Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Калининградское Агентство Поручений "Доверие"
Информация может быть не достоверна

Калининградское Агентство Поручений "Доверие"
27.03.2013
Калининградское Агентство Поручений «Доверие» - круглосуточная сервисная служба, специализирующаяся на выполнении различных просьб, услуг личного, бытового и профессионального характера.

Калининградское Агентство Поручений "Доверие"  круглосуточная сервисная служба, специализирующаяся на выполнении различных поручений, типичных и не типичных просьб, услуг личного, бытового и профессионального характера, поступающие от физических, юридических лиц и организаций г. Калининграда и области, других территорий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Другими словами – мы окажем посильную помощь всем, кто в нас нуждается, имеет телефон или Интернет и в любое время суток.

В условиях занятости любому человеку, любого статуса часто невозможно, неудобно или не выгодно обращаться к родственникам, друзьям, знакомым для того, чтобы, например, забрать ребенка из школы, отвезти к бабушке, а затем отвезти в бассейн и проследить, чтобы ребенок высушил голову и, в завершении, – привести родителям по указанному адресу. А что делать, если Вы находитесь за городом, проспали, или просто не можете по различным причинам встретить на вокзале знакомого, группу людей или передачу? В таких и в подобных им бесчисленных ситуациях мы всегда готовы Вам помочь за доступную и обоснованную плату наличным или безналичным способом.

Если у вас нет возможности прилететь в Калининград, чтобы решить какие-либо дела, необходимо вручить знакомой цветы, подарок, нужна какая-либо справка — все это и многое другое мы сделаем за вас, доставим или вышлем по любому указанному адресу, выступим вашим представителем в нашем регионе.

Другими словами, если вы не можете одновременно находиться в двух и более местах для решения каких либо простых или сложных дел, или вам экономически это не выгодно, или просто не хочется покидать теплый дом, офис, государственное учреждение, пляж, дачу, прерывать рыбалку, пикник, просмотр любимого телесериала, футбола, ехать по пробкам, в плохую погоду, или у вас сломалась машина… - мы всегда рады быстро, надежно и конфиденциально выполнить за вас эту работу. Тем самым, мы сэкономим вам время, освободим от рутинной работы, создадим жизненный комфорт, приятно удивим. Мы всегда готовы быть вашим надежным помощником в решении повседневных личных и профессиональных забот, персональным водителем, личным курьером, домашним помощником, ответственным и творческим исполнителем любого законного и разумного поручения!

Для жителей и гостей Калининграда и области мы предлагаем наиболее востребованные персональные, транспортные, бытовые и рекреационные услуги: выполнение поручений от физических и юридических лиц, перевозки групп людей, услуги водителя-помощника, домашнего помощника, помощника по загородному хозяйству, настройки и ремонта фортепиано, ветеринарного врача, проведения детских праздников, семейного и корпоративного загородного отдыха и другие услуги.

 

Время работы Агентства:

· время выполнения поручений, приема заявок по телефону, электронной почте и Скайпу (doveriekap) — круглосуточно.

Разница во времени с Москвой составляет -1 час.

 

!!! Мы вправе отказаться от принятия и исполнения поручения на любом его этапе, которое является противоправным, может нанести вред или моральный ущерб нашему сотруднику, третьим лицам или отрицательно сказаться на имидже нашего Агентства!

Статьи и публикации других компаний:

Компания «КТК-ВЕСТ» рассказала о влиянии санкций на грузоперевозки в Калининградской области.
02.11.2022
Компания "БыТ-КомплекС"
Информация может быть не достоверна
Компания "БыТ-КомплекС" предлагает весь комплекс ремонтно-отделочных работ, ремонт и установку профессионального и бытового оборудования, доставку грузов и услуги грузчиков, а также услуги по стирке любого текстиля, комплексной уборке и т. д.
15.07.2009
Моющие средства торговой марки "Kiehl" (Германия)
Информация может быть не достоверна
Наши клиенты – это предприятия любой отрасли, которые имеют высокие требования к чистоте и сознательное отношение к окружающей среде.
12.12.2009
Дачный переезд от KTKWest
Информация не актуальна
Транспортная компания KTKWest предлагает услугу дачного переезда в Калининграде по привлекательной цене.
02.07.2022
Информация о продавце
  • +7 (963) 294-48-50
  • г. Калининград, ул. Старшины Дадаева 56-115
  • www.doverieklg.ru
Калининградское Агентство Поручений «Доверие» - круглосуточная сервисная служба, специализирующаяся на выполнении различных просьб, услуг личного, бытового и профессионального характера.
×