Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Компания Техномир
Информация может быть не достоверна

Компрессоры, насосы, погрузчики, строительная техника. Воздушные компрессоры калининград, дизельные электростанции купить, стеллажи металлические. Винтовые компрессоры в наличии. Поставка оборудования Компания Техномир
АдресКалининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Васильково, ул. Шатурская 1Г
Телефон+7 (4012) 55-50-10
Сайтtehmir.com
Дополнительный сайтgenerator-kompressor.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы08:00-18:00

Компания ООО "Техномир" основана в 2006 г. 

Какое оборудование мы поставляем

На нашем сайте на данный момент собрано более 500 видов различного промышленного и строительного оборудования и запчастей к нему.  Отличительной особенностью работы компании является полный цикл обслуживания клиентов.

мелкая строительная техника

Мы продаем строительную технику и промышленное оборудование с гарантией а также ремонтируем, и снабжаем запчастями. При необходимости наши сервисные специалисты могут выехать на место для ремонта и обслуживания техники или оборудования. Мы поставляем все виды промышленного и строительного оборудования для производителей и строительных компаний.

погрузчики

Если для промышленного сектора нами поставляются винтовые компрессоры и дизельные генераторы, то для складских комплексов мы поставляем погрузчики и подъемники различных модификаций. Поставка стеллажей всех видов с доставкой и установкой. Мы поставляем качественные европейские стеллажи фирмы "ROSSS" которые являются лидером по продажам в Европе.

Оборудование Wacker Neuson - рекомендуем обратить внимание на этот раздел нашего каталога. Малая строительная техника Wacker - Калининград

Винтовые компрессоры

Промышленные компрессоры и дизельные генераторы - поставка

  • Промышленные предприятия и компании - компании, производящие продукцию любых видов, от продуктов питания до машин и оборудования. Стационарные компрессоры, системы очистки сжатого воздуха и прочее вспомогательное оборудование.
  • Складской сектор - заказчики, имеющие собственные склады. Стеллажи, погрузчики, подъемники разных типов и другое складское оборудование.
  • Строительный сектор - компании, работающие в строительной отрасли. Дизельные компрессоры, генераторы, технику малой механизации, а также крупную строительную технику.
  • стеллажи купить

Рынок постоянно расширяется и если вам нужно какие либо оборудование, достаточно связаться с нами по телефонам указанным на сайте и сделать заявку нашим менеджерам. Встретимся, обговорим и поможем.

Поставка промышленного оборудования - цели и задачи

Компания Техномир  работает по всей территории Калининградской области. Большая часть предприятий нашего региона либо являются нашими заказчиками, либо уже обращались к нам. Мы прекрасно ориентируемся на рынке и всегда готовы предложить лучший вариант. Строительные технологии и промышленное оборудование - вот в чем мы разбираемся лучше других.

дизельные электростанции
Наши основные принципы - честность и профессионализм. Мы работаем на совесть и за более чем 6 лет работы собрали большое количество положительных отзывов от наших клиентов.
В отношениях как с заказчиками, так и с сотрудниками мы всегда соответствовуем ожиданиям и делаем свою работу с любовью.

грузовые тележки
Благодаря правильному подходу к работе, отношения с нашими клиентами всегда долгие и крепкие.

Наш сайт: http://tehmir.com

Часы работы
Пн-Пт 8:00 - 18:00
Сб Закрыто
Вск Закрыто

Контактный телефон в Калининграде: +7 (4012) 55-50-10

подъемники в калининграде

Филиалы и дополнительные офисы:
55-99-33 Калининград, улица Шатурская 1Г первый этаж Филиал компании Техномир - Дело Техники
Рейтинг: 1

Отзывы

10.04.2023 ГЕОРГИЙ
Оценка:
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ

Смотрите также:

ООО "Авто-Сфера"
Информация может быть не достоверна
Компания "Авто-Сфера" является ведущим импортером автомобильной и дорожно-строительной техники, как новой, так и бывшей в употреблении на рынке РФ и стран ближнего Зарубежья. Работаем 15 лет
  • 238000, Калининград, ул. Генерала Озерова 19, офис 203
  • +7 (906) 239-31-57
ООО "Моториум
Информация может быть не достоверна
Продажа строительной и садовой техники. Электростанции, насосное оборудование, оборудование для полива, технические шланги. Башенные краны, б/у строительная техника, модульные помещения.
  • Калининградская обл., г. Калининград, Советский пр-т 192А
  • +7 (4012) 55-55-20
Рилс
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники и оборудования. Прокат инструмента и приспособлений.
  • Калининград Советский проспект 50
  • +7 (4012) 40-20-05
СервисПроРесурс
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Поставка складского оборудования (стеллажей) и техники. Поставка генераторов, компрессоров, упаковочной техники
  • г. Калининград ул. Нарвская 49е оф.105
  • +7 (4012) 92-64-92
ООО "Профи-транс39"
Информация может быть не достоверна
Компания Профи Транс осуществляет деятельность по перевозкам личных вещей из Калининграда в Россию, страны Европы. Мы занимаемся международными грузоперевозками
  • г. Калининград, ул. Ротко, д.2, офис 22
  • +7 (4012) 52-15-72
×