Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Пансионат для пожилых людей
Информация может быть не достоверна

14.12.2010
Как помочь близкому человеку?

В современном ритме жизни ,к сожалению, часто случается так, что не хватает времени для того, чтобы уделить внимание родным и близким. А если это пожилые родители или человек с тяжелым заболеванием, требующий постоянного ухода, то возникает проблема: как обеспечить родному человеку полноценный уход и продолжать работать? И решить эту проблему бывает очень сложно.
Открытие Пансионата для пожилых людей стало настоящим спасением для людей, оказавшихся в такой сложной ситуации. Уютные трехместные номера со всеми удобствами, по-домашнему вкусная еда, круглосуточное наблюдение медицинской сестры делают пребывание в Доме комфортным и приятным. Регулярные осмотры врачей: терапевта, кардиолога, невролога и других специалистов, выполнение назначенных рекомендаций по лечению позволяют поддержать здоровье, ведь не секрет, что к пенсионному возрасту большинство людей обзаводятся солидным списком всевозможных «болячек».
Пансионат для пожилых людей расположен в экологически чистой зоне, в поселке Большое Исаково, на берегу озера. Вокруг много зелени, чистый воздух и тишина… Именно на эту тишину сразу обращают внимание наши гости, уставшие от непрерывного городского шума.
Ну и конечно в окружении людей примерно одного возраста, со сходными интересами никогда не бывает скучно, складываются кружки по интересам.
Пребывание в Пансионате стоит 500 рублей в сутки.
Ответы на все интересующие вопросы Вы можете получить по телефонам:

8 (4012) 514-222; 8 (4012) 706-315; 8 911 456 46 29

Статьи и публикации других компаний:

Лекарства через интернет. Аптека Гедеон!
Информация может быть не достоверна
Интернет-аптека Гедеон - это бесплатная и своевременная доставка лекарств на дом, в офис, в больницу, приемлемые цены, приличный ассортимент!
09.09.2010
Информация о продавце
Интернет аптека Калининград, аптеки Калининграда, Фарма-Бар
×