Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Международное брачное агентство"МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ"
Информация может быть не достоверна

15.04.2019
Сваха Любовь Александровна Сваха с большим опытом работы - 22 года !
Сваха Любовь Александровна
Сваха с большим опытом работы - 22 года ! В наше современное время сложно создать семью, но не стоит отчаиваться. Даже если вы устали от одиночества и разочарований в партнерах,  несмотря ни на что, мечтайте  и продолжайте поиски  именно своей второй  Половинки. У каждого из Вас всегда есть шанс найти свою Половинку. Воспользуйтесь этим шансом!!! 
Верьте в Себя, в Свою Мечту. Сделайте первый шаг навстречу своему Счастью! 
Процесс поиска через Международное брачное  агентство»МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ»
1. После того, как вы решите воспользоваться услугой нашего агентства, вам необходимо записаться на консультацию к свахе.
2. После консультации, если вы приняли решение, с вами заключат договор индивидуального обслуживания.
3. Заполняя  анкету, в ней вы расскажете о себе, о том, каким вам хотелось бы видеть своего будущего спутника жизни.
4. Сваха   за короткое время сможет хорошо узнать вас и понять, какой именно человек вам подходит. Вы получите ценные советы и опыт общения с противоположным полом, сваха поможет вам подготовиться к свиданию, обсудит с вами все ваши проблемы и поможет найти решения.
Далее сваха  подбирает  подходящие для вас  кандидатуры. Главное, что при этом вы находитесь в безопасности и вряд ли сможете наткнуться на маньяка, так как существуют специальные правила проверки – от копий паспорта и до составления характеристики на человека.
5. Наше брачное агентство  дорожит своей репутацией и никогда не позволит нарушить конфиденциальность клиента и не поставит под угрозу вашу безопасность.
6. После того, как вы понравитесь какому-либо кандидату, вам отправят на почту  его анкету и фото, а после вашего одобрения вы идете с ним на свидание. Вполне вероятно, что вам придется сходить не на одно и не два свидания, прежде чем вы встретите свою вторую половинку.
7. Все встречи происходят только с обоюдного согласия двух сторон, и если Вам кто-то не нравится, Вас никто не заставит с ним встречаться.
8. Если вы предпочли знакомства с иностранцами , то перед вами открывается огромный выбор  найти свою Половинку в любой точке земного шара.
Информация о продавце
Международное брачное агентство"Мелодия Любви" работает с 1996 года. Cерьезные знакомства по всей России и за рубежом. Наша цель: Создание счастливых семей!
×