Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Новая услуга: Бесплатный анализ актов налоговой
Информация может быть не достоверна

26.08.2009
Практика показывает, что далеко не всегда налоговые органы правы и зачастую налогоплательщики могут успешно защищаться. Однако, для выстраивания качественной защиты необходимы специфические знания – знание налогового права.

В целях оказания помощи тем налогоплательщикам, которые такими знаниями не обладают, аудиторская фирма «Слог-Аудит»  оказывает широкий спектр услуг, включающий в себя консультирование, разработку документов,  подготовку разногласий с налоговыми органами, выработку правовой позиции для судебных споров и т.д. Все эти услуги являются платными. Между тем, в отдельных случаях налогоплательщики могут получить и бесплатную помощь.

Речь идет о бесплатном анализе актов (решений) налоговых проверок. Анализ проводится дистанционно. Если у вас завершилась проверка, то Вы можете направить на факс (3532) 769031 или наш e-mail:  slogaudit@list.ru акт (решение) выездной налоговой проверки, а также документы, которые сочтете необходимыми для проведения нами анализа. К акту (решению) обязательно приложите сопроводительное письмо, в котором укажите в свободной форме:

 

1.      Какие документы Вы направили в Аудиторскую фирму «Слог-Аудит».

2.      Просьбу провести бесплатный  анализ направленных документов.

3.      Свои контактные данные (ФИО, должность, телефон, e-mail).

 

 

Если Вы направляете документы факсом, то после отправки, пожалуйста, уточните по телефону (3532) 76-90-32, успешно ли прошел факс. Наши рабочие часы – с 9 до 18 с понедельника по пятницу (время  Оренбургское).

Если Вы направляете документы по e-mail, то в течение суток после получения Вашего письма, Вам будет отправлено уведомление о его получении. Если такое уведомление в разумный срок Вы не получите, то просим перезвонить Вас в офис для уточнения, получили ли мы Ваши документы. В связи с тем, что в Интернете ведется грандиозная война со спамом, часть самой обычной корреспонденции иногда становится жертвой этой войны.

По получении Ваших документов специалисты  фирмы «Слог-Аудит» приступят к их изучению. Результаты нашей работы, как правило, сообщаются устно. Бесплатный анализ предполагает сообщение налогоплательщику краткой (прав/не прав) оценки позиции налогоплательщика в отдельных эпизодах, описанных в акте (решении) налоговой проверки, а также оценки перспектив судебного спора по этим эпизодам на основе известной  специалистам фирмы «Слог-Аудит»  арбитражной практики. Обращаем Ваше внимание, что мы не оцениваем акты, в которых нет эпизодов стоимостью более 500 000 руб. Кроме того, услуга по бесплатному анализу не предполагает:

 

1.      Оценки всех эпизодов (в частности, незначительных по цене), описанных в анализируемом акте (решении) налоговой проверки.

2.      Жестких сроков проведения анализа.

3.      Подробного обоснования нашей правовой позиции.

4.      Подборки судебных актов.

5.      Оформления результатов в письменную форму (в частности, подготовку возражений на акт).

 

В то же время  Аудиторская фирма «Слог-Аудит»  не исключает, что в отдельных случаях результаты анализа могут быть оформлены письменно, а отдельные вопросы будут оценены не кратко, а развернуто без какой-либо дополнительной платы. В любом случае при оказании услуги бесплатного анализа акта (решения) выездной налоговой проверки Аудиторская фирма «Слог-Аудит»   гарантирует:

 

  1. Конфиденциальность, предполагающую нераспространение информации о клиенте, ставшей известной из представленных документов.
  2. Достаточно быстрое проведение анализа.

 

 

Даже если у Вас есть свои юристы, то Вам имеет смысл направить нам документы по проведенной у Вас выездной налоговой проверки. Оказываемая нами услуга ничем Вас не обязывает, в то же время Вы получаете возможность получить еще одно мнение относительно Вашей ситуации.

Если рамки услуги бесплатного анализа акта (решения) выездной налоговой проверки кажутся Вам жесткими, а краткий анализ недостаточным, Вы всегда можете обратиться к нам за полноценным анализом, который мы проводим на платной основе. Стоимость нашей услуги в этом случае будет сообщена Вам сразу после первичного ознакомления с актом (решением). В случае заключения договора на  выработку правовой позиции  по  признанию  недействительным анализируемого нами решения в судебных (налоговых) органах суммы, уплаченные за анализ, засчитываются в стоимость этого договора.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Прайс лист на 2009 год
Информация может быть не достоверна
26.08.2009

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатные консультации на сайте Бесплатные консультации на сайте
Информация может быть не достоверна
С компанией Бухгалтерия для бизнеса у Вас появилась возможность бесплатно получить консультацию профессионального бухгалтера.
22.07.2015
Налоговый кодекс для чайников Налоговый кодекс для чайников
Информация может быть не достоверна
Доступная информация о налогах, спецрежимах, а также об отчетности, предоставляемой в налоговую по разным видам налогообложения.
01.11.2013
Из этой статьи вы узнаете Какие требования предъявляются к интернет-торговле Можно ли расходы на рекламу интернет-магазина учесть при УСН Какой способ доставки товара более удобный
19.08.2014
Дарим скидку 15% в День Вашего Рождения! Дарим скидку 15% в День Вашего Рождения!
Информация может быть не достоверна
Мы бережно относимся к своим клиентам и дарим в День Рождения скидку 15% на все наши услуги! Скидка действительна за 3 дня до и после Дня Вашего Рождения! Ждем Вас!
11.04.2017
Инструкция по сбору документов для возврата НДФЛ. Инструкция по сбору документов для возврата НДФЛ.
Информация может быть не достоверна
Заметила, что многие не знают с чего начать возврат налога. И зачастую выкидывают документы, которые помогли бы вернуть деньги.
18.04.2017
Полезные материалы для ИП Полезные материалы для ИП
Информация может быть не достоверна
У Вас вопрос-у нас ответ! Статьи, которые будет интересно прочитать как начинающим предпринимателям, так и уже активно ведущим деятельность.
01.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (3532) 76-90-32
  • г. Калининград, ул. Римская, 24, офис 78
  • www.slog-audit.ru
×