Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Ограбить банк теперь может каждый: квесты Escape Rooms открылись в Калининграде
Информация может быть не достоверна

Ограбить банк теперь может каждый: квесты Escape Rooms открылись в Калининграде
11.03.2015
Escape rooms — это квесты в реальности, новый формат развлечений в Калининграде. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Для начала объясним, что такое квесты в реальности. Это своего рода имитация компьютерных игр в реальной жизни. Оказавшись запертыми в помещении, вы должны разгадать головоломки, обнаружить в неожиданных местах артефакты, воспользоваться подсказками и найти ключи, чтобы вновь оказаться на свободе.
 
Корреспонденты Клопс.Ru поучаствовали в одном из таких квестов. Итак, вообразите себе Америку во времена сухого закона 30-х годов. А теперь представьте себя в роли отпетых гангстеров в настоящих шляпах и с пистолетами в руках. Но одного оружия будет недостаточно – надо быть внимательными и удачливыми, чтобы за полтора часа найти заветный сейф с мешками денег и скрыться от полиции. 

"Это невероятно интересный способ отдыха! Смена обстановки, настоящие приключения и адреналин! Ведь так хочется все успеть и стать настоящим победителем! Мы обязательно вернемся!", - делится своими впечатлениями один из участников квеста. 
 
По мнению корреспондентов Клопс.Ru, игра в квесты – это ни с чем несравнимый отдых, который запомнится надолго. А несколько доступных сценариев позволят возвращаться в Escape Rooms снова и снова.
 
Если игроки не могут справиться с каким-то заданием, им на помощь приходят операторы. Пройти квест могут все желающие в возрасте от восьми лет. Детям поможет сотрудник Escape Rooms, чтобы игра была комфортнее и интереснее, а желание стать победителем лишь возросло! 
 
Над уникальным дизайном, атрибутикой для игр и логикой прохождения трудились несколько месяцев специалисты из Венгрии – страны, где родились такие игры. 

Команда Escape Rooms предлагает три сценария - "Ограбление банка" (экшн), "Лабиринт сумасшедшего ученого" (ужасы) и "Янтарная комната" (детектив). Сценарии различной сложности, время прохождения  - от 60 до 90 минут. В команде могут одновременно играть от двух до пяти человек. Каждый квест уникален, а декорации и звуковые эффекты создают ощущение реальности происходящего и позволят участникам игры полностью погрузиться в атмосферу невероятно захватывающих приключений.

Квесты в реальности от Escape Rooms – это возможность отлично провести свое время в приятной компании друзей или коллег, ведь таким образом можно не только занять свой выходной, но и организовать корпоративную вечеринку или детский праздник.

Статьи и публикации других компаний:

Трансфер в туризме Трансфер в туризме
Информация может быть не достоверна
Трансфер – Услуга по доставке туристов из аэропорта (ж/д вокзала или терминала морского порта) в гостиницу и обратно.
09.12.2013
Модельный ряд «Технопарка» очень широк и разнообразен. В нем вы найдете и автомобили президентского класса, и простые отечественные «Лады», и общественный транспорт – словом, все, что душе угодно!
28.06.2016
Питание на отдыхе Питание на отдыхе
Информация может быть не достоверна
Здоровое питание для туристов. Мы заботимся о своих гостях.
09.12.2013
О вреде копченой рыбы. О вреде копченой рыбы.
Информация может быть не достоверна
Важно !!!! На Куршской косе местные жители не едят копченую рыбу. :) Это очень вредно.
11.12.2013
В 2013 году мы получили акредетацию "Официальный представитель" ЗАО ЗИСО "Романа" г. Чебоксары.
18.03.2014
Как выбрать самокат для ребенка? Как выбрать самокат для ребенка?
Информация может быть не достоверна
Но как выбрать самокат правильно, так, чтобы ездить на нем было удобно и действительно безопасно? Как не ошибиться с покупкой и не выбросить деньги на ветер?
28.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (909) 788-83-31
  • Калининград, ул. Корабельная, 6/2
  • www.roomsescape.ru
Escape rooms — это квесты в реальности, новый формат развлечений в Калининграде. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, добудьте ключи и откройте двери к победе
×