Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

О нас
Информация может быть не достоверна

12.09.2013
Мы любим свое дело и гордимся им, можно сказать, работа с привлечением столь необходимого чувства, как любовь, – это наше кредо или образ жизни.

Любое знакомство в той или иной мере приносит пользу. Хотелось бы, чтобы наше знакомство принесло как пользу, так и удовольствие от плодотворного творческого сотрудничества. Мы любим свое дело и гордимся им, можно сказать, работа с привлечением столь необходимого чувства, как любовь, – это наше кредо или образ жизни. Так как мы надеемся приобрести в вашем лице постоянного партнера, а в дальнейшем и друга.

Если говорить простым и доступным языком, мы вам предлагаем воспользоваться нашим опытом по продвижению вашего бизнеса посредством рекламы. Сложность заключается в том, что вы даже представить не можете, насколько объемный пласт возможностей включает в себя это уже замученное слово «реклама», сколько есть рычагов воздействия на потенциальных клиентов! Создавать что-то новое, доселе неизвестное – это так приятно и интересно. Для этого у нас есть самое главное – талантливый коллектив и партнеры на родине и за границей, новые технологии и масса свежих идей. Рекламная кампания любого толка, объема и формата.

Вся прелесть удобства заключается в том, что, как только у вас возник вопрос о рекламе, не нужно себя мучить – обратитесь к нам, мы подскажем, посоветуем, спроектируем, нарисуем, сфотографируем, привезем и раздадим…

План комплексных рекламных мероприятий на месяц, год, пятилетку – это все к нам. Мы будем только рады. Поможем лучше узнать вам ваши возможности, поймете, насколько привлекательнее стал ваш бизнес, вы увидите себя со стороны.

Хотелось бы вкратце познакомить с последовательностью нашего общения. Все, как известно, начинается с работы менеджера, это суперпроводник в потаенные места реки под названием «рекламный процесс». Задача – наладить контакт, предложить концепцию развития событий. Грубо говоря, получить задачу и предложить варианты ее решения.

Затем запускается в бой «артиллерия» – дизайнер, художник, фотохудожник и компьютерный гений. Дело в том, что мы привыкли работать командой, и все начинается с коллегиального обсуждения за чашечкой чая или кофе – кому как нравится. Поверьте на слово: результат получается непредсказуемый. Совместный продукт, за который никому не придется краснеть.

Дизайнер придаст стилевое направление, художник все нарисует в лучшем виде, фотограф все это сфотографирует, а компьютерный человек оцифрует. Да, чуть не забыл, все это происходит под чутким руководством менеджера. Сказка, а не работа. Стараемся. Как говорится, кто никогда не пробовал апельсин, тот никогда не узнает его вкус. Обращайтесь – и вы узнаете…

Статьи и публикации других компаний:

О нас
Информация может быть не достоверна
Неостиль рекламный центр Калининграда
12.04.2014
Для чего нужен дизайн проект? Для чего нужен дизайн проект?
Информация может быть не достоверна
Для чего нужен дизайн – проект? Дизайн – от анг. «замысел», «проект», «чертеж», «рисунок», художественное конструирование, обозначает виды проектной деятельности.
03.07.2014
Подробнее Подробнее
Информация может быть не достоверна
Первый на рынке магазин рекламодателя.
01.06.2015
5 причин заказывать рекламу и услуги на adelika. ru 5 причин заказывать рекламу и услуги на adelika. ru
Информация может быть не достоверна
5 причин заказывать рекламу и услуги на adelika. ru
01.06.2015
Шикарные кухни от "Мебель ШиК" Шикарные кухни от "Мебель ШиК"
Информация может быть не достоверна
Значение кухни переоценить сложно, поскольку именно данное место в доме ассоциируется с домашним очагом, его теплом и уютом.
27.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (4012) 39-87-88
  • г. Калининград, Горького 69
  • mpk-kld.com
Полиграфия, интернет маркетинг, разработка сайтов, наружна реклама, сувенирная продукция, интерьерная реклама, BTL мероприятия, бизнес-сувениры, разработка фирменного стиля, изготовление видеороликов.
×