Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Удобство и полезность услуги "доставка обедов в офис
Информация может быть не достоверна

Удобство и полезность услуги "доставка обедов в офис
10.11.2013
Горячие обеды в офисе — мотивация для ваших сотрудников. Не секрет, что работоспособность и целеустремленность каждого человека во многом зависят от такой простой вещи, как обед.

Горячие обеды в офисе — мотивация для ваших сотрудников. Не секрет, что работоспособность и целеустремленность каждого человека во многом зависят от такой простой вещи, как обед. Сбалансированное горячее питание нужно каждому. Но особенно важно правильно питаться при высоких трудозатратах, авралах и стрессах, свойственных современному ритму жизни. Многие из нас активно участвуют в развитии бизнеса, в острой конкурентной борьбе, и крепкое здоровье порой просто необходимо для успеха. А если работа связана с тяжелыми физическими нагрузками, то неправильная организация питания может быть не только дискомфортной, но и по-настоящему опасной для организма. Вкусные горячие обеды в офисе полезны, поднимают настроение и помогают быстро восстановить силы. Не у каждой компании есть возможность содержать собственную столовую. Но такая услуга, как доставка обедов в офис доступна и удобна для всех. Добиваясь успеха в бизнесе, никогда не стоит забывать о собственном здоровье!

Обеды в офисе экономят рабочее время. Организация питания позволит вашим сотрудникам восстанавливать силы с минимальным отрывом от дел. Судите сами: вашему сотруднику необходимо собраться, выйти из офиса, заказать обед в ближайшем кафе (как правило, не будучи уверенным в его качестве), дождаться своего заказа, пообедать впопыхах и возвращаться обратно в офис. Всякий, кто хотя бы отдаленно знаком с теорией тайм-менеджмента — успешного управления временем — прекрасно понимает, как сложно после этого собраться с мыслями и снова взяться за работу. Совсем другая ситуация с заказом обедов. Доставка обедов по Калининграду значительно сэкономит ваше время и средства. Чтобы не спеша насладиться только что доставленным горячим обедом, достаточно 15-20 минут. За это время ваши сотрудники смогут пообщаться в свое удовольствие, расслабиться — и приступить к работе полными сил и энтузиазма.

Здоровое питание в экологически чистой упаковке. Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить наших заказчиков здоровой горячей пищей самого высокого качества. Наша компания не работает с полуфабрикатами и консервантами, мы формируем меню для доставки обедов только из свежих овощей и свежеприготовленных блюд. Обеды готовят профессиональные повара, и при этом используются только экологически чистые продукты высокого качества. Обеды в офис (Калининград) – это всегда самые свежие, ароматные, аппетитные блюда. Для упаковки обедов используются сертифицированные, экологически чистые ланчбоксы. Наши клиенты получают свежие, вкусные и питательные блюда в удобной и современной посуде, которую можно разогревать в микроволновых печах. Удобно, полезно, современно! Обратитесь к нам для организации комфортного, вкусного и полезного горячего питания каждый рабочий день! - КОНТАКТЫ

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Тенденция развития услуги "обеды в офис" Тенденция развития услуги "обеды в офис"
Информация может быть не достоверна
На данном этапе стремительного развития информационных и коммуникационных технологий резко возрастает оборот продукции и услуг. Увеличивается и количество офисов для новых и новых работников.
10.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 90-20-09
  • г. Калининград, ул. Чекистов, 12
  • obed39.ru/
Доставка обедов в офис в Калининграде. Ознакомьтесь с нашим меню доставки обедов в офис – вы найдете и полноценные комплексные обеды на каждый день, и диетический стол, и блюда национальных кухонь.
×