Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Из калининграда в варшаву на автомобиле в режиме такси
Информация может быть не достоверна

Из калининграда в варшаву на автомобиле в режиме такси
17.05.2012
Варша́ва (польск. Warszawa [varˈʂava] — крупнейший по населению и по территории город в Польше, стала фактической столицей с 1596, когда после пожара Вавельского замка король Сигизмунд III перенёс...

ИЗ КАЛИНИНГРАДА В ВАРШАВУ НА АВТОМОБИЛЕ В РЕЖИМЕ ТАКСИ

Варша́ва (польск. Warszawa [varˈʂava]  — крупнейший по населению и по территории город в Польше, стала фактической столицей с 1596, когда после пожара Вавельского замка король Сигизмунд III перенёс свою резиденцию сюда, при этом столичный статус города был подтверждён только по Конституции 1791 года. Но это все история и сухие факты о Варшаве. Мы же хотим рассмотреть Варшаву не как столицу Польши и никак привлекательный туристический центр, а посмотрим на Варшаву как на отправную точку для перелета либо переезда в другие европейские и не очень европейские страны.

В Варшаве функционирует большой гражданский международный аэропорт им. Ф.Шопена (пол. Port Lotniczy im. Fryderyka Chopina). Аэропорт расположен в районе Окенце. Аэропорт принимает и отправляет как международные так и внутренние рейсы.  Услугами аэропорта пользуются около 60  авиакомпаний осуществляя перелеты почти во все уголки мира.

С недавнего времени варшавский аэропорт приобрел высокую популярность среди жителей и гостей Калининграда и Калининградской области. Туристы покупают недорогие туры и отправляются из аэропорта Шопена в такие страны как Испания (Канарские острова), Португалия, Египет, ОАЭ и т.д.

Наша компания «Международное такси в Калининграде» предлагает своим клиентам простую и понятную услугу по доставке пассажиров из Калининграда в аэропорт им. Ф.Шопена в Варшаве. Мы заберем Вас и Ваш багаж по указанному адресу в Калининграде или Калининградской области и доставим к терминалу аэропорта ко времени, которое Вы сами назначите. Огромный опыт перевозок позволяет с точностью до минут определить время в пути с учетом прохождения паспортного и таможенного контроля на российско-польской государственной границе.

Привлекательность услуги и популярность направления Калининград-Варшава позволяет нам придерживаться лояльной ценовой политики. Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на скидки и привилегии при оказании услуги трансфера. На обратных маршрутах Варшава-Калининград, как правило, мы идем на встречу клиентам и позволяем совершить небольшой шопинг на пути следования не увеличивая при этом стоимость поездки в целом.

Одновременно мы можем перевозить на одном автомобиле не более 7 пассажиров включая багаж наших клиентов, но это не значит что Вы не можете уехать в Варшаву в большем численном составе. Мы подберем для Вас транспорт и тариф который устроит всех.

Для заказа услуги трансфера по маршруту Калининград-Варшава Вам необходимо обратиться к нам по телефонам +79118516661 или +79527977051, а также по электронной почте brgsv@mail.ru или сделать заявку на сайте www.bogachev.kalg.ru.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ И СТАРЫМ НАШИМ КЛИЕНТАМ

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Каждый день на рынке автотранспортных услуг города Калининграда и Калининградской области появляется....
13.02.2012
Гданьск (Gdańsk), город и порт в Польше рядом с местом впадения великой польской реки висла в Балтийское море.
22.03.2011
Информация о продавце
Услуги международного такси в Калининграде. Такси в Европу из Калининграда. Доставка малогабаритных грузов в\из Литвы, Польши, Германии. Курьерские .
×