Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Дымососы и тягодутьевые вентиляторы в Калининграде
Информация не актуальна

Дымососы и тягодутьевые вентиляторы в Калининграде
22.02.2012
Компания «ЦКС» предлагает различные тягодутьевые вентиляторы и дымососы российского производства.

Компания «ЦКС» предлагает различные тягодутьевые вентиляторы и дымососы российского производства.


Тягодутьевые машины: дутьевые вентиляторы ВД, ВДН, дымососы Д, ДН 

http://cks.ds39.ru/ventilatory_dymososy/

Дымососы в Калининграде

Д № 2.5 3.0/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 2.5 4.0/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 2.5 5.5/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 2.7 1,5/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 2.7 3.0/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 3.5 3.0/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

Д № 3.5 5.5/3000 дымосос тягодутьевой центробежный

ДН № 6.3 5.5/1500 №1 дымосос тягодутьевой центробежный

ВДН-6,3 
ВДН-8 
ВДН-9 
ВДН-10 
ВДН-11,2 
ВДН-12,5 
ВДН-13 
ВДН-15 
ВДН-17 
ВДН-19 
ВДН-21

ДН-6,3
ДН-8
ДН-9
ДН-10
ДН-11,2
ДН-12,5
ДН-13
ДН-15
ДН-17
ДН-19
ДН-21

Центробежные дутьевые вентиляторы одностороннего всасывания типа ВДН предназначены для подачи воздуха в топки паровых котлов. Такими тягодутьевыми машинами комплектуются котлы с уравновешенной тягой паропроизводительностью 1…25 т/ч, а также газомазутные водогрейные котлы теплопроизводительностью 0,5…16 Гкал/ч.

Допускается применение вентиляторов в технологических установках различных отраслей промышленности, для перемещения чистого воздуха, а также в качестве вентиляторов дымоудаления на газомазутных котлах с уравновешенной тягой.

Тягодутьевые машины рассчитаны на на продолжительный режим работы в помещении и на открытом воздухе (вне помещения под навесом), максимально допустимая температура перемещаемой среды на входе в вентиляторы +200°С.

Центробежные дымососы одностороннего всасывания типа ДН предназначены для отсасывания дымовых газов из топок котельных агрегатов, оборудованных эффективно действующими системами золоулавливания, а также для отсасывания дымовых газов из топок газомазутных котельных агрегатов.

Дымососы ДН рассчитаны на продолжительный режим работы в помещении и на открытом воздухе, максимальная температура газов на входе в дымососы не должна превышать +200°С.

Для обеспечения долговечности тягодутьевых машин типа ДН толщина стенок улиток увеличена по сравнению с тягодутьевыми машинами типа ВДН.


Дымососы тип ВД и Д

alt text

ВД-2,5 
ВД-2,7 
ВД-3,5 
ВД-13,5 
ВД-15,5 
ВД-18 
ВД-20

Д-2,7
Д-3,5
Д-12
Д-13,5
Д-15,5
Д-18
Д-20

Вентиляторы одностороннего всасывания типа ВД предназначены для подачи воздуха в топки паровых котлов. Такими тягодутьевыми машинами комплектуются котлы с уравновешенной тягой паропроизводительностью 1…25 т/ч, а также газомазутные водогрейные котлы теплопроизводительностью 0,5…16 Гкал/ч. Допускается применение вентиляторов в технологических установках различных отраслей народного хозяйства для перемещения чистого воздуха, а также в качестве дымососов на газомазутных котлах с уравновешенной тягой. Максимально допустимая температура перемещаемой среды на входе в вентиляторы +200°С.

Центробежные дымососы одностороннего всасывания типа Д предназначены для отсасывания дымовых газов из топок котельных агрегатов, оборудованных эффективно действующими системами золоулавливания, а также для отсасывания дымовых газов из топок газомазутных котельных агрегатов. Максимальная температура газов на входе в дымососы не должна превышать +200°С. Для долговечности дымососов типа Д толщина стенок улиток увеличена по сравнению с вентиляторами типа ВД.

Преимущества дымососов «Концерна Медведь»:

Осевой направляющий аппарат имеет улучшенную конструкцию: ролики поворотного кольца установлены на шарико-подшипниках, что обеспечивает плавность поворота лопаток направляющего аппарата. Осевой направляющий аппарат имеет съемную ручку, что обеспечивает удобство подключения МЭО. Применение фторопластовых втулок и чугунного обтекателя на осевом направляющем аппарате обеспечивает минимальные зазоры поворотных пальцев. Как результат, уменьшается вибрация и, соответственно, снижается уровень шума при работе дымососа.

Дымососы по схеме 3 и 5 имеют разъемный подшипниковый узел, что повышает ремонтопригодность: замена подшипников в корпусе возможна без съема рабочего колеса. В дымососах по схеме 3 и 5 со стороны рабочего колеса установлен подшипник большего типоразмера, что повышает надежность тягодутьевых машин. В дымососах по схеме 3 и 5 с № 9 при необходимости имеется возможность установки змеевика охлаждения.

 


Тягодутьевые вентиляторы тип ВДН и ДН (производства "Концерн Медведь")

alt text

ВДН-6,3 
ВДН-8 
ВДН-9 
ВДН-10 
ВДН-11,2 
ВДН-12,5 
ВДН-13 
ВДН-15 
ВДН-17 
ВДН-19 
ВДН-21

ДН-6,3
ДН-8
ДН-9
ДН-10
ДН-11,2
ДН-12,5
ДН-13
ДН-15
ДН-17
ДН-19
ДН-21
ДН-22

Тягодутьевые машины одностороннего всасывания типа ВДН предназначены для подачи воздуха в топки паровых котлов. Такими вентиляторами комплектуются котлы с уравновешенной тягой паропроизводительностью 1…25 т/ч, а также газомазутные водогрейные котлы теплопроизводительностью 0,5…16 Гкал/ч. Допускается применение вентиляторов в технологических установках различных отраслей народного хозяйства для перемещения чистого воздуха, а также в качестве вентиляторов дымоудаления на газомазутных котлах с уравновешенной тягой. Максимально допустимая температура перемещаемой среды на входе в вентиляторы +200°С.

Тягодутьевые машины одностороннего всасывания типа ДН предназначены для отсасывания дымовых газов из топок котельных агрегатов, оборудованных эффективно действующими системами золоулавливания, а также для отсасывания дымовых газов из топок газомазутных котельных агрегатов. Максимальная температура газов на входе в дымососы не должна превышать +200°С. Для долговечности тягодутьевых машин типа ДН толщина стенок улиток увеличена по сравнению с тягодутьевыми машинами типа ВДН.

Преимущества тягодутьевых машин «Концерна Медведь»:

Осевой направляющий аппарат имеет улучшенную конструкцию: ролики поворотного кольца установлены на шарико-подшипниках, что обеспечивает плавность поворота лопаток направляющего аппарата. Осевой направляющий аппарат имеет съемную ручку, что обеспечивает удобство подключения МЭО. Применение фторопластовых втулок и чугунного обтекателя на осевом направляющем аппарате обеспечивает минимальные зазоры поворотных пальцев. Как результат, уменьшается вибрация и, соответственно, снижается уровень шума при работе тягодутьевой машины.

Тягодутьевые машины по схеме 3 и 5 имеют разъемный подшипниковый узел, что повышает ремонтопригодность: замена подшипников в корпусе возможна без съема рабочего колеса. В дымососах по схеме 3 и 5 со стороны рабочего колеса установлен подшипник большего типоразмера, что повышает надежность тягодутьевых машин. В дымососах по схеме 3 и 5 с № 9 при необходимости имеется возможность установки змеевика охлаждения.

 


Вентиляторы дутьевые ВДН-18, ВДН-20, ВДН-22 (производства "Концерн Медведь")

alt text

Вентиляторы дутьевые одностороннего всасывания ВДН-18, ВДН-20 и ВДН-22 предназначены для подачи чистого воздуха в топки стационарных паровых котлов и технологических установок других отраслей. Максимально допустимая температура перемещаемой среды на входе в вентиляторы +200°С.

Улитка вентиляторов ВДН изготовляется с углом разворота от 0° до 270° через каждые 15°, при этом ребра улитки, мешающие установке, подрезаются.

 



посмотреть все (40)

Другие статьи и публикации компании:

Вентиляторы серии TD-SILENT — самые тихие низкопрофильные канальные вентиляторы в мире.
22.09.2011
Вентиляторы осевые в Калининграде Вентиляторы осевые в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Осевой вентилятор для притока и вытяжки, для установки в стене или в вентиляционном канале, для подпора воздуха, общепромышленного исполнения или взрывозащищённые. Предложение от «ЦКС», Калининград.
30.11.2011
K, KV, KD — круглые канальные вентиляторы Systemair K, KV, KD — круглые канальные вентиляторы Systemair
Информация может быть не достоверна
Вентиляторы Systemair для круглых воздуховодов. Цены в Калининграде, в наличии.
22.09.2011
Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Информация и актуальные цены на вентиляторы Systemair для круглых каналов. Производство: Швеция и Германия.
30.11.2011
Информация и актуальные цены на прямоугольные и квадратные канальные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
30.11.2011
Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Информация и актуальные цены на крышные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
30.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-32-26
  • г. Калининград, ул. Печатная, д. 26, к. 2
  • www.cks39.ru
Системы вентиляции и очистки воздуха, вентиляторы, вентиляционные установки и вентагрегаты, тепловые завесы, тепловентиляторы и воздушно-отопительные агрегаты, осушители и увлажнители воздуха.
×