Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Отдыхайте с нами!
Информация может быть не достоверна

Отдыхайте с нами!
17.10.2012
Отдыхайте, путешествуйте и открывайте мир с надёжной компанией!

ОТДЫХАЙТЕ, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ И ОТКРЫВАЙТЕ МИР С НАДЁЖНОЙ КОМПАНИЕЙ!
По мнению американских учёных, путешествия делают нас более сообразительными и сексуально-привлекательными, а так же обладают омолаживающим эффектом и повышают работоспособность. Заграничные поездки расширяют кругозор и помогают стать умнее и развить творческие способности. Этому благоприятствует планирование путешествий и обдумывание возможных ситуаций, которые могут произойти в незнакомой обстановке. Согласно исследованию в сети интернет,
ПУТЕШЕСТВИЯ - одна из главных тем для разговоров на первом свидании.
Каждый из нас с детства имел или до сих пор имеет свою сокровенную мечту. Кто из нас не мечтал о дальних странствиях и о романтике путешествий? Мечту можно воплотить в любом возрасте. Ведь в последнее время, туризм приобрел значение массового социального явления. Он перешел из категории элитного продукта для избранных в категорию продукта, доступного простому потребителю. Даже экзотика Арктики и Антарктиды, Галапагосских островов и острова Пасхи, пустыни Наска или дебрей Амазонки теперь доступна в атмосфере комфорта и надёжности, в тех экспедиционных турах, которые мы предлагаем. И знание языков не важно! Мы подберём для Вас русскоязычную группу, с русскоговорящими гидами!
Путешествия, тяга к перемене мест и эмоций, положительные и захватывающие впечатления, а вместе с этим и просто релакс - нам жизненно необходимы. Это всё даёт возможность расслабиться от бешенного ритма жизни, мелкой повседневной суеты, забыть о проблемах и окунуться в иную реальность. Туризм заряжает нас позитивом, энергией, делает нас счастливее! Сколько новых знакомств, сколько красивых закатов и восходов в различных уголках нашей планеты Вы можете себе подарить! К каким великим загадкам ушедших эпох Вы можете прикоснуться рукой! Вы можете узнать обычаи и культуру других народов. И сколько ещё приятных моментов дарит нам ТУРИЗМ!
Вы уже счастливы и у Вас близиться торжество, Свадьба, Юбилей или просто День Рождения? Отправляйтесь с любимой или друзьями в романтические места на Кубе, Бали, Гоа или острове Чанге. Поверьте, даже одному - это даст море впечатлений и положительных эмоций!
А как разнообразно, можно встретить Новый год! В совершенно разное время, в разных странах и по разным обычаям! От Лапландии до Чанг Мая! От Пекина и до Рио-де-Жанейро!
Вы увлекаетесь охотой, рыбалкой или фото-сафари? У нас есть для Вас исключительные предложения, как в России, так и по всему миру. Мы взрослеем, всё больше и больше отдаляемся от природы, заточив себя в каменные мешки офисов: работа, дом, работа - однообразная череда дней, так сильно похожих друг на друга. Как отвлечься от всего этого? Активный туризм обладает для этого уникальными возможностями. Экологический туризм, экспедиционные туры, охота, рыбалка, фото - сафари, дайвинг - воспоминания о таком путешествии гарантированно останутся надолго!
Для гостей нашего Янтарного края и для тех, кто любит отдыхать не далеко от дома, мы предложим массу интересных и необычных экскурсий о которых Вы даже и не догадывались! Услуги сельских гостевых домов, вело и конный туризм, «зелёный туризм» и ещё много интересного!
За окном плохая погода? Устали от работы и рутины жизни? Не сидите дома, не скучайте! Даже если нет средств, мы Вам поможем отдохнуть и совершить путешествие Вашей мечты в кредит, с помощью различных программ финансирования от нашего надёжного друга и партнёра «Альфа-Банка» (ОАО). Смените на время страну пребывания!
ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ТУРИЗМ ОТ КОМПАНИИ «ТУР-А».
Такой вид активного отдыха, как экспедиционные туры - это новый тренд туризма.
Вы мечтали в детстве об удивительных путешествиях и новых открытиях?
Такие туры дарят Вам захватывающий мир приключений о котором Вы мечтали в детстве переносясь в дальние страны с героями Жюль Верна.
Экспедиционные туры - это то, что поможет воплотить Ваши детские мечты в реальность.
К тому же, современные экспедиции происходят полностью в атмосфере надёжности комфорта, которые так любят люди, живущие в век космических и цифровых технологий. Здесь воедино совмещены современность и таинство первооткрывателей и путешественников.
Познание невиданного ранее, в окружении, привычных современному человеку удобств делает экспедиционный туризм все более привлекательным видом активного отдыха для туристов, которые уже хотят чего-то большего, чем просто лежание на пляже и плаванье в бассейне пяти звёздного отеля, где «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО».
И в тоже время, это элитный туризм, так как он сопряжён с достаточными финансовыми тратами. Поэтому можно с полной уверенностью сделать вывод, что Вы, отправившись в такое туристическое путешествие, ещё долго будите один удивлять своих родственников, друзей и сослуживцев удивительными рассказами и необыкновенными фото и видео материалами про те места, где многие вряд ли когда-нибудь побывают.
Уникальность предлагаемых нами программ Вы можете оценить у нас на сайте www.tur-a-39.ru Здесь есть предложения путешествий в составе русскоязычных групп с сопровождающими русскоговорящими гидами в Эквадор, с круизом по Галапагосским островам, предложения по встрече Нового года в Антарктиде, новогоднее путешествие по Перу и Амазонке.
А жарким летом предлагаем Вам, отправиться на борту самого мощного атомного ледокола в мире - «50 лет Победы» к самой «Вершине Мира» - 90 градусов северной широты. Празднование покорения Северного полюса включает самое северное полярное барбекю (прямо на льду), самое короткое кругосветное путешествие (стоит лишь принять участие в интернациональном хороводе вокруг заветной точки - 90° С.Ш.), и, для самых отчаянных - купание в Северном Ледовитом океане.
Если же у Вас возникнут собственные пожелания связанные с путешествиями и экспедициями, мы можем помочь Вам воплотить их в реальность.
Via est Vita! Дорога-это Жизнь! Так, говорили великие в древности.
Помните, на нашей планете всегда есть места, где в данный момент есть и лето и зима! Время года , страну и тип отдыха или путешествия выбирать только Вам, а наши менеджеры позаботятся обо всём остальном.
В шахматах, ТУРА надёжно защищает своего короля, а в путешествиях и отдыхе надёжность и защищённость играют первоочередную роль. С компанией «Тур-А», каждый клиент может чувствовать себя королём!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Путешествия и отдых для умных людей! Путешествия и отдых для умных людей!
Информация может быть не достоверна
Путешествуйте и отдыхайте здорово! и только в надёжной компании!
17.10.2012
Немного про наши цены. Немного про наши цены.
Информация может быть не достоверна
Откуда берутся наши цены?
17.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Военные будут отдыхать в Светлогорске Военные будут отдыхать в Светлогорске
Информация может быть не достоверна
Министерство обороны приглашает военнослужащих отдыхать и лечиться в Калининградской области.
11.02.2012
Музей Мирового океана - визитная карточка города Музей Мирового океана - визитная карточка города
Информация может быть не достоверна
Музей Мирового океана 12 апреля 2011 года отметил свое 21-летие.
11.02.2012
Информация о продавце
  • 8 (4012) 90-08-39
  • г. Калининград, пр. Мира, д.118-120, оф.1
  • www.tur-a-39.ru
Путешествия и отдых для умных людей! В Янтарном крае и по всему миру! Авиабилеты с доставкой, туры, визы, страховки,"зелёные карты", кредиты путешествующим. Бронирование отелей, ж/ д билетов и автомобилей.
×