки - позволяют нам быстро и без задержек доставлять заказ на автозапчасти любого объема, вплоть до одного наименования детали.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кентавр-служба переездов
Информация может быть не достоверна
Компания "Кентавр" оказывает услуги по перевозке различных грузов в Калининграде, по Калининградской области , по России. Мы оказываем услуги по организации квартирных переездов, офисных переездов.
  • ул. Мусоргского 10, Калининград, Калининградская область, Россия.
  • +7 (911) 481-32-03
ООО "АвтоМакс"
Информация может быть не достоверна
Компания "АвтоМакс" осуществляет экспедирование грузов и грузоперевозки по России и Европе.
  • г. Калинниград ул. Больничная 42 оф. 37
  • 8 (4012) 53-43-63
ООО "Тема"
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания ООО «Тема» работает на рынке автотранспортной логистики и услуг по экспедированию грузов.
  • г. Калининград, ул. Киевская д.132 А
  • 8 (4012) 98-48-08
Даймэкс (Dimex), курьерская служба
Информация может быть не достоверна
Экспресс-доставка корреспонденции и грузов
  • г. Калининград, ул. Курганская, 3
  • 8 (4012) 77-79-50
"Сеан" ООО
Информация может быть не достоверна
Перевозки грузов по Калининграду и области до 6-и тонн грузовыми фургонами (гидроборт 1. т, рохля, палеты) и микроавтобусами. Доставка стройматериалов. Услуги грузчиков. Работаем в т. ч. и по безналу.
  • Калининградская область, п. Малое Исаково
  • +7 (9814) 76-86-68
×