Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Где купить качественную детскую одежду?
Информация может быть не достоверна

Где купить качественную детскую одежду?
18.09.2012
Качество – пожалуй, главная характеристика, по которой мы выбираем одежду для своих любимых детей, ведь они заслуживают всё только самое лучшее из того, что мы можем им дать.

Качественная детская одежда – это своеобразный эталон, образец пригодности, определяющий достоинство вещи. Безопасность, надёжность, долговечность, эстетические свойства и экономичность – всё это в совокупности характеризует соответствие предъявляемым требованиям к качественной детской одежде. Эти полезные свойства – являются показателями действительного предназначения одежды для детей, которые удовлетворят запросы и потребности её пользователей.

Итак, качество – это первостепенная особенность, по которой каждый взрослый обязан выбирать одежду для своего ребёнка.
Но как же в действительности определить качество одежды?
Изучите подробно состав вещи на прикреплённом ярлычке, посмотрите из какой ткани она сделана.
Покупайте только в проверенных магазина, которые уже давно себя зарекомендовали.
Узнайте кто производитель.
Внимательно рассмотрите вещь, она должна быть сшита аккуратно, на ней должны быть ровные, прямые швы.
Где купить?

Где же всё – таки купить качественную детскую одежду, такую чтобы её ношение приносило детям радость и удовольствие, а их родителям спокойствие за здоровье своего малыша? Ответ на этот вопрос есть – сегодня я хочу познакомить вас с моим любимым интернет – магазином детской одежды “Bell Bimbo”, в этом магазине покупаю детские вещи я и все мои подруги, и мы очень им довольны.


Что же интересного и полезного вы найдёте здесь?

“Bell Bimbo“. – это магазин поистине качественной детской одежды по доступным ценам, в этом я давно уже  убедилась. Одежда марки Bell Bimbo соответствует всем параметрам качества. Вся одежда этой марки  сертифицирована по ГОСТу – гарантия безопасности материалов подтверждена многоуровневым контролем (гипоаллергенность, прочность, высококачественная прокрашенность и др. гигиенические качества – это ассортимент магазина), учтена эргономика каждой вещи (лёгкость движений в одежде и её эксплуатации), надёжная фурнитура (молнии, пуговицы, нашивки), продуманный стиль и красивый внешний вид.


Редкие ткани, эксклюзивные принты и сам стильный дизайн детской одежды Bell Bimbo – выделяют этот бренд из множества других и подчёркивают индивидуальность марки.


Вся одежда интернет – магазина http://www.bell-bimbo.ru/ распределена по возрастным категориям – это очень удобно при поиске интересующих вещей. В свою очередь для каждой категории выпускается сразу несколько интересных и модных коллекций, которые определят стиль и характер вашего ребёнка. Ассортимент магазина постоянно пополняется в соответствии с модными тенденциями. Способ оплаты и доставки вашей покупки вы вправе выбрать исходя из своих предпочтений.


Зарегистрировавшись на сайте, вы легко сможете прослеживать статус вашего заказа и общаться с администрацией магазина, если у вас возникнут какие-либо вопросы и пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту – также немаловажный принцип работы магазина Bell Bimbo.

Я часто покупаю детские вещички именно в этом магазине, мне нравится и качество и яркий дизайн. Например , недавно я преобрела там симпатичную кофточку для своей маленькой дочурки, она была в восторге.

Качественную детскую одежду приятно не только покупать, но и носить.

Удачи вам в выборе одежды для своих любимых детей и приятных и полезных покупок.

Информация о продавце
  • +7 (911) 850-56-15
  • г. Калининград, Старая Башня, пав. 5
  • www.bell-bimbo.ru
Продажа детской одежды Bell Bimbo (Белль Бимбо) оптом и в розницу по ценам производителя. Всегда работает отдел распродаж со скидками до 50%. Новая коллекция Весна-лето 2013.
×