Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ПВХ завеса для холодильных и морозильных камерах
Информация может быть не достоверна

01.07.2020
Особенности установки ПВХ завес в холодильных камерах. Плюсы и минусы

В этой рассмотрим следующие вопросы

 - Назнаение Полосовой ПВХ завсы в холодильной камере

 - Типы полосовых ПВХ завес.

 - Особенности установки.

И так рассмотрим все попорядку.   Основная задача полосовой ПВХ завсы в холодильной камере это прежде всего всего поддержание заданного температурного режима.   Бллагодоря своей конструкции полосовая ПВХ завса полностью перекрывает проем и тем самым препятствует проникновению подогретого вохдуха в пространство холодильной камеры   а как следствие  это  снижение нагрузки на компресорное оборудование, снижение затрат на электроэнергию, продление ресурса работы компрессорно оборудования. Так же немаловажным параметром является то что полосовая ПВХ завеса препятствует проникновению насекомых и загрязнений   в пространство холодильной камеры.

ООО "Жемчуг Балтики"  в Калининграде предлагает своим заказчикам следующие варианты полосовых ПВХ завес:

 - ПВХ завеса для среднетемпературных холодильных камер с темпратурой от 0 до плюс 8 градусов Цельсия. В таких амерах обычно хранят охлажденную рыбу, охлажденное мясо и птицу, молочные продукты, напитки. Так же ПВХ завсы от ООО "Жемчуг Балтики" подходят для  установки в холодильных камерах  медицинских учреждений.

 - ПВХ засаы для низкотемпертурных камер с темпрературой хранения  от минус 30 до 0 градусов Цельсия.  Как правило это морозильные камеры с глубокой заморозкой пищевых продуктов. Это может маленькая морозильная камера кафе ( ресторана)  или большие промышленные холодильные склады и центры хранения замороженных продуктов.

Принцип уставновки   ПВХ завсы оччень прост. Закахав ПВХ завесу в компании Жемчуг Балтики Выполучаете полностью готовую к монтажу ПВХ завесу. Монтаж заключается в прикручивании кронштенйна над дверным проемом или проемом ворот.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Полосовая ПВХ заеса
Информация может быть не достоверна
Назначение и конструкция полосовых ПВХ завес
09.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (911) 479-32-57
  • 236006 г. Калининград улю Лесопильная 69
  • pvczavesa-kld.ru
ООО "Жемчуг Балтики" производит качественные полосовые ПВХ завесы в Калининграде. Мы поможем подобрать Вам полосовую ПВХ завесу исходя из параметров Вашего помещения и особенностей Вашей технологии.
×