Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Куда пойти учиться?
Информация может быть не достоверна

Куда пойти учиться?
12.12.2012
Все чаще возникает вопрос о выборе школы для парикмахеров, косметологов и всех тех кто связан с индустрией красоты.

Все чаще возникает вопрос о выборе школы для парикмахеров, косметологов и всех тех кто связан с индустрией красоты. В современном мире чтобы быть успешным необходимо выглядеть молодым и красивым и люди все чаще обращаются к специалистам для поддержания молодости и красоты. По этому и востребованность на рынке труда в этой области растет с каждым днем. Одна из главных специфик данной профессии – сделать людей красивыми.

Разнообразие учебных центров и программ, предлагаемых ими, растёт с каждым днём. Как же выбрать направление и само учебное заведение так, чтоб можно было не только научиться определённым навыкам, но и пойти работать? Вопрос возникает тогда, когда деньги уже заплачены и учебные часы подходят к концу, а знаний как не было, так и нет, не говоря уже о начале трудовой деятельности. Статистика опросов учащихся на курсах за последние 5 лет выявила несколько факторов влияющих на выбор школы: 1. Выбирают по цене курса. Чем дороже - тем лучше или чем дешевле - тем лучше. 2. Обещание выдачи дипломов и сертификатов международного образца. 3. Обширная программа курса, которая на практике не проводится, да и вообще - была ли практика?

Это основные ошибки, которые допускаются при выборе учебного заведения. Цена курса не зависит от качества обучения. Очень дорогие курсы рассчитаны на этот выбор: чем дороже - тем лучше. Очень дешёвые предложат вам заплатить за дополнительные знания (оказывается, они не входят в программу обучения, но при подписании договора - это не оговаривалось и программа предоставлялась как общая) в итоге самые дешёвые курсы окажутся самыми дорогими, когда вы их закончите.

Выдавать диплом ( по Российскому законодательству) может только учебные заведения обучающие от 1000 часов - колледжи, техникумы. Международного образца - это придумка учебного заведения и на практике в другом государстве вы не сможете работать с таким документом.

Учебная программа сокращена и вы не получили тех знаний которые вам обещали дать или вы не приобрели навыки по пройденной программе, одним словом не научились. Обращайте внимание на педагогический состав учебного заведения - это основа основ и залог вашего успешного обучения. Читайте внимательно договор на обучение, какие навыки вы приобретёте по окончанию учёбы. Это важно.

В Учебно - тренинговом центре «Мастерская красоты и стиля» слушатели обучаются самым востребованным и популярным направлениям сферы обслуживания современной жизни – курсы парикмахеров, косметиков эстетистов, курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей, а также курсы массажа. Дополнительно к основным направлениям мы предлагаем краткосрочные курсы: эпиляции, наращивания ресниц и антицеллюлитная программа, наращивания волос и моделирования причёсок. Для закончивших один из курсов у нас в Центре дополнительные программы представлены с существенными скидками! Пройдя обучение в нашем Центре, вы получите не только современную и востребованную профессию, но и творческие навыки, которые помогут Вам стать настоящим мастером своего дела! Если Вы ищете курсы парикмахеров, маникюра педикюра и наращивания ногтей или другие курсы- приходите в наш учебный центр и мы приложим все усилия, чтобы Вы стали высококлассным и востребованным специалистом!
Занятия проводятся три раза в неделю и индивидуально. Утренняя, дневная, вечерняя группы и группа выходного дня. Каждый может подобрать себе удобный график обучения без отрыва от работы, учебы или иных дел.
После окончания центр «Мастерская красоты и стиля» трудоустраивает своих учеников в салоны города.
Все кто учился, учится или хочет научиться красивой профессии, все кто получил или получает опыт в сфере красоты - оставляйте свои комментарии и пожелания! Задавайте вопросы и мы будем рады Вам ответить!

Статьи и публикации других компаний:

Инновационная миллиардная идея Agel. Инновационная миллиардная идея Agel.
Информация может быть не достоверна
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок - технология суспензированных гелей. Это УДОБНО и ПРОСТО! Это идея на миллиард долларов!!!
11.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (4012) 37-77-46
  • г. Калининград, ул. Пролетарская, д.5
  • www.masterstvo39.ru
Курсы парикмахеров, косметологов, массажа, маникюра, педикюра, наращивания ногтей
×