Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "МС Принт"
Информация может быть не достоверна

Нашей основной деятельностью являются рекламно-сувенирная полиграфия. Мы предоставляем услуги термопечати на текстиле, сублимационной печати, шелкографии, производства пластиковых карточек и т. д. ООО "МС Принт"
АдресРоссия, 236039, г. Калининград, Ленинский пр-кт 131, БЦ «Панорама», 4-й этаж, офис 408
Телефон+7 (4012) 66-91-77
Факс+7 (4012) 66-91-71
Электронная почта
Контактное лицоСергей Александрович Мазин (директор)
Часы работыПн.-Пт., с 9:00 по 18:00

«МС Принт» – компания, основной деятельностью которой является производство и продажа, рекламно-сувенирной продукции, промосувениров.  Ассортимент нашей продукции включает в себя следующие позиции:

- Флаги РФ, Флажки;
- Косынки, Шарфы;
- Ленточка для бейджиков;
- Постеры на ткани;
- Пластиковые карты; 
- Меню из пластика для баров, ресторанов, кафе; 
Печать на футболках, майках, бейсболках;
- Визитки, Визитки пластиковые, Визитки шелкография;
- Вымпела;
- Шевроны;
- Текстильная этикетка;
- Пакеты с Вашим логотипом;
- Печать на чехлах смартфонов, планшетов (цветная);
- Печать на CD/DVD;
- Печать на флешках;
- Печать на ручках

Наши координаты:
http://www.termoprint.ru/
E-mail: mc004@mail.ru
Россия, 236039, Калининград, Ленинский пр-кт 131, БЦ «Панорама», 4-й этаж, офис 408
тел./факс: +7 (4012) 66-91-71
тел. +7 (4012) 66-91-77 
тел. +7-900-346-07-71 

О нас

               
     Наше предприятие  успешно работает с 1999 года. Мы первыми в регионе освоили технологический процесс термопечати и предоставляем услуги термопечати на текстиле: наносим логотипы, символику, рисунки на рабочую и корпоративную, спортивную и фирменную одежду, на футболки и бейсболки и многое другое. Первыми в Калининграде поставили комплекс сублимационной рулонной печати производства Япония, на котором выполняем заказы по изготовлению флагов, полноцветных постеров и растяжек на ткани. Использование многих  видов ткани позволяет нам решать любые задачи поставленные Заказчиком. Первые в регионе мы освоили текстильную трафаретную печать как прямую многоцветную, так и трансферную. Первыми установили оборудование для печати текстильной этикетки для пошивных производств. За время работы нашим коллективом накоплен богатый опыт благодаря тесному сотрудничеству с польскими коллегами. В  2011 году мы инсталировали новое оборудование по производству пластиковых карточек, меню для баров и ресторанов из пластика.Высокий профессионализм и собственная производственная база позволяет выполнять заказы быстро и с высоким качеством. Мы на месте не стоим! В настоящее время проводятся мероприятия по перспективным, новым направлениям.

Рейтинг: 4

Отзывы

29.07.2014 Виктор
Оценка:
Заказали в МС Принте растяжки на ткани, гобелены для оформления торгового зала и витрин. Получили первую партию, на подходе остальное, пока все нравится, картинка ровная, четкая, цвета хорошие. Время не поджимает, но ничего так, делают не медленно.
Так что могу сказать хорошее о них. Как минимум советую попробовать поработать с компанией, поймете, подойдут вам они или нет. А мы потом закажем для рекламных акций накидки, будут девченки рядом с магазином листовки раздавать.
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Флаг РФ 0,9 х 1,35 м. Флаг РФ 0,9 х 1,35 м.
Информация может быть не достоверна
Для Вас мы можем изготовить флаги России, Калининграда, флаги Калининградской об., флаги обл. центров и районов, фирменные флаги, флаги с символикой клубов, партий, организаций, объединений и т. д.
Флаги фирменные, 0,9 х 1,35 м. Флаги фирменные, 0,9 х 1,35 м.
Информация может быть не достоверна
Для Вас мы можем изготовить флаги России, Калининграда, флаги Калининградской об., флаги обл. центров и районов, фирменные флаги, флаги с символикой клубов, партий, организаций, объединений и т. д.
Флажки Флажки
Информация может быть не достоверна
Флажки с символикой клубов, Флажки партий, Флажки организаций, Флажки объединений и т. д.
Косынки Косынки
Информация может быть не достоверна
Фирменные косынки, платки, галстуки, банданы, шарфы, фирменные сумки - неотъемлемая часть имиджа представителя компании на выставке, презентации, в офисе или в местах продаж.
×